Сирень

Модератор: Модераторы

Ладочка
Суперсадовод
Благодарил (а): 771 раз

Re: Сирень

Сообщение Ладочка »

Игорь Юрьевич, спасибо за подсказки. Нашла записи, были сорта Небо Москвы и Жемчужина. Но один кустик еще не цвёл. Посмотрев Вашу Жемчужину, сообразила, что у меня ее пока нет. Буду наблюдать дальше, хочется знать название сортов.

Никогда и ни в чем себе не отказывай! Особенно в мечтах!

IgorM

За новых друзей Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000 VIP-5000
Коллекционер
Награды: 6
Благодарил (а): 4138 раз

Сообщение IgorM »

Ладочка писал(а):
28 мар 2022, 10:50
... у меня ее пока нет.
Кстати, коль скоро у вас есть уже Надежда, то нет смысла покупать П.П.Кончаловский... Под этими именами распространяется один и тот же сорт. Так сложилось исторически и места не хватит на рассказ почему так... ))))) Настоящая Надежда имела другой номер сеянца и была утеряна.
Редко, под именем П.П.Кончаловский можно получить Андрюша Громов, но это, скорее, из разряда курьезов...

Кто осторожнее в своих обещаниях, тот точнее в их исполнении. (Жан-Жак Руссо)

Наше предложение пионов на 2022 г. тут.

Mila1985
Садовод обыкновенный
Мой город: Жуковский

Сообщение Mila1985 »

Людмила, Людмила, какая у вас шикарная красавица Москвы! Можно, пожалуйста, если есть отросток откопать у вас. Взамен разыщу, куплю и привезу любую сортовую сирень или пару или другие красиво-цветущие растерия передам вам. Давно ищу и сажаю красавицу, но каждый раз из неё какой-то ёжик растет в лучшем случае, в худшем не пойми что. :(

Ответить

Вернуться в «Декоративные деревья и кустарники»