Ищу киреевские лилии

Ответить

Автор темы
ilv14
Садовод обыкновенный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 11:00
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): Чертаново
Дача: Домодедовский р-н
Имя: Игнатьева Лидия Васильевна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Ищу киреевские лилии

Сообщение ilv14 »

Ищу киреевские лилии следующих сортов: Аленушка, Алые паруса, Антонина, Арктика, Баядерка, Вероника, Вечерняя заря, Волна, Диана, Жизель, Золотая нива, Золотинка, Золотое лето, Золотые годы, Иволга, Искра, Кармен, Красный зонтик, Красный парус, Лира, Макси, Мальвина, Маринка, Метелица, Метель, Минутка, Млечный путь, Мой костер, Муаровые звезды, Награда, Надежда, Народная, Нарядная, Наталия, Новинка, Ночка, Осенняя песня, Палитра, Пантомима,Пирамидальная, Полина, Полымя, Полянка, Праздничная, Розовая прима, Росинка, Русское поле,Светлана, Славянка, Смена, Тамбовчанка, Шар удачи, Эвридика.
Куплю или обменяю.На обмен могу предложить ирисы примерно 50 сортов, гейхеры более 30 сортов, флоксы более 30 сортов, а также киреевские лилии следующих сортов : Аккорд, Акцент, Анастасия, Андромеда, Антарктида, Апельсинка, Аэлита, Баттерфляй, Белая чайка, Белый парус, Былина, Варенька, Виринея, Волхова, Диадема, Доброе утро, Елизавета , Ежик, Жар-птица, Земфира, Ивушка, Иллюзия, Калинка, Канарейка, Карусель, Клавдия, Корона, Ласточка, Летний хорово Лунная серенада, Лучезарная, Лучистая, Лучи надежды, Людмила,Люстра, Малиновый звон, Масленица, Мгновение, Мечта, Наина, Настасья, Новелла, Ночное танго, Одетта, Олимпия, Осенний вальс,Память сердца, Панорама, Перепелка, Радда, Рия, Розовая дымка, Розовая поляна,Русский сувенир, Руфина, Саламандра, Селеста, Сибирячка, Снежана, Твоя улыбка,Торнадо, Ульяна, Утренняя звезда, Фермата, Фиаско, Фиона, Фреска, Южная ночь. Несколько сортов из перечисленных имеются всего в одном экземпляре. Я их озвучила для обмена в длительной перспективе, если такая будет.
Сорта ирисов, гейхер, флоксов пришлю в личку или на вацап.




Автор темы
ilv14
Садовод обыкновенный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 11:00
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): Чертаново
Дача: Домодедовский р-н
Имя: Игнатьева Лидия Васильевна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Ищу киреевские лилии

Сообщение ilv14 »

Добавляю в список на обмен имеющиеся у меня сорта киреевских лилий.
Аксинья, Аксиома, Алиби, Аллегория, Беляночка, Болгария, Валерия, Вера, Вечный огонь, Виза, Дездемона, Зарница, Зоренька, Ирония, Ксения, Маиза, Медея, Медуница, Мила, Мичуринская ода, Мичуринская Розовая, Млада, Морская пена, Нонна, Нота, Пелеринка, Полярная звезда, Розана, Рондо, Сабрина, Сюзанна, Эллада, Эмилия.



Ответить

Вернуться в «ИЩУ РАСТЕНИЯ»