Закупка из питомников Шмит ,Цеплуха ,Новачек , Пуделек , БОР и Агнешка весна 2022

Многолетние, однолетние, кустарники, деревья, луковичные

Модераторы: Орги-модераторы, Модераторы

Автор темы
Ветка

VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000
Модератор, Орг по СЗ
Награды: 3
Дача: юго-восток
Благодарил (а): 5703 раза

Закупка из питомников Шмит ,Цеплуха ,Новачек , Пуделек , БОР и Агнешка весна 2022

Сообщение Ветка »

Друзья, предлагаю совместную закупку без посредников из известных польских питомников Шмит , Цеплуха ,НОВАЧЕК , Пуделек , БОР и Агнешка
Agnieszka i Michał Kałuzińscy
ТАБЛИЦА открыта столбики занимаем самостоятельно ЗАКАЗ ПРОСТАВЛЯЕМ ОБДУМАННО ,НА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТПРАВЛЯЮ ЧАСТО .
Питомник с хорошей репутацией , с отличным качеством растений , с собственной селекцией сортов
Поставка апрель г. Если мы набираем заказ на 5000 евро , нам дают скидку 3% .
ОРГ % - 10, для ИУ - 10%+ упаковка+ оплата транспортных услуг ТК "СДЭК" (оплата услуг ТК "СДЭК" на месте получения)+ оплата транспортных услуг по Москве ( доставка до офиса ТК "СДЭК" + погруз-разгруз рассчитывается пропорционально по объему .)

ПИТОМНИК ПУДЕЛЕК -Весь актуальный ассортимент представлен в табличке
ТАБЛИЦА ОТКРЫТА вкладка СОБИРАЕМ СТОЛБИКИ ЗАНИМАЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО . ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ ОБДУМАННО , НА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТПРАВЛЯЮ ЧАСТО .
Здесь много интересных растений , рододендроны по приятной цене и сорта , которых нет в Цеплухе , но есть в других питомниках по более высокой цене
Поставка апрель .Место выдачи см ниже
для ИУ + оплата транспортных услуг ТК "СДЭК" (оплата услуг ТК "СДЭК" на месте получения)+ оплата транспортных услуг по Москве ( доставка до офиса ТК "СДЭК" + погруз-разгруз рассчитывается пропорционально по объему .)
ШМИТ
ТАБЛИЦА ОТКРЫТА вкладка СОБИРАЕМ СТОЛБИКИ ЗАНИМАЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО. НИК ПИШЕМ ТОЧНО КАК НА ФОРУМЕ .ЗАКАЗ ПРОСТАВЛЯЕМ ОБДУМАННО ,НА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТПРАВЛЯЮ ЧАСТО .
Здесь есть растения на любой вкус . Весь ассортимент представлен в таблице . .Обращаю ваше внимание , что в таблице указаны "зоны морозостойкости" . Наша зона 4 ( и ниже) .Растения 5 зоны -надо рассматривать отдельно ,есть вполне для нас пригодные , вот 6 -только для опытных садоводов. Хотя по некоторым позициям я не совсем согласна с зонами ,указанными поставщиком ,например по гортензиям ..
Правила закупки -обычные .
Поставка апрель г. Если мы набираем заказ на 5000 евро , нам дают скидку 3% .
ОРГ % - 15, для ИУ - 15%+ упаковка+ оплата транспортных услуг ТК "СДЭК" (оплата услуг ТК "СДЭК" на месте получения)+ оплата транспортных услуг по Москве ( доставка до офиса ТК "СДЭК" + погруз-разгруз рассчитывается пропорционально по объему .)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ЦЕПЛУХА
ТАБЛИЦА ОТКРЫТА открыта вкладка СОБИРАЕМ СТОЛБИКИ ЗАНИМАЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО
В этом году питомник предлагает НОВЫЕ МОРОЗОУСТОЙЧИВЫЕ РОДОДЕНДРОНЫ ФИНСКОЙ СЕЛЕКЦИИ ,коллекция Королевских Рододендронов ,голубика , кизилы,ирга и т.д
Появилась интересная Гортензия Hydrangea macrophylla Diva Fiore
Новинка, представленная немецким селекционером Katrin Meinl. подходящая для территорий с умеренным климатом.

Цветёт на однолетних ветках.
Не подмерзает - ежегодно повторяет цветение в польских климатических условиях.
Сохраняет компактную плотную форму, не стелется.
Цветёт с июня по ноябрь, выпуская постоянно новые цветки.
Цветёт каждый год, без пропусков.
Стойкая к болезням и лёгкая в уходе.
Может выращиваться в саду, а также как террасное растение.
Представлена в оттенках: розовом, фиолетовом и голубом.
Оттенок цветка зависит от степени кислотности почвы

Почва с pH 5 - голубой
Почва с pH 6 - розовый
среднее pH - фиолетовый
После посадки оттенок цветка может измениться в зависимости от того, в какую почву растение было посажено.
Для повышения степени кислотности почвы можно использовать сульфат аммония или сульфат алюминия, для повышения щёлочности - гашёная известь.
Поставка апрель . Если мы набираем заказ на 5000 евро , нам дают скидку 3% .
ОРГ % - 15, для ИУ - 15%+ упаковка+ оплата транспортных услуг ТК "СДЭК" (оплата услуг ТК "СДЭК" на месте получения)+ оплата транспортных услуг по Москве ( доставка до офиса ТК "СДЭК" + погруз-разгруз рассчитывается пропорционально по объему .)
Изображение

НОВАЧЕК
ТАБЛИЦА ОТКРЫТА вкладка СОБИРАЕМ СТОЛБИКИ ЗАНИМАЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО . ЗАКАЗ ПРОСТАВЛЯЕМ ОБДУМАННО ,НА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТПРАВЛЯЮ ЧАСТО .
Здесь есть множество растений из серии "надо иметь в каждом саду " , хороший выбор сортовых кедровых сосен (Pinus cembra ) и кедровых стланников (Pinus pumila ) , пихта Abies koreana 'Kohout's Icebreaker'® и другие редкости ..Качество растений -одно из лучших !
. Весь ассортимент представлен в таблице . .
Поставка апрель 2020г. Если мы набираем заказ на 5000 евро , нам дают скидку 3% .
ОРГ % - 10, для ИУ - 10%+ упаковка+ оплата транспортных услуг ТК "СДЭК" (оплата услуг ТК "СДЭК" на месте получения)+ оплата транспортных услуг по Москве ( доставка до офиса ТК "СДЭК" + погруз-разгруз рассчитывается пропорционально по объему .)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

БОР
ТАБЛИЦА БОР
СТОЛБИКИ ЗАНИМАЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО . ЗАКАЗ ПРОСТАВЛЯЕМ ОБДУМАННО ,НА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТПРАВЛЯЮ ЧАСТО .
ВНИМАНИЕ ЕСТЬ МИНИМУМ , ПРИ ЗАКАЗЕ МЕНЬШЕ МИНИМУМА ПРИБАВЛЯЕТСЯ 20% К ЦЕНЕ
Неплохой питомник , но есть нюансы ... маленькие растения в с2 по привлекательной цене приходили не такими пушистыми , как мы ожидали...Лучше брать с5.. Крупные растения ,растения на штамбах были отличного качества ... Есть очень интересные позиции - лиственницы , можжевельники на штамбах , ели , сосны , лиственные на высоких штамбах по хорошим ценам . Растения УЖЕ на высоких штамбах , кому не хочется ждать –подращивать ,вам сюда . Высокие вертикальные акценты –основа красивого сада .
Весь ассортимент представлен в таблице . .
Поставка апрель г.

В ТЕМЕ НЕСКОЛЬКО ЗАКУПОК , КОГДА ЗАДАЕТЕ ВОПРОС -ПИШИТЕ ПРО КАКУЮ ЗАКУПКУ

КОНТАКТЫ ДЛЯ ИУ (заполняем в марте)

КОНТАКТЫ Заполнить всем, кто ранее не участвовал в моих закупках

. Схема строения таблиц - Подробности под спойлером
Вкладка "Собираем " -это продолжение вкладки "бронь" ..суммироваться они не будут.
Во вкладке "Собираем " нельзя удалять то , что ранее было забронировано (вкладка бронь ) .. Если передумали брать растение , пишите , будем пристраивать :)
Окончательная сумма и все актуальные расчеты , проставленные оплаты , актуальные номера столбиков будут проходить во вкладке "Собираем " , на суммы во вкладках Брони , внимание не обращаем ...
Когда приходит подтверждение , я пишу в теме и в соответствующнй вкладке приписываю букву п , во вкладке Собираем удаляю неподтверженное. Во вкладке собираем Вы видите весь свой подтвержденный заказ , но кроме вновь внесенные позиций ,они будут позже подтверждены или удалены .
ВЫДАЧА
Оплата 50% после подтверждения заказа , 50% перед получением . Оплата фиксируется по курсу на день внесения средств Поставщику. Реквизиты высылаю в личную почту
Выдача крупных растений и заказов в http://artpark-drugba.com/contacts/ С МКАД -удобный заезд , соместно с другими моими заказами.
Горшки до 5 литров и небольшие заказы могу привезти к м Пролетарская и м Белорусская ,Жулебино

Носов
Садовод продвинутый
Мой город: Нижний новгород
Благодарил (а): 224 раза

Re: Закупка из питомников Шмит ,Цеплуха ,Новачек , Пуделек , БОР и Агнешка весна 2022

Сообщение Носов »

Доброе утро, 35 столб. убрала 1 позицию, второй платёж прошу перенести в Агнешку :plead:

Отправлено спустя 43 секунды:
Доброе утро, 35 столб. убрала 1 позицию, второй платёж прошу перенести в Агнешку :plead:

Елена ФТ
Суперсадовод
Мой город: волгоград
Дача: волгоград
Благодарил (а): 421 раз

Re: Закупка из питомников Шмит ,Цеплуха ,Новачек , Пуделек , БОР и Агнешка весна 2022

Сообщение Елена ФТ »

Ветка, Светлана а такой елочки Pinus contorta Taylors Sunburst нигде нету? Очень нужна :plead:

Terracat
Садовод обыкновенный
Мой город: Moscow
Район Москвы (для москвичей): Novokosino

Сообщение Terracat »

Доброе утро! На новые цены в Цеплухе согласна.

shella

Юбилейная медаль Галактики2015
Великий садовод
Награды: 1
Район Москвы (для москвичей): Удмуртия,г.Воткинск
Дача: г.Воткинск
Благодарил (а): 581 раз

Сообщение shella »

Ветка, Светлана,здравствуйте!Столбик 29 отказ от заказа.Перенесите пожалуйста оплату в Новачек ст.4.Спасибо.

Honda
Суперсадовод
Мой город: Москва
Дача: рядом Звенигород
Благодарил (а): 1273 раза

Сообщение Honda »

Ветка, Светлана, заказ у Цеплуха по новым ценам подтверждаю, ст 105

Shell
Садовод зрелый
Район Москвы (для москвичей): Орехово-Борисово
Дача: МО, Ступинский район
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Shell »

Света, добрый день! На новые цены в Цеплухе согласна. Ст. 19

Я Елена

Kerol
Садовод обыкновенный
Мой город: Казань
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Kerol »

Светлана, на новые цены стол 77 согласна

Кука
Садовод зрелый
Район Москвы (для москвичей): Люблино
Дача: Серпухов
Благодарил (а): 379 раз

Сообщение Кука »

Светлана, если у меня, как я понимаю, в ст66 Новачек все обнулилось, и ничего уже не обещает поставщик, прошу мою предоплату перенести в Шмит ст 22. Спасибо.

Tatiana21
Садовод продвинутый
Дача: Солнечногорск
Благодарил (а): 135 раз

Сообщение Tatiana21 »

Ветка, Света, перенесите, пож-та, из ст.53 мою Picea glauca 'Pendula' С10 следующему заказавшему во вкл. Собираем. Новачик.
С ее отказом/подтверждением у меня теперь дубль получился.
Спасибо!

Марина1503
Садовод зрелый
Мой город: Люберцы
Район Москвы (для москвичей): ВАО
Дача: Владимирская обл.
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Марина1503 »

Ветка, В цеплухе убрала 1 позицию на остальное согласна

canada
Садовод обыкновенный
Район Москвы (для москвичей): Кунцево
Дача: Волоколамск
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение canada »

Ветка, столбик 23 согласен на новые цены в Цеплухе. И если есть в пристрое жимолость Indigo Gem в 1 л - то поставьте ее мне, пожалуйста. Их у меня будет тогда 2 штуки. Спасибо.

lborodach

VIP-1000 VIP-3000
Великий садовод
Награды: 2
Мой город: Чеховский р-н, деревня Крюково
Благодарил (а): 2267 раз

Сообщение lborodach »

Народ, вам же сказали, таблица открыта, редактируйте до такого-то времени. Зачем сюда то писать??

Автор темы
Ветка

VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000
Модератор, Орг по СЗ
Награды: 3
Дача: юго-восток
Благодарил (а): 5703 раза

Сообщение Ветка »

По Новачеку .. он уточнил последнее подтверждение.. в таблице все верно... отправила дозаказ

Елена ФТ
Суперсадовод
Мой город: волгоград
Дача: волгоград
Благодарил (а): 421 раз

Сообщение Елена ФТ »

Так the blurs 4'5l можно заказать в Новачике? Она не залита красным...

Liuliok
Суперсадовод
Мой город: Новая Москва
Район Москвы (для москвичей): Кокошкино
Дача: Дорохово
Благодарил (а): 433 раза

Сообщение Liuliok »

Ветка, Света, просьба поставить защиту на ст.31 в Цеплухе. Удалила чужую голубику из своего столба, больше "подарков" не хочу ;)

Ответить

Вернуться в «Закупки декоративных растений»