Закупка из питомников Шмит ,Цеплуха ,Новачек , Пуделек , БОР и Агнешка весна 2022

Многолетние, однолетние, кустарники, деревья, луковичные

Модераторы: Модераторы, Орги-модераторы

Автор темы
Ветка

VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000
Модератор, Орг по СЗ
Награды: 3
Дача: юго-восток
Благодарил (а): 5595 раз

Закупка из питомников Шмит ,Цеплуха ,Новачек , Пуделек , БОР и Агнешка весна 2022

Сообщение Ветка »

Друзья, предлагаю совместную закупку без посредников из известных польских питомников Шмит , Цеплуха ,НОВАЧЕК , Пуделек , БОР и Агнешка
Agnieszka i Michał Kałuzińscy
ТАБЛИЦА открыта столбики занимаем самостоятельно ЗАКАЗ ПРОСТАВЛЯЕМ ОБДУМАННО ,НА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТПРАВЛЯЮ ЧАСТО .
Питомник с хорошей репутацией , с отличным качеством растений , с собственной селекцией сортов
Поставка апрель г. Если мы набираем заказ на 5000 евро , нам дают скидку 3% .
ОРГ % - 10, для ИУ - 10%+ упаковка+ оплата транспортных услуг ТК "СДЭК" (оплата услуг ТК "СДЭК" на месте получения)+ оплата транспортных услуг по Москве ( доставка до офиса ТК "СДЭК" + погруз-разгруз рассчитывается пропорционально по объему .)

ПИТОМНИК ПУДЕЛЕК -Весь актуальный ассортимент представлен в табличке
ТАБЛИЦА ОТКРЫТА вкладка СОБИРАЕМ СТОЛБИКИ ЗАНИМАЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО . ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ ОБДУМАННО , НА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТПРАВЛЯЮ ЧАСТО .
Здесь много интересных растений , рододендроны по приятной цене и сорта , которых нет в Цеплухе , но есть в других питомниках по более высокой цене
Поставка апрель .Место выдачи см ниже
для ИУ + оплата транспортных услуг ТК "СДЭК" (оплата услуг ТК "СДЭК" на месте получения)+ оплата транспортных услуг по Москве ( доставка до офиса ТК "СДЭК" + погруз-разгруз рассчитывается пропорционально по объему .)
ШМИТ
ТАБЛИЦА ОТКРЫТА вкладка СОБИРАЕМ СТОЛБИКИ ЗАНИМАЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО. НИК ПИШЕМ ТОЧНО КАК НА ФОРУМЕ .ЗАКАЗ ПРОСТАВЛЯЕМ ОБДУМАННО ,НА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТПРАВЛЯЮ ЧАСТО .
Здесь есть растения на любой вкус . Весь ассортимент представлен в таблице . .Обращаю ваше внимание , что в таблице указаны "зоны морозостойкости" . Наша зона 4 ( и ниже) .Растения 5 зоны -надо рассматривать отдельно ,есть вполне для нас пригодные , вот 6 -только для опытных садоводов. Хотя по некоторым позициям я не совсем согласна с зонами ,указанными поставщиком ,например по гортензиям ..
Правила закупки -обычные .
Поставка апрель г. Если мы набираем заказ на 5000 евро , нам дают скидку 3% .
ОРГ % - 15, для ИУ - 15%+ упаковка+ оплата транспортных услуг ТК "СДЭК" (оплата услуг ТК "СДЭК" на месте получения)+ оплата транспортных услуг по Москве ( доставка до офиса ТК "СДЭК" + погруз-разгруз рассчитывается пропорционально по объему .)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ЦЕПЛУХА
ТАБЛИЦА ОТКРЫТА открыта вкладка СОБИРАЕМ СТОЛБИКИ ЗАНИМАЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО
В этом году питомник предлагает НОВЫЕ МОРОЗОУСТОЙЧИВЫЕ РОДОДЕНДРОНЫ ФИНСКОЙ СЕЛЕКЦИИ ,коллекция Королевских Рододендронов ,голубика , кизилы,ирга и т.д
Появилась интересная Гортензия Hydrangea macrophylla Diva Fiore
Новинка, представленная немецким селекционером Katrin Meinl. подходящая для территорий с умеренным климатом.

Цветёт на однолетних ветках.
Не подмерзает - ежегодно повторяет цветение в польских климатических условиях.
Сохраняет компактную плотную форму, не стелется.
Цветёт с июня по ноябрь, выпуская постоянно новые цветки.
Цветёт каждый год, без пропусков.
Стойкая к болезням и лёгкая в уходе.
Может выращиваться в саду, а также как террасное растение.
Представлена в оттенках: розовом, фиолетовом и голубом.
Оттенок цветка зависит от степени кислотности почвы

Почва с pH 5 - голубой
Почва с pH 6 - розовый
среднее pH - фиолетовый
После посадки оттенок цветка может измениться в зависимости от того, в какую почву растение было посажено.
Для повышения степени кислотности почвы можно использовать сульфат аммония или сульфат алюминия, для повышения щёлочности - гашёная известь.
Поставка апрель . Если мы набираем заказ на 5000 евро , нам дают скидку 3% .
ОРГ % - 15, для ИУ - 15%+ упаковка+ оплата транспортных услуг ТК "СДЭК" (оплата услуг ТК "СДЭК" на месте получения)+ оплата транспортных услуг по Москве ( доставка до офиса ТК "СДЭК" + погруз-разгруз рассчитывается пропорционально по объему .)
Изображение

НОВАЧЕК
ТАБЛИЦА ОТКРЫТА вкладка СОБИРАЕМ СТОЛБИКИ ЗАНИМАЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО . ЗАКАЗ ПРОСТАВЛЯЕМ ОБДУМАННО ,НА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТПРАВЛЯЮ ЧАСТО .
Здесь есть множество растений из серии "надо иметь в каждом саду " , хороший выбор сортовых кедровых сосен (Pinus cembra ) и кедровых стланников (Pinus pumila ) , пихта Abies koreana 'Kohout's Icebreaker'® и другие редкости ..Качество растений -одно из лучших !
. Весь ассортимент представлен в таблице . .
Поставка апрель 2020г. Если мы набираем заказ на 5000 евро , нам дают скидку 3% .
ОРГ % - 10, для ИУ - 10%+ упаковка+ оплата транспортных услуг ТК "СДЭК" (оплата услуг ТК "СДЭК" на месте получения)+ оплата транспортных услуг по Москве ( доставка до офиса ТК "СДЭК" + погруз-разгруз рассчитывается пропорционально по объему .)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

БОР
ТАБЛИЦА БОР
СТОЛБИКИ ЗАНИМАЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО . ЗАКАЗ ПРОСТАВЛЯЕМ ОБДУМАННО ,НА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТПРАВЛЯЮ ЧАСТО .
ВНИМАНИЕ ЕСТЬ МИНИМУМ , ПРИ ЗАКАЗЕ МЕНЬШЕ МИНИМУМА ПРИБАВЛЯЕТСЯ 20% К ЦЕНЕ
Неплохой питомник , но есть нюансы ... маленькие растения в с2 по привлекательной цене приходили не такими пушистыми , как мы ожидали...Лучше брать с5.. Крупные растения ,растения на штамбах были отличного качества ... Есть очень интересные позиции - лиственницы , можжевельники на штамбах , ели , сосны , лиственные на высоких штамбах по хорошим ценам . Растения УЖЕ на высоких штамбах , кому не хочется ждать –подращивать ,вам сюда . Высокие вертикальные акценты –основа красивого сада .
Весь ассортимент представлен в таблице . .
Поставка апрель г.

В ТЕМЕ НЕСКОЛЬКО ЗАКУПОК , КОГДА ЗАДАЕТЕ ВОПРОС -ПИШИТЕ ПРО КАКУЮ ЗАКУПКУ

КОНТАКТЫ ДЛЯ ИУ (заполняем в марте)

КОНТАКТЫ Заполнить всем, кто ранее не участвовал в моих закупках

. Схема строения таблиц - Подробности под спойлером
Вкладка "Собираем " -это продолжение вкладки "бронь" ..суммироваться они не будут.
Во вкладке "Собираем " нельзя удалять то , что ранее было забронировано (вкладка бронь ) .. Если передумали брать растение , пишите , будем пристраивать :)
Окончательная сумма и все актуальные расчеты , проставленные оплаты , актуальные номера столбиков будут проходить во вкладке "Собираем " , на суммы во вкладках Брони , внимание не обращаем ...
ВЫДАЧА
Оплата 50% после подтверждения заказа , 50% перед получением . Оплата фиксируется по курсу на день внесения средств Поставщику. Реквизиты высылаю в личную почту
Выдача крупных растений и заказов в http://artpark-drugba.com/contacts/ С МКАД -удобный заезд , соместно с другими моими заказами.
Горшки до 5 литров и небольшие заказы могу привезти к м Пролетарская и м Белорусская ,Жулебино

Удачница
Садовод зрелый
Мой город: Ижевск
Дача: СтароеМихайловское
Благодарил (а): 33 раза

Re: Закупка из питомников Шмит ,Цеплуха ,Новачек , Пуделек , БОР и Агнешка весна 2022

Сообщение Удачница »

Ветка, добрый вечер, в связи с отказом позиции в Новачеке заняла столбик в Боре. Согласна на розницу.

Слонег

Юбилейная медаль Галактики2015
Суперсадовод
Награды: 1
Район Москвы (для москвичей): Богородское
Дача: Шатура
Благодарил (а): 239 раз
Контактная информация:

Re: Закупка из питомников Шмит ,Цеплуха ,Новачек , Пуделек , БОР и Агнешка весна 2022

Сообщение Слонег »

Ivuhka писал(а):
11 ноя 2021, 12:21

Изображение
Ирина, а что за сосна у вас? :myheart:

Nanerlya

Великий садовод
Район Москвы (для москвичей): ЮАО
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение Nanerlya »

Девочки, пристраиваю (если нельзя отказаться )
Голубика Sierra - 2 шт.
Жимолость Indigo Jem - 1 шт.
Ст.71
Растения подтверждены.

Тоха

VIP-1000
Коллекционер
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): Ясенево
Благодарил (а): 1190 раз

Сообщение Тоха »

А по Шмиту было хоть какое-то подтверждение или нет?

Худышка
Садовод продвинутый
Мой город: Химки
Район Москвы (для москвичей): САО
Дача: Ложки
Благодарил (а): 247 раз

Сообщение Худышка »

Тоха писал(а):
23 ноя 2021, 17:31
А по Шмиту было хоть какое-то подтверждение или нет?
Вроде не было ещё

ВетаЛана64

Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000
Великий садовод
Награды: 2
Мой город: Орск
Дача: Оренбургская обл.
Благодарил (а): 991 раз
Контактная информация:

Сообщение ВетаЛана64 »

В среднем считайте 2-3 горшка 5л, высотой примерно см60, будет примерно 800-1000руб, В СДЭк примерно так, точнее не посчитаете

Жизнь прекрасна и удивительна

Автор темы
Ветка

VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000
Модератор, Орг по СЗ
Награды: 3
Дача: юго-восток
Благодарил (а): 5595 раз

Сообщение Ветка »

Kalinna писал(а):
20 ноя 2021, 08:50
Ветка, привет !
Попыталась занять столбик в Новочеке и не смогла (
Выдели мне , плиз, столбик и в него одну Picea pungens 'The Blues' по 19,13 (строка 100)
И ещё - есть где-то ель Кобра? Давно охочусь :nails:
Кобра есть в Шмите строка 3307

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
vishna писал(а):
19 ноя 2021, 16:07
Добрый день. Я новенькая. Хочу сделать заказ. Я так поняла строчку добавить надо? спасибо
Извините , что сразу не ответила.. По какой закупке вопрос ?? или уже справились сами??

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Елена ФТ писал(а):
21 ноя 2021, 10:16
Ветка, Светлана я ранее заказывала
'The Blues. Она была подтверждена. Потом мне ее в столбике обнулили. Всего в закупке осталось 4шт. Сейчас она не залита красным и ее заказывают еще. .. Поясните пожалуйста - будет она мне?
Новачек прислал " не очень понятное подтвверждение" , задала ему вопросы, жду ответ..

Отправлено спустя 16 минут 52 секунды:
НаташаШ писал(а):
21 ноя 2021, 10:20
Ветка, Свет, а Цеплуха ответил что-нибудь про старые и новые цены? В таблице, я вижу, пока старые стоят.
вот это большая печаль... :-( Цеплуха прислал новое подтверждение всех наших предыдущих заказов по новым ценам. я с ними переписывалась, в надежде, что хотя бы на часть заказа оставят старые цены, пугала отказом от заказа, но оказалось, что они продали все рододендроны и азалии в 5 литрах, хвойные и лиственные..на остатках почти ничего нет .кроме голубики и другие клиенты с радостью заберут наши отказы ..так что , они поднимают цены на 15 % на всё . В таблице сейчас буду исправлять... Кто хочет отказаться , можно будет это сделать,табличка открыта... все отказы жду до субботы 9-00 ,затем отсылаю эти данные поставщику

Ivuhka

Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000 VIP-5000
Модератор, Орг по СЗ
Награды: 5
Район Москвы (для москвичей): Фили
Дача: Петелино
Благодарил (а): 7595 раз

Сообщение Ivuhka »

Свет, отказываюсь от азалии ст.67, перенеси оплату аванса пожалуйста в Хосты Франзена ст.9 :ye: :thanksvery: :hiya:

"Сад – это один из способов бессмертия человека"
МОИ АЛЬБОМЫ :hiya:
Изображение

олигер
Садовод опытный
Мой город: Московская обл.
Дача: Н.Москва
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение олигер »

Ветка, Светлана,добрый день,удали,пожалуйста ст.15,а оплату перенести в Агнешку ст.34.Спасибо. :thanksvery:

Gesta

VIP-1000 VIP-3000
Великий садовод
Район Москвы (для москвичей): Запад
Дача: за Бронницами
Благодарил (а): 2659 раз

Сообщение Gesta »

Ветка, Света,отказываюсь от родика Kotnov 5/exI, спасибо.

Перед входом в душу,вытирайте ноги..

надежда и.
Садовод зрелый
Мой город: екатеринбург
Благодарил (а): 196 раз

Сообщение надежда и. »

Ветка, Светлана , добрый день , ст 38 удалить , оплату перенести в Пионошоп ст 57 :thanksvery:

Natali71
Садовод зрелый
Район Москвы (для москвичей): Ясенево
Дача: село Успенское, Домодедовский р-он
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение Natali71 »

Ветка, :hiya:
Согласна на новые цены по Цеплухе.
:ye:

Mr Апельсин

Суперсадовод
Дача: Можайский р-он
Благодарил (а): 214 раз

Сообщение Mr Апельсин »

Ст. 70 Цеплуха. Согласна на новые цены.

Nanerlya

Великий садовод
Район Москвы (для москвичей): ЮАО
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение Nanerlya »

Ветка, Света, отказываюсь от своих растений в Цеплухе.
Ст.71 удалите.

lborodach

VIP-1000 VIP-3000
Великий садовод
Мой город: Чеховский р-н, деревня Крюково
Благодарил (а): 2254 раза

Сообщение lborodach »

Таблица закрыта, удалять уже нельзя? Я кое-что хотела удалить

Ответить

Вернуться в «Закупки декоративных растений»