Ищу дачу в Орудьево

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Herisson
Садовод зрелый
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 25 май 2016, 00:08
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): СВАО
Дача: Западное Подмосковье
Имя: Алексей
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 175 раз
Контактная информация:

Ищу дачу в Орудьево

Сообщение Herisson »

Уважаемые орудьевцы! Обращаюсь к вам вот с какой просьбой. В связи с тем, что на нынешней даче не решен вопрос о собственнике (дача принадлежит отцу, у которого два сына. Один из них я, но, судя по всему, дача уйдет младшему сыну.), я принял решение приобрести свою дачу, которая будет моей собственностью и никто на неё не сможет претендовать или пытаться отобрать. Хочу реализовать свою мечту – вернуться на старое место, где у нас была первая дача - в Орудьево. Рассматриваю НОСТ «Природа», сектор 4 в первую очередь, сектор 3 во вторую очередь и возможно еще СНТ Тасс и СНТ Чайка-2.
Хотелось бы обжитую, обустроенную, освоенную не заброшенную и полуразрушенную, чтобы можно было приехать и жить, не вкладывая больших денег в реконструкцию. Цена в пределах 1,5 млн. От 6 соток.
Бывают периодически ситуации, когда люди в срочном порядке продают неплохие дачи за небольшую стоимость просто потому, что им надо быстро продать. Там не торгуются и не завышают стоимость до небес. Если вдруг появится такой вариант, будет здорово!
Если кто-то из вас имеет дачи в НОСТ Природа и знает о продаже дач, может ваши соседи или знакомые –пожалуйста, поимейте меня в виду. Это не горит прямо сейчас, но и затягивать с поиском не хочу. Контакты могу сообщить в личку.

Отправлено спустя 50 минут 34 секунды:
Забыл дописать: это северное Подмосковье, Савеловское направление.


Если стоять одной ногой в прошлом, а другой - в будущем, то суровая реальность однажды нанесет между этими самыми ногами очень болезненный удар.
Изображение

Ответить

Вернуться в «КУПЛЮ»