БРАВО!!!

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Кащеева
Суперсадовод
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 08:55
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): Автозаводская
Дача: Московская область,юг
Имя: Наталья
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 252 раза

БРАВО!!!

Сообщение Кащеева »

Дорогие мои деффчонки!!! Админы и орги!!! :hiya: Огромное СПАСИБО Вам за Ваши закупки,за труд и терпения с нами!!! :thanksvery: Не хочу выделять кого либо отдельно,Вы все молодцы!!! :ye: Скажу просто и Вы все поймете сами. Спасибо за то, что в наших садах растут деревья и кустарники,в огороде вкуснейшая клубника.В палисадниках, в вазонах и горшочках буйство и аромат многолетников.За то , что мы на работу ,на дачу и на отдых едим в хорошем и качественном трикотаже и ходим в удобных и теплых дутиках,куртках.Одеваем шапки или покрываемся оренбургскими платками.За то , что на кухне и в саду у нас стоит красота. И при этом глядя на все это , мы грызем орехи и жуем сухофрукты.А осенью, мы весь свой урожай вывозим авоськами и шикарными ящиками. :thanksvery: Прошу не обижаться на меня , если чью то красоту не назвала.Вы все МО-ЛО-ДЦЫ!!!! :bravo: :bravo: :bravo: Спасибо всем!!! :thanky: :thanksvery: :thnk:
P.S.Правда деньги улетаю как .......птицы на юг....пачками. :-B :D , но ЭТО того стоит.Низкий Вам поклон :plead:


Хочу, чтобы всегда было так :in_dreams: : Лето,потом снова лето, потом Новый год,день рождения, лето и снова лето. :-B :hiya:

Аватара пользователя

serpentin

Самый интересный собеседник Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000 VIP-5000
Великий садовод
Сообщения: 5952
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:40
Награды: 6
Мой город: Москва
Дача: Волоколамск
Имя: Олег
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 4404 раза

Re: БРАВО!!!

Сообщение serpentin »

Кащеева писал(а): P.S.Правда деньги улетаю как .......птицы на юг....пачками.
Раскрыта тайна богатства южных народностей :-B
А так, присоединяюсь :-)



Аватара пользователя

ВетаЛана64

Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000
Великий садовод
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 19:07
Награды: 2
Мой город: Орск
Дача: Оренбургская обл.
Имя: Светлана
Откуда: Оребургская обл
Благодарил (а): 1008 раз
Поблагодарили: 1484 раза
Контактная информация:

Re: БРАВО!!!

Сообщение ВетаЛана64 »

Доброго утречка всем и хорошего настроения навесь день! Ой, Наталь, как хорошо сказала, присоединяюсь от всей души и от всех ИУшек! :myheart: :myheart: :myheart:


Жизнь прекрасна и удивительна

Аватара пользователя

Natasha_Belka

За новых друзей Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000 VIP-5000
Великий садовод
Сообщения: 6702
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 11:08
Награды: 6
Мой город: юг Пермского края
Имя: Наталья
Благодарил (а): 5516 раз
Поблагодарили: 2529 раз

Re: БРАВО!!!

Сообщение Natasha_Belka »

А я хочу сказать Спасибо за то, что привели закупку Фриго на Галактику.
Я пока в ней не участвую... может быть в сл.сезоне...

Но столько знатоков земляники появилось на форуме и столько полезной информации! Конспектирую, впитываю знания ;)

Вообщем, СПАСИБО!

Изображение


со мной на ТЫ
эксперт – это тот человек, который допустил все возможные ошибки и сумел извлечь из этого опыт...

Аватара пользователя

Ромашка_
Суперсадовод
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:31
Район Москвы (для москвичей): Марьино.
Дача: Тверская обл.,Белый Городок
Имя: Мария
Откуда: Москва
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: БРАВО!!!

Сообщение Ромашка_ »

Девчат! Огромное спасибо за организацию встреч и паровозиков, прошедших сегодня у м.Достоевская. За Ваш труд и терпение.
Изображение.



Аватара пользователя

Люша Санина
Садовод зрелый
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 17:31
Мой город: Екатеринбург
Имя: Галина
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: БРАВО!!!

Сообщение Люша Санина »

Бодрое время суток! Организатору многих закупок на сайте Лошадка(Татьяне Евгеньевне), большое человеческое БЛАГОДАРЮ!!! Закупка дело волнительное, да и в общем весна, надо всё успеть купить , оплатить. Вот в такой спешке(осознаю своей не внимательности) нечаянно перепутала получателя денег, выслала деньги Татьяне. Лошадка( Татьяна) понимая мою ситуацию помогла мне её разрешить, уделив мне время про своей большой загруженности.



Аватара пользователя

dluda

Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000
Коллекционер
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 23:59
Награды: 2
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): м. Водный стадион
Дача: Нара
Имя: Людмила
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 1828 раз

Re: БРАВО!!!

Сообщение dluda »

Огромное спасибо-преспасибо оргам Баба Галя и Лена Ветер за внеплановую раздачу ЕТК тем, кто сегодня получал Полицвет! Мы знаем, чего это стоило, спасибо за самоотверженность и заботу о нас, мотающихся по раздачам :-B



Ответить

Вернуться в «Слова признательности»