23/Кронидов тушенка и др.

Модераторы: Модераторы, Орги-модераторы

Аватара пользователя

Автор темы
Elenaveter

Любовь Форума Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000 VIP-5000
Модератор, ПАРОВОЗИК ФОРУМА, Орг по СЗ
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 20:21
Награды: 6
Район Москвы (для москвичей): Ясенево
Дача: Калужское ш., Ямонтово
Имя: Елена
Благодарил (а): 12873 раза
Поблагодарили: 4098 раз

23/Кронидов тушенка и др.

Сообщение Elenaveter »

Статус СЗ: Набор заказа
Мы, Баба Галя и Elenaveter, снова с вами. Как обычно приглашаем в совместную закупку растений... ой... нет.. в этот раз не растений :-B .. в этот раз хотим предложить совсем новый продукт на нашем форуме - большой ассортимент консервов: классическая тушенка, мясные блюда, консервированные овощи и готовые супы от российского производителя питания Кронидов.
Кронидов - это:
- качественное мясо белорусских производителей высшего и первого сорта,
- вкусные и ароматные готовые блюда с длительным сроком хранения,
- натуральный состав: только мясо, овощи, крупы и специи,
- современная удобная реторт-упаковка,
- отличное сочетание цена-качество.
Консервы хранятся при комнатной температуре 24 месяца, не теряя своих питательных и вкусоароматических свойств.
Для кого подойдет эта продукция:
- Большое разнообразие готовых блюд дает возможность составить меню как для большой компании в походе, так и для домашнего обеда в кругу семьи.
- Оценят готовые блюда не только туристы, но и те, кто не хочет долго стоять у плиты, предпочитая уделять больше времени отдыху, семье и друзьям.
- Качественная и полезная еда придаст вам сил и поднимет настроение при любых жизненных обстоятельствах.
- Вкусно и просто: открой, разогрей и ешь.

ТАБЛИЦА
ТЕМА для разговоров по закупке
Обращаем внимание на столбик G (Общая кратность). Не уводить строки в минус! Индивидуальной кратности нет.
Подробные условия по закупке под спойлером (ТЫЦ на ПОКАЗАТЬ)
2-ой выкуп
1.
Набор заказа производится с помощью гугл таблиц.
Столбцы выдают ОРГи после проверки наличия ваших контактов.
Если через некоторое время, особенно когда столбцов не будет хватать новым участникам, в столбце не будет заказа, ОРГи имеют право сменить хозяина столбца без предупреждения.
В просьбе о выдаче столбца, должно быть обозначено место получения, МОСКВА или ИУ (иногородние участники -это те участники, которым заказ производится отправкой посредством почты или СДЕК). Если ничего не написано, то по умолчанию выдается столбец с выдачей в Москве. Особенно, обратить внимание на это ИУшек. Иначе придется вам за заказом ехать, плыть, лететь в Москву.
После получения столбца свой заказ вы можете проставлять самостоятельно, но в любой момент, когда мы посчитаем нужным, эта возможность мб закрыта для участников. Тогда заказ пишем в теме по схеме

Номер столбца
Номер строки / Название / Количество. Если кол-во добавляется, к ранее заказанному, то обязательно пишем итоговую цифру/


На первом этапе, когда таблицу в поле заказов может редактировать любой человек, вы должны самостоятельно отслеживать свой заказ и следить за его содержимым. Как только позиция набрана, строка переносится в закрытую область ЗАКАЗ.
После переноса в заказ, не переносим ничего из столбца в столбец. Это условие прописано в правилах. Читаем правила.

2. ТЕМА для разговоров по закупке В теме для заказов ничего не пиарим, не болтаем на отвлеченные темы.
3. КОНТАКТЫ ( форма) Заполняют все новенькие и старенькие, если контакты изменились. С закупок на 2024 год для ИУ добавлены в контакты новые вопросы по страховке и оплате транспортных. Поэтому все ИУ заполняют новые контакты.
4. ПОСТАВЩИК Кронидов
5. Прайс, собственно, сама таблица.
6. Скидок нет.
7. Орг процент 15% + транспортные до склада + комиссия банка + расходы по доставке для ИУшек.
Администрация форума от орг% освобождается.
8. Реквизиты для оплаты
Оплата производится на карту СБ Москва.
Новые участники или участники с большими заказами, предоплату в размере 50% вносят до отправки заказа на подтверждение поставщику.
9. Отчетная форма Заполняется на каждый платеж. Она же является формой для возвратов переплат, если вы в соответствующих столбцах введете свои реквизиты.
10. Тема финансовых вопросов
11. Правила форума по СЗ
12. Индивидуальные условия сотрудничества, дополняющие форумские.
13.Информация для ИУ. В контактной форме для вас добавлены новые вопросы, и если вы не заполняли новую контактную форму, просьба заполнить.
Отправка только ТК СДЕК. Почтой России отправляем в населенные пункты, где нет ПВЗ ТК СДЕК.
14. СТОП по СЗ.
СТОП на усмотрение ОРГов, но не ранее набора минимальной суммы в 20000,00.
15. Получение заказа - ноябрь-декабрь 2022 - на усмотрение ОРГов.
16. Таблица раздач
Таблица раздач у нас готовится на год, на все наши закупки.
В таблицу внесены все участники закупки (конкретной раздачи) и этот диапазон защищен, его вы не можете редактировать. Ваша задача против своего ника, в соответствующем вашему месту получения столбце, написать количество вашего заказа. Автоматически отредактированная вами ячейка, окрасится в цвет вашей раздачи. Далее от вас только требуется, вовремя приехать на раздачу и получить свой заказ.
17. Места раздач. В таблице раздач, есть вкладка с подробным описанием мест раздач и схемами, как, пешком от метро, дойти до мест самовывоза.
▲ м. Академическая. У метро.
▲ м. Тимирязевская (Петровско-Разумовская). У метро, на автостоянке на Дмитровском шоссе,при условии участия в раздаче не менее 7 участников.
▲ м. Новокосино при условии участия в раздаче не менее 7 участников. У метро или в метро в центре зала.
▲ м. Ясенево. У метро
▲ Самовывоз 10-15 минут неспешным шагом от м. Ясенево
Игнорируются просьбы о выдаче столбцов от форумчан, попавших в Черный список любого из ОРГов на форуме Галактика
Что такое Дни Пристроя?
Одно из условий участия в наших закупках, мы не переносим из столбца в столбец в собранных , подтвержденных рядах. Эта работа нудная, времязатратная и мы изначально отказались от нее.
Но мы все живые люди, у которых могут измениться обстоятельства, желания, возможности, а кто-то, просто не успел сделать свой заказ, получить желанный цветочек, а второй раз позиция уже не набралась. Поэтому мы придумали ДНИ ПРИСТРОЯ.
Решено проводить дни пристроя 2 раза в месяц по числам 5 и 20. По месяцам с октября текущего года по апрель будущего года.
С 9 до 19 часов МСК отдающие часть своего заказа, но при этом соблюдая установленную индивидуальную кратность или минималку, в соответствующей рабочей теме пишете сообщение. Без лишних слов, без междометий и сюсюканий.
В ПРИСТРОЙ
Номер столбца
Номер строки, наименование, количество, остаток, если отдаете часть заказанного, при этом, как и отдаваемая так и оставшаяся части, должны соответствовать установленной индивидуальной кратности или минималке.
Номер строки…..

В столбце остаток по этой позиции, ОРГи отмечают в примечании, в порядке очередности написания пристройных сообщений в теме, ваш пристрой. Если в позиции есть остаток гарантированный ОРГами или отдельными участниками, то этот остаток имеет приоритет по пристрою.

В то же время, участник, который хочет заиметь к себе это растение, также пишет в рабочей теме о своем желании, не цитируя конкретного участника, потому как если есть очередь из пристроя, то мы раздаем в порядке очередности.
ИЗ ПРИСТРОЯ
Номер строки, наименование, количество, если у вас эта позиция уже есть и вы добавляете, то ОБЯЗАТЕЛЬНО пишете итоговое количество.
Номер строки…..


Если у вас есть личная договоренность, то отдающий участник , сразу при написании своего сообщения должен указать в дополнении к вашим данным, также Ник и номер столбца принимающего по договоренности. Пристрой будет висеть в остатках до тех пор, пока на него не найдется новый хозяин, но не позднее итоговой оплаты по заказу в целом. Если наступило время итоговой оплаты, а пристрой остался в остатках, то он благополучно переносится к хозяину, который его оплачивает и получает.


Я Лена. :hiya:

Аватара пользователя

ОльгаС

Юбилейная медаль Галактики2015
Суперсадовод
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 08:00
Награды: 1
Дача: Шаховской р-н, МО
Имя: Ольга
Откуда: Москва
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: 22/Кронидов тушенка и др.

Сообщение ОльгаС »

Галина Николаевна, согласна :thanksvery:



Аватара пользователя

Баба Галя

За новых друзей Заслуженный модератор Галактик Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000
VIP-5000
Модератор, Орг по СЗ
Сообщения: 21892
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 01:05
Награды: 7
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): САО
Дача: с. Горицы
Имя: Галина Николаевна
Благодарил (а): 10997 раз
Поблагодарили: 11523 раза
Контактная информация:

Re: 22/Кронидов тушенка и др.

Сообщение Баба Галя »

ВНИМАНИЕ!!!
6 декабря в 20 часов СТОП 2-ой выкуп.




Aлekсей
Садовод зрелый
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 15:00
Мой город: Бежецк
Имя: Алексей
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: 22/Кронидов тушенка и др.

Сообщение Aлekсей »

Баба Галя писал(а):
05 дек 2022, 16:38
ВНИМАНИЕ!!!
6 декабря в 20 часов СТОП 2-ой выкуп.
Галина Николаевна, какой дальше план действий? И подтвердите, пожалуйста, мою новую форму доставки, в таблице старый город.



Аватара пользователя

Баба Галя

За новых друзей Заслуженный модератор Галактик Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000
VIP-5000
Модератор, Орг по СЗ
Сообщения: 21892
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 01:05
Награды: 7
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): САО
Дача: с. Горицы
Имя: Галина Николаевна
Благодарил (а): 10997 раз
Поблагодарили: 11523 раза
Контактная информация:

Re: 22/Кронидов тушенка и др.

Сообщение Баба Галя »

Отправила заказ поставщику, скорей всего завтра объявлю оплату. Надеюсь, что завтра пришлют счет.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Новая ФД от вас есть.



Аватара пользователя

Баба Галя

За новых друзей Заслуженный модератор Галактик Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000
VIP-5000
Модератор, Орг по СЗ
Сообщения: 21892
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 01:05
Награды: 7
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): САО
Дача: с. Горицы
Имя: Галина Николаевна
Благодарил (а): 10997 раз
Поблагодарили: 11523 раза
Контактная информация:

Re: 22/Кронидов тушенка и др.

Сообщение Баба Галя »

ВНИМАНИЕ!!!
Объявляем оплату 100%, кроме для тех, кто во второй строке с Крестьянским супом. Второй коробки нет в счете, написала вопрос, пока ответа нет.




mississerena
Садовод зрелый
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 23:43
Мой город: Дятьково
Имя: Наталья
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: 22/Кронидов тушенка и др.

Сообщение mississerena »

Баба Галя писал(а):
08 дек 2022, 14:09
ВНИМАНИЕ!!!
Объявляем оплату 100%, кроме для тех, кто во второй строке с Крестьянским супом. Второй коробки нет в счете, написала вопрос, пока ответа нет.
А нам тогда оплатить за минусом супа или пока ждем с оплатой??



Аватара пользователя

Баба Галя

За новых друзей Заслуженный модератор Галактик Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000
VIP-5000
Модератор, Орг по СЗ
Сообщения: 21892
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 01:05
Награды: 7
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): САО
Дача: с. Горицы
Имя: Галина Николаевна
Благодарил (а): 10997 раз
Поблагодарили: 11523 раза
Контактная информация:

Re: 22/Кронидов тушенка и др.

Сообщение Баба Галя »

mississerena писал(а):
08 дек 2022, 14:58
Баба Галя писал(а):
08 дек 2022, 14:09
ВНИМАНИЕ!!!
Объявляем оплату 100%, кроме для тех, кто во второй строке с Крестьянским супом. Второй коробки нет в счете, написала вопрос, пока ответа нет.
А нам тогда оплатить за минусом супа или пока ждем с оплатой??
С супом все встало на свои места. Оплачиваем полностью.




Дюша78
Садовод обыкновенный
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2022, 19:27
Мой город: Москва

Re: 22/Кронидов тушенка и др.

Сообщение Дюша78 »

Добрый день.
Первый раз у вас на форуме, хочу сделать заказ, помогите, пожалуйста.
Буженина 6 шт, говядина 250 гр 6 шт.
Я межгород.



Аватара пользователя

Баба Галя

За новых друзей Заслуженный модератор Галактик Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000
VIP-5000
Модератор, Орг по СЗ
Сообщения: 21892
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 01:05
Награды: 7
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): САО
Дача: с. Горицы
Имя: Галина Николаевна
Благодарил (а): 10997 раз
Поблагодарили: 11523 раза
Контактная информация:

Re: 22/Кронидов тушенка и др.

Сообщение Баба Галя »

Дюша78 писал(а):
11 дек 2022, 16:34
Добрый день.
Первый раз у вас на форуме, хочу сделать заказ, помогите, пожалуйста.
Буженина 6 шт, говядина 250 гр 6 шт.
Я межгород.
Закупку уже ждем к раздаче. Новый выкуп теперь уже в 2023 году




mississerena
Садовод зрелый
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 23:43
Мой город: Дятьково
Имя: Наталья
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: 22/Кронидов тушенка и др.

Сообщение mississerena »

Баба Галя, Галина Николаевна, подскажите, пожалуйста, по отправкам пока ничего не слышно?



Аватара пользователя

Автор темы
Elenaveter

Любовь Форума Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000 VIP-5000
Модератор, ПАРОВОЗИК ФОРУМА, Орг по СЗ
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 20:21
Награды: 6
Район Москвы (для москвичей): Ясенево
Дача: Калужское ш., Ямонтово
Имя: Елена
Благодарил (а): 12873 раза
Поблагодарили: 4098 раз

Re: 22/Кронидов тушенка и др.

Сообщение Elenaveter »

Заказ получили. В пон-к-вторник отправлю иушек.
Раздачи на след.неделе, объявим дополнительно.


Я Лена. :hiya:


mississerena
Садовод зрелый
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 23:43
Мой город: Дятьково
Имя: Наталья
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: 22/Кронидов тушенка и др.

Сообщение mississerena »

Elenaveter, Лена, а где будут проставлены номера треков сдека для иу, чтобы их отслеживать? Просто именно как иу ни разу, кмк, у вас не забирала:)))



Аватара пользователя

Автор темы
Elenaveter

Любовь Форума Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000 VIP-5000
Модератор, ПАРОВОЗИК ФОРУМА, Орг по СЗ
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 20:21
Награды: 6
Район Москвы (для москвичей): Ясенево
Дача: Калужское ш., Ямонтово
Имя: Елена
Благодарил (а): 12873 раза
Поблагодарили: 4098 раз

Re: 22/Кронидов тушенка и др.

Сообщение Elenaveter »

mississerena, Наташ, первый пост, п.13. Заходишь, крутишь вниз. там есть ссыль на Транспортную таблицу. Там будет вся инфа.


Я Лена. :hiya:

Аватара пользователя

Автор темы
Elenaveter

Любовь Форума Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000 VIP-5000
Модератор, ПАРОВОЗИК ФОРУМА, Орг по СЗ
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 20:21
Награды: 6
Район Москвы (для москвичей): Ясенево
Дача: Калужское ш., Ямонтово
Имя: Елена
Благодарил (а): 12873 раза
Поблагодарили: 4098 раз

Re: 22/Кронидов тушенка и др.

Сообщение Elenaveter »

Девочки и мальчик) иногородние. Я очень сильно прошу прощения :plead: Сегодня не получилось отправить. Я никак не могу откопаться. Машину засыпало с верхом, и перед снегопадом передо мной встал какой-то .озел :Angry2: она получилась как бы в нише и выбраться оттуда никак. Дайте мне пару дней еще. Я стараюсь :nails: :ouy:


Я Лена. :hiya:

Аватара пользователя

amigomaz
Суперсадовод
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 01:12
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): Бирюлево Западное
Дача: Владимирская обл., Киржачский район, д.Бельцы
Имя: Станислав, Наталья
Благодарил (а): 1353 раза
Поблагодарили: 516 раз
День рождения

Re: 22/Кронидов тушенка и др.

Сообщение amigomaz »

Elenaveter, Лена, появилось ощущение, что прозевала раздачу!
В теме никаких сообщений, все готовятся к праздникам!
Только я переживаю, заказ делала для подруги, она сидит в деревне по уши в сугробах!

Что мне делать? :no:



Ответить

Вернуться в «Закупки продуктовых товаров»