РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Шитье, вязание, вышивание, декупаж и другие ручные работы.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя

Автор темы
Norma

За новых друзей Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000 VIP-5000
Модератор, Орг по СЗ
Сообщения: 10079
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 20:25
Награды: 6
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): Марусино, Люберецкий р-он
Дача: Рязанская обл,с.Юшта
Имя: СВЕТЛАНА-Начальник всего
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3948 раз
Поблагодарили: 2599 раз
Контактная информация:

РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Сообщение Norma »

Предлагаю расклады на колоде Ленорман и Таро. Стоимость. Условия.
Таблица
Девочки и мальчики! Всё, что я хотела до вас донести по поводу раскладов - вы прочтёте, перейдя по ссылке выше! Дополнительно, ко всем вопросам житейским - могу предложить Чакрамный расклад ( расклад по чакрам, там видны проблемы по здоровью и отношения с социумом),Альтернативный расклад - когда есть несколько вариантов действия по какой-либо ситуации,На Совместимость партнёров, как пары, так и просто людей, Определение негатива, порчи и прочей чернухи, ну, и многое другое - было бы желание!)) Снятием негатива пока не занимаюсь - нет нужной атрибутики ( я в процессе поиска), но, для самостоятельной работы могу поделиться методами, доступными каждому.
Кому интересно, могу рассказать, как я дошла до жизни такой, здесь, в теме. Заодно пообщаемся на предмет Нужно ли брать деньги за гадание, т.к. довольно часто слышу, что настоящие индейцы денег не берут!
Табличку я сделала для всеобщего удобства, да и привыкли мы уже к ним. Так будет проще отследить очередь и посмотреть, на какое время я планирую ваш расклад.
У меня две рабочих колоды - оракул Ленорман и Таро Иллюминатов, так же работаю на Таро Эра Водолея, Таро Ленорман, Золотые ступени таро.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение



Аватара пользователя

Любовь Ш
Суперсадовод
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 12:16
Мой город: Карпинск
Дача: Карпинск
Имя: Любовь
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Сообщение Любовь Ш »

Фаткина писал(а):
21 дек 2017, 19:20
форум переименовывать...
Да ладно) Из-за одной-то темы)
Я вон на охотничьем форуме сто-о-олько жути начиталась, несколько дней запоем тему читала :nails: :scare:
А казалось... мужики на форуме общаются, охотники, основные темы - про оружие, как огонь в лесу разжечь да как силок изготовить...


Изображение

Аватара пользователя

Фаткина

За новых друзей Заслуженный модератор Галактик Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000
VIP-5000
Великий садовод
Сообщения: 34804
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 18:35
Награды: 7
Район Москвы (для москвичей): Восток
Дача: 73 км КЖД
Имя: Светка
Откуда: Бахрейн
Благодарил (а): 5415 раз
Поблагодарили: 6607 раз

Re: РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Сообщение Фаткина »

Любовь Ш писал(а):
21 дек 2017, 19:35
Из-за одной-то темы)
Не из за темы... :-B Из за фотумчанок...А, мож, и, мужчины подтянутся


увижу - поверю, сказал человек, поверишь - увидишь сказала Вселенная

Аватара пользователя

Любовь Ш
Суперсадовод
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 12:16
Мой город: Карпинск
Дача: Карпинск
Имя: Любовь
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Сообщение Любовь Ш »

Фаткина писал(а):
21 дек 2017, 19:40
Из за фотумчанок..
Ну, Оль, если в родословной покопаться, то в каждой семье пара-тройка ведьм найдется (где смайлик с метлой??) У нас же в стране не было инквизиции и вообще серьезный гонений за такое ремесло. В любой деревне, ИМХО, полагалось иметь знахарку-гадалку-акушерку, врачей-то, больниц не было по деревням


Изображение

Аватара пользователя

Natasha_Belka

За новых друзей Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000 VIP-5000
Великий садовод
Сообщения: 6702
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 11:08
Награды: 6
Мой город: юг Пермского края
Имя: Наталья
Благодарил (а): 5516 раз
Поблагодарили: 2529 раз

Re: РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Сообщение Natasha_Belka »

Любовь Ш писал(а):
21 дек 2017, 19:46
если в родословной покопаться, то в каждой семье пара-тройка ведьм найдется
По словам моей мамы её мама занималась тем, что можно назвать черной магией: приворотами, отворотами, порчей :nails: . И от того у моей мамы совершенно не сложилась жизнь :-( .
Мама умеет гадать на картах. Ещё умеет лечить руками. Всех, кроме меня. У меня от её рук голова начинает болеть.
У себя никаких таких способностей не замечала.

Кстати, я никогда не верила в карты. Но однажды знакомая меня уговорила съездить к одной женщине. Съездили, и я зашла, погадать на тогдашнего своего поклонника. Женщина и нагадала мне моего нынешнего мужа. Я тогда и не придала значения её словам, была расстроена, т.к. мне сказали, что с тем поклонником ничего не светит :) .
Потом примеряла её слова на других. Ничего не сходилось. Со временем забылось. И вспомнилось, когда с мужем уже пару лет вместе были. Удивительно, всё сошлось :in_dreams:


со мной на ТЫ
эксперт – это тот человек, который допустил все возможные ошибки и сумел извлечь из этого опыт...

Аватара пользователя

Любовь Ш
Суперсадовод
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 12:16
Мой город: Карпинск
Дача: Карпинск
Имя: Любовь
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Сообщение Любовь Ш »

Natasha_Belka писал(а):
21 дек 2017, 20:04
никогда не верила в карты
А верят и не картам, а тому, кто эти карты кидает. И не обязательно это карты, кто-то по руке все разглядит, кто-то в кофейной гуще или в застывшем воске, кто-то в пламени свечи, а кто просто посмотрит - и все скажет. Это все инструменты...
У нас в городе жила бабка-гадалка, сама я к ней не обращалась, но как-то подруга попросила с ней сходить к этой бабке. Мне бабка не понравилась от слова "совсем", вроде милая бабушка-одуванчик, улыбается, а вот не понравилась. Поскольку наблюдала я процесс со стороны, сложилось впечатление, что никакой конкретики в трактовке расклада не было, общие фразы... но ведь шли к ней люди, прямо очереди были. Когда с подружкой закончила, мне говорит: а ты не хочешь ничего узнать? Ну, я не хотела... Подружка потом уже без меня не раз и не два к ней бегала.


Изображение

Аватара пользователя

Rainbow Light

Юбилейная медаль Галактики2015
Суперсадовод
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:28
Награды: 1
Дача: хутор Зеленый Мыс, Азовский район
Имя: Алла
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 239 раз

Re: РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Сообщение Rainbow Light »

Людмила писал(а):
21 дек 2017, 00:21
Татьяна писал(а): ↑
Сегодня, 00:16
Может, наоборот, талант? ))

Нет.. я в тот день зареклась и больше ни разу не отступила от своих слов ....

Отправлено спустя 48 секунд:
Видимо карты мне показали, что нельзя мне что-то читать по ним ...
Это талант, но интуицию в данном случае лучше послушать. Тем более, что действительно серьезные попытки увидеть будущее, обычно сильно подрывают состояние сердечно-сосудистой.


Наблюдаю

Аватара пользователя

Фаткина

За новых друзей Заслуженный модератор Галактик Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000
VIP-5000
Великий садовод
Сообщения: 34804
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 18:35
Награды: 7
Район Москвы (для москвичей): Восток
Дача: 73 км КЖД
Имя: Светка
Откуда: Бахрейн
Благодарил (а): 5415 раз
Поблагодарили: 6607 раз

Re: РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Сообщение Фаткина »

Rainbow Light писал(а):
21 дек 2017, 20:42
Тем более, что действительно серьезные попытки увидеть будущее, обычно сильно подрывают состояние сердечно-сосудистой.
На чём основывается сие утверждение?..Может, просто техники не те? Или, качество исполнения?


увижу - поверю, сказал человек, поверишь - увидишь сказала Вселенная

Аватара пользователя

blesna

Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000
Великий садовод
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 23:25
Награды: 2
Район Москвы (для москвичей): СВАО
Дача: между Егорьевском и Шатурой
Имя: Елена
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1294 раза
Поблагодарили: 1824 раза

Re: РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Сообщение blesna »

А я вот карты страстно люблю с малого возраста)) Но исключительно как инструмент для игры. С пиитетом никогда к ним не относилась, они мне просто всегда нравились гораздо больше, чем прочие инструменты) Безусловно, в отрочестве какие-то примитивные "гадания" были, но, скорее, пасьянсы.
А касаемо техник/методик, так я верю в основу: способность некоторых людей обладать информацией, недоступной для большинства. Ещё меньше людей обладают даром на основании этой информации совершать изменения в материальном мире. Хотя я по природе скептик, материалист, но многолетнее знакомство с человеком, способным на совершенно фантастические вещи) примирило меня с мыслью о существовании непознанного))) Давным давно сама пробовала примитивную диагностику (руками), элементарное снятие болей. Всё получалось, но я решила, что это не моё. Сейчас понимаю, что просто не было безоговорочной веры в свои способности. А без этого глупо начинать) Да и лень было)) Мой главный порок)


В жизни всегда есть место пофигу


maligina
Садовод зрелый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 11:38
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): Царицыно
Дача: Рыбинск
Имя: Ульяна
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Сообщение maligina »

Фаткина писал(а):
21 дек 2017, 19:20
Ща ещё поглубже копнём
Света, наоборот, так это все интересно, что на форуме такие умельцы есть!!!! Не только на все руки, а еще и об астрале, ментале можем порассуждать...

Отправлено спустя 11 минут 32 секунды:
Norma, Любовь Ш, Девочки, а с чего бы вы посоветовали начать? И касаемо техник/методик, где можно с этим познакомиться? :witch:



Аватара пользователя

Любовь Ш
Суперсадовод
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 12:16
Мой город: Карпинск
Дача: Карпинск
Имя: Любовь
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Сообщение Любовь Ш »

maligina писал(а):
21 дек 2017, 23:10
с чего бы вы посоветовали начать? И касаемо техник/методик, где можно с этим познакомиться?
Давайте все же вспомним название темы) В заголовке нет слов "Norma ищет таланты" или "Обучаю раскладам на Таро".
НО Света не раз уже в теме говорила: если чувствуете необходимость, берите карты в руки - и вперед!
По Вашему вопросу:
maligina писал(а):
21 дек 2017, 18:41
меня бабушка после смерти охраняет и передала свой дар. Я не помню, может она еще что то умела, не только гадать
Откуда информация, что дар передан? Обычно дар не передается без участия одаряемого. И что прилагалось к дару? Если бабушка практиковала - должно быть что-то материальное: тетрадочка с непонятными текстами и рисунками, колода карт... ну не знаю, что ещё предположить... Поузнавайте у родни - и с этого начинайте)
Можете начать с заказа у Светы просмотра своих способностей, и там уже можно будет смотреть, откуда плясать.
Опять же подумайте, а надо ли Вам это. Дар.. дар.. что за дар, за который могут потомки расплачиваться, как случилось с мамой Наташи Natasha_Belka. И "даром" ли это называется?

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
maligina, Оля, без обид, если что)


Изображение


maligina
Садовод зрелый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 11:38
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): Царицыно
Дача: Рыбинск
Имя: Ульяна
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Сообщение maligina »

Любовь Ш писал(а):
22 дек 2017, 00:28
без обид
Люба, все нормуль! :) То, что моя баушка гадала на картах, а может и еще что-то делала, не знаю, маленькая была. Но то, что к ней ездили со всего города и во дворе всегда сидели люди-это я помню.
Любовь Ш писал(а):
22 дек 2017, 00:28
Откуда информация,
Я познакомилась с женщиной, она дала обет и уехала из Питера в глухую деревню в Ярославскую область ради здоровья своего сына. Сейчас к ней ездят люди лечиться и получать помощь в других мирских делах. Не доверять ей у меня нет оснований, в связи с тем, что я вижу результат ее действий. Именно она мне и поведала про баушку мою и мои способности. Дала книгу заговоров и предложила мне "открыть" некоторые. До сих пор тетрадочка лежит, но ни одного заговора прочитать не решилась. Понимаю, что если получится, то затянет.
Любовь Ш писал(а):
22 дек 2017, 00:28
а надо ли Вам это
Когда мне об этом сказали, я сначала даже испугалась. Прошло уже несколько лет, у меня это не выходит из головы, но тетрадь берегу. Но в течении этого времени, мне то же самое сказала еще одна женщина, но я возразила ей, что не хочу этим заниматься, не хочу давать никаких обетов. На что она мне ответила, что свой дар она обнаружила в 73 года, когда увидела свою первую картинку, помимо своей воли.
Любовь Ш писал(а):
22 дек 2017, 00:28
Поузнавайте у родни
Уже узнать ни у кого не получится, к сожалению :-( Когда родственники уходят, почему-то только потом понимаешь, сколько всего еще хотела бы им сказать, увы....А у Светы я обязательно спрошу.



Аватара пользователя

Фаткина

За новых друзей Заслуженный модератор Галактик Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000
VIP-5000
Великий садовод
Сообщения: 34804
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 18:35
Награды: 7
Район Москвы (для москвичей): Восток
Дача: 73 км КЖД
Имя: Светка
Откуда: Бахрейн
Благодарил (а): 5415 раз
Поблагодарили: 6607 раз

Re: РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Сообщение Фаткина »

maligina писал(а):
22 дек 2017, 21:14
не решилась
maligina писал(а):
22 дек 2017, 21:14
испугалась
1. Не страшно
2. Всегда можно прекратить
3. Это чертовски интересно


увижу - поверю, сказал человек, поверишь - увидишь сказала Вселенная


maligina
Садовод зрелый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 11:38
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): Царицыно
Дача: Рыбинск
Имя: Ульяна
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Сообщение maligina »

Фаткина, Спасибо, Свет! Если сначала было фифти-фифти, то теперь, спястя несколько лет после слов этой женщины, больше склоняюсь, что стоит попробовать.

Отправлено спустя 11 минут 23 секунды:
Любовь Ш писал(а):
22 дек 2017, 00:28
дар, за который могут потомки расплачиваться
Страх, в основном, в этом



Аватара пользователя

Автор темы
Norma

За новых друзей Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000 VIP-5000
Модератор, Орг по СЗ
Сообщения: 10079
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 20:25
Награды: 6
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): Марусино, Люберецкий р-он
Дача: Рязанская обл,с.Юшта
Имя: СВЕТЛАНА-Начальник всего
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3948 раз
Поблагодарили: 2599 раз
Контактная информация:

Re: РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Сообщение Norma »

maligina писал(а):
22 дек 2017, 21:36
Отправлено спустя 11 минут 23 секунды:
Любовь Ш писал(а): ↑Вчера, 00:28
дар, за который могут потомки расплачиваться
Страх, в основном, в этом
Вот поэтому САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ в данном вопросе - не приветствуется. Нужна именно для конуретного человека техника защиты, ЭТО ВАЖНО. Как правило, если есть ученик ( и он готов) - то найдётся и учитель. Но, мы же понимаем, что учителя тоже разные бывают. Поэтому - тут слушаем СЕБЯ и своё сердце. Всем хочу сказать - что бы вы ни делали, какими бы техниками не пользовались - всегда соблюдайте технику безопасности для себя. И самое первое - это благодарность к обратившемуся к вам человеку, к своим инструментам, дару, возможностям, не переживать за человека ЕГО проблемы, и ОБМЕН энергиями - оплатаа!!! Она может какая угодно - хоть шоколадка, но она должна быть. Это не всё, просто основное. И ещё, кто понимает, - надо заземляться, как бы смешно это не звучало. В том числе, именно поэтому мы не скрещиваем ноги при процессе - ступни на полу, и установка - я здесь, на земле, прям якорь кидаем от себя. Иначе может унести туда, где м не готовы быть, прилепиться всякая хня и т.д. и т.п. В общем, прежде чем исполнить какое-либо действие - готовим СЕБЯ к безопасной работе. Закончили - опять благодарим, в т.ч. и себя))




maligina
Садовод зрелый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 11:38
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): Царицыно
Дача: Рыбинск
Имя: Ульяна
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Сообщение maligina »

Norma писал(а):
23 дек 2017, 09:09
соблюдайте технику безопасности
Ценные советы. Еще волнует вопрос-это церковь. Как это может ладить между собой. Как мне известно-это грех.



Ответить

Вернуться в «Рукодельная Галактика»