Закупка из питомников Шмит ,Цеплуха ,Новачек , Пуделек , БОР и Агнешка весна 2022

Многолетние, однолетние, кустарники, деревья, луковичные

Модераторы: Модераторы, Орги-модераторы

Автор темы
Ветка

VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000
Модератор, Орг по СЗ
Награды: 3
Дача: юго-восток
Благодарил (а): 5690 раз

Закупка из питомников Шмит ,Цеплуха ,Новачек , Пуделек , БОР и Агнешка весна 2022

Сообщение Ветка »

Друзья, предлагаю совместную закупку без посредников из известных польских питомников Шмит , Цеплуха ,НОВАЧЕК , Пуделек , БОР и Агнешка
Agnieszka i Michał Kałuzińscy
ТАБЛИЦА открыта столбики занимаем самостоятельно ЗАКАЗ ПРОСТАВЛЯЕМ ОБДУМАННО ,НА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТПРАВЛЯЮ ЧАСТО .
Питомник с хорошей репутацией , с отличным качеством растений , с собственной селекцией сортов
Поставка апрель г. Если мы набираем заказ на 5000 евро , нам дают скидку 3% .
ОРГ % - 10, для ИУ - 10%+ упаковка+ оплата транспортных услуг ТК "СДЭК" (оплата услуг ТК "СДЭК" на месте получения)+ оплата транспортных услуг по Москве ( доставка до офиса ТК "СДЭК" + погруз-разгруз рассчитывается пропорционально по объему .)

ПИТОМНИК ПУДЕЛЕК -Весь актуальный ассортимент представлен в табличке
ТАБЛИЦА ОТКРЫТА вкладка СОБИРАЕМ СТОЛБИКИ ЗАНИМАЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО . ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ ОБДУМАННО , НА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТПРАВЛЯЮ ЧАСТО .
Здесь много интересных растений , рододендроны по приятной цене и сорта , которых нет в Цеплухе , но есть в других питомниках по более высокой цене
Поставка апрель .Место выдачи см ниже
для ИУ + оплата транспортных услуг ТК "СДЭК" (оплата услуг ТК "СДЭК" на месте получения)+ оплата транспортных услуг по Москве ( доставка до офиса ТК "СДЭК" + погруз-разгруз рассчитывается пропорционально по объему .)
ШМИТ
ТАБЛИЦА ОТКРЫТА вкладка СОБИРАЕМ СТОЛБИКИ ЗАНИМАЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО. НИК ПИШЕМ ТОЧНО КАК НА ФОРУМЕ .ЗАКАЗ ПРОСТАВЛЯЕМ ОБДУМАННО ,НА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТПРАВЛЯЮ ЧАСТО .
Здесь есть растения на любой вкус . Весь ассортимент представлен в таблице . .Обращаю ваше внимание , что в таблице указаны "зоны морозостойкости" . Наша зона 4 ( и ниже) .Растения 5 зоны -надо рассматривать отдельно ,есть вполне для нас пригодные , вот 6 -только для опытных садоводов. Хотя по некоторым позициям я не совсем согласна с зонами ,указанными поставщиком ,например по гортензиям ..
Правила закупки -обычные .
Поставка апрель г. Если мы набираем заказ на 5000 евро , нам дают скидку 3% .
ОРГ % - 15, для ИУ - 15%+ упаковка+ оплата транспортных услуг ТК "СДЭК" (оплата услуг ТК "СДЭК" на месте получения)+ оплата транспортных услуг по Москве ( доставка до офиса ТК "СДЭК" + погруз-разгруз рассчитывается пропорционально по объему .)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ЦЕПЛУХА
ТАБЛИЦА ОТКРЫТА открыта вкладка СОБИРАЕМ СТОЛБИКИ ЗАНИМАЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО
В этом году питомник предлагает НОВЫЕ МОРОЗОУСТОЙЧИВЫЕ РОДОДЕНДРОНЫ ФИНСКОЙ СЕЛЕКЦИИ ,коллекция Королевских Рододендронов ,голубика , кизилы,ирга и т.д
Появилась интересная Гортензия Hydrangea macrophylla Diva Fiore
Новинка, представленная немецким селекционером Katrin Meinl. подходящая для территорий с умеренным климатом.

Цветёт на однолетних ветках.
Не подмерзает - ежегодно повторяет цветение в польских климатических условиях.
Сохраняет компактную плотную форму, не стелется.
Цветёт с июня по ноябрь, выпуская постоянно новые цветки.
Цветёт каждый год, без пропусков.
Стойкая к болезням и лёгкая в уходе.
Может выращиваться в саду, а также как террасное растение.
Представлена в оттенках: розовом, фиолетовом и голубом.
Оттенок цветка зависит от степени кислотности почвы

Почва с pH 5 - голубой
Почва с pH 6 - розовый
среднее pH - фиолетовый
После посадки оттенок цветка может измениться в зависимости от того, в какую почву растение было посажено.
Для повышения степени кислотности почвы можно использовать сульфат аммония или сульфат алюминия, для повышения щёлочности - гашёная известь.
Поставка апрель . Если мы набираем заказ на 5000 евро , нам дают скидку 3% .
ОРГ % - 15, для ИУ - 15%+ упаковка+ оплата транспортных услуг ТК "СДЭК" (оплата услуг ТК "СДЭК" на месте получения)+ оплата транспортных услуг по Москве ( доставка до офиса ТК "СДЭК" + погруз-разгруз рассчитывается пропорционально по объему .)
Изображение

НОВАЧЕК
ТАБЛИЦА ОТКРЫТА вкладка СОБИРАЕМ СТОЛБИКИ ЗАНИМАЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО . ЗАКАЗ ПРОСТАВЛЯЕМ ОБДУМАННО ,НА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТПРАВЛЯЮ ЧАСТО .
Здесь есть множество растений из серии "надо иметь в каждом саду " , хороший выбор сортовых кедровых сосен (Pinus cembra ) и кедровых стланников (Pinus pumila ) , пихта Abies koreana 'Kohout's Icebreaker'® и другие редкости ..Качество растений -одно из лучших !
. Весь ассортимент представлен в таблице . .
Поставка апрель 2020г. Если мы набираем заказ на 5000 евро , нам дают скидку 3% .
ОРГ % - 10, для ИУ - 10%+ упаковка+ оплата транспортных услуг ТК "СДЭК" (оплата услуг ТК "СДЭК" на месте получения)+ оплата транспортных услуг по Москве ( доставка до офиса ТК "СДЭК" + погруз-разгруз рассчитывается пропорционально по объему .)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

БОР
ТАБЛИЦА БОР
СТОЛБИКИ ЗАНИМАЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО . ЗАКАЗ ПРОСТАВЛЯЕМ ОБДУМАННО ,НА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТПРАВЛЯЮ ЧАСТО .
ВНИМАНИЕ ЕСТЬ МИНИМУМ , ПРИ ЗАКАЗЕ МЕНЬШЕ МИНИМУМА ПРИБАВЛЯЕТСЯ 20% К ЦЕНЕ
Неплохой питомник , но есть нюансы ... маленькие растения в с2 по привлекательной цене приходили не такими пушистыми , как мы ожидали...Лучше брать с5.. Крупные растения ,растения на штамбах были отличного качества ... Есть очень интересные позиции - лиственницы , можжевельники на штамбах , ели , сосны , лиственные на высоких штамбах по хорошим ценам . Растения УЖЕ на высоких штамбах , кому не хочется ждать –подращивать ,вам сюда . Высокие вертикальные акценты –основа красивого сада .
Весь ассортимент представлен в таблице . .
Поставка апрель г.

В ТЕМЕ НЕСКОЛЬКО ЗАКУПОК , КОГДА ЗАДАЕТЕ ВОПРОС -ПИШИТЕ ПРО КАКУЮ ЗАКУПКУ

КОНТАКТЫ ДЛЯ ИУ (заполняем в марте)

КОНТАКТЫ Заполнить всем, кто ранее не участвовал в моих закупках

. Схема строения таблиц - Подробности под спойлером
Вкладка "Собираем " -это продолжение вкладки "бронь" ..суммироваться они не будут.
Во вкладке "Собираем " нельзя удалять то , что ранее было забронировано (вкладка бронь ) .. Если передумали брать растение , пишите , будем пристраивать :)
Окончательная сумма и все актуальные расчеты , проставленные оплаты , актуальные номера столбиков будут проходить во вкладке "Собираем " , на суммы во вкладках Брони , внимание не обращаем ...
Когда приходит подтверждение , я пишу в теме и в соответствующнй вкладке приписываю букву п , во вкладке Собираем удаляю неподтверженное. Во вкладке собираем Вы видите весь свой подтвержденный заказ , но кроме вновь внесенные позиций ,они будут позже подтверждены или удалены .
ВЫДАЧА
Оплата 50% после подтверждения заказа , 50% перед получением . Оплата фиксируется по курсу на день внесения средств Поставщику. Реквизиты высылаю в личную почту
Выдача крупных растений и заказов в http://artpark-drugba.com/contacts/ С МКАД -удобный заезд , соместно с другими моими заказами.
Горшки до 5 литров и небольшие заказы могу привезти к м Пролетарская и м Белорусская ,Жулебино

НаташаШ
Садовод продвинутый
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): Сев.Бутово
Дача: Чеховский р-н Моск.обл.
Благодарил (а): 573 раза

Re: Закупка из питомников Шмит ,Цеплуха ,Новачек , Пуделек , БОР и Агнешка весна 2022

Сообщение НаташаШ »

Ветка, Свет, а Цеплуха ответил что-нибудь про старые и новые цены? В таблице, я вижу, пока старые стоят.

Наташа

N@taly
Садовод обыкновенный
Дача: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза

Re: Закупка из питомников Шмит ,Цеплуха ,Новачек , Пуделек , БОР и Агнешка весна 2022

Сообщение N@taly »

Ветка, Подскажите Новачек уже оплачивать , или ждать л/с на какую карту платить?

N@taly
Садовод обыкновенный

Сообщение N@taly »

Кто-то может подсказать примерную стоимость доставки в Новосибирск или соседние города, может уже участвовали в прошлых закупках, что бы хоть примерно порядок цен понимать, стоит ли распыляться по разным питомникам, если по 1 растению получается в разных питомниках?

Katek
Садовод обыкновенный
Мой город: Москва
Дача: Воскресенск
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katek »

Здравствуйте, подскажите Шмит подтвердили, пора оплачивать?

Мишканова
Садовод зрелый
Мой город: Владимир
Дача: Суздальский р-он
Благодарил (а): 92 раза

Сообщение Мишканова »

Ветка, Удалите пожалуйста и БОР ст.58 Thuja occidentalis 'Golden Globe' если еще не поздно ! Все три шт.

Helena7
Садовод зрелый
Мой город: Пушкино
Дача: Пушкинский район
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение Helena7 »

Ветка,
заняла в Агнешке ст 56,поставила Тсугу "Джедделох"
и Pancake (Pa), Blue Star (Pa) и Floreant (Pa)

АКА
Садовод обыкновенный
Мой город: Нижний Новгород

Сообщение АКА »

Здравствуйте, занял в Шмит ст 146, 4 позиции.

vishna
Садовод обыкновенный
Мой город: Севастополь
Дача: севастополь

Сообщение vishna »

новеньким не отвечают :( и что делать и как заказывать непонятно.

Елена Олешик

Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000
Великий садовод
Награды: 2
Мой город: Железнодорожный
Благодарил (а): 1226 раз

Сообщение Елена Олешик »

vishna, Ольга,
заходите в таблицу нужного Вам поставщика, занимайте самостоятельно пустой столбик во вкладке "Собираем" и напротив нужного Вам растения ставьте единичку или другую цифру, сколько Вам этих растений нужно. :hiya:

КОНТАКТЫ из первого сообщения заполнили?

lborodach

VIP-1000 VIP-3000
Великий садовод
Мой город: Чеховский р-н, деревня Крюково
Благодарил (а): 2267 раз

Сообщение lborodach »

vishna писал(а):
19 ноя 2021, 16:07
Добрый день. Я новенькая. Хочу сделать заказ. Я так поняла строчку добавить надо? спасибо
Ольга, специально отмотала, что б ваш вопрос посмотреть. Новеньким отвечают и очень доброжелательный тут орг, да и все остальные..
Про какую строчку вы говорите? Куда ее добавлять? Смотрите, в первом сообщении все же написано:
ТАБЛИЦА ОТКРЫТА вкладка СОБИРАЕМ СТОЛБИКИ ЗАНИМАЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО . ЗАКАЗ ПРОСТАВЛЯЕМ ОБДУМАННО ,НА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТПРАВЛЯЮ ЧАСТО .
если что-то непонятно, спрашивайте, вам обязательно ответят!!
Удачного выбора и хорошего настроения, это самое главное ;)

vishna
Садовод обыкновенный
Мой город: Севастополь
Дача: севастополь

Сообщение vishna »

спасибо. я думала что строчку самой нельзя добавлять.

Елена 47
Садовод опытный
Мой город: Красноярск
Благодарил (а): 104 раза
Контактная информация:

Сообщение Елена 47 »

И об оплате не стоит волноваться: все получат личное сообщение, если питомник подтвердит заказ.

Моя страница https://vk.com/id153219880 :hiya:

lborodach

VIP-1000 VIP-3000
Великий садовод
Мой город: Чеховский р-н, деревня Крюково
Благодарил (а): 2267 раз

Сообщение lborodach »

vishna писал(а):
22 ноя 2021, 14:44
спасибо. я думала что строчку самой нельзя добавлять.
Столбик? :-B строку точно нельзя
Ничего, освоитесь, и все будет понятно и замечательно ;)

Елена 47
Садовод опытный
Мой город: Красноярск
Благодарил (а): 104 раза
Контактная информация:

Сообщение Елена 47 »

N@taly писал(а):
21 ноя 2021, 14:11
Кто-то может подсказать примерную стоимость доставки в Новосибирск или соседние города, может уже участвовали в прошлых закупках, что бы хоть примерно порядок цен понимать, стоит ли распыляться по разным питомникам, если по 1 растению получается в разных питомниках?
Наталья, я из Красноярска. "Елки" впервые заказываю. Но из М. получала растения в горшках, в большой коробке с открытым верхом, через СДЕК, заплатила меньше 1000р. Точнее не могу припомнить.
А не пробовали на почте или в ТК узнать тарифы?
И еще. Приходы из питомников могут совпасть по времени, или с небольшим интервалом. И,хоть ОРГи пишут о невозможности передержки, могут пойти на встречу( это мое частное мнение)

Моя страница https://vk.com/id153219880 :hiya:

N@taly
Садовод обыкновенный

Сообщение N@taly »

Елена 47,
Спасибо огромное за ответ, на сайте транспортной попыталась рассчитать, но там нужны размеры коробки и вес, я естественно этого не знаю.

Ответить

Вернуться в «Закупки декоративных растений»