Закупка из питомников Шмит ,Цеплуха ,Новачек , Пуделек , БОР и Агнешка весна 2022

Многолетние, однолетние, кустарники, деревья, луковичные

Модераторы: Модераторы, Орги-модераторы

Автор темы
Ветка

VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000
Модератор, Орг по СЗ
Награды: 3
Дача: юго-восток
Благодарил (а): 6474 раза

Закупка из питомников Шмит ,Цеплуха ,Новачек , Пуделек , БОР и Агнешка весна 2022

Сообщение Ветка »

Друзья, предлагаю совместную закупку без посредников из известных польских питомников Шмит , Цеплуха ,НОВАЧЕК , Пуделек , БОР и Агнешка
Agnieszka i Michał Kałuzińscy
ТАБЛИЦА открыта столбики занимаем самостоятельно ЗАКАЗ ПРОСТАВЛЯЕМ ОБДУМАННО ,НА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТПРАВЛЯЮ ЧАСТО .
Питомник с хорошей репутацией , с отличным качеством растений , с собственной селекцией сортов
Поставка апрель г. Если мы набираем заказ на 5000 евро , нам дают скидку 3% .
ОРГ % - 10, для ИУ - 10%+ упаковка+ оплата транспортных услуг ТК "СДЭК" (оплата услуг ТК "СДЭК" на месте получения)+ оплата транспортных услуг по Москве ( доставка до офиса ТК "СДЭК" + погруз-разгруз рассчитывается пропорционально по объему .)

ПИТОМНИК ПУДЕЛЕК -Весь актуальный ассортимент представлен в табличке
ТАБЛИЦА ОТКРЫТА вкладка СОБИРАЕМ СТОЛБИКИ ЗАНИМАЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО . ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ ОБДУМАННО , НА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТПРАВЛЯЮ ЧАСТО .
Здесь много интересных растений , рододендроны по приятной цене и сорта , которых нет в Цеплухе , но есть в других питомниках по более высокой цене
Поставка апрель .Место выдачи см ниже
для ИУ + оплата транспортных услуг ТК "СДЭК" (оплата услуг ТК "СДЭК" на месте получения)+ оплата транспортных услуг по Москве ( доставка до офиса ТК "СДЭК" + погруз-разгруз рассчитывается пропорционально по объему .)
ШМИТ
ТАБЛИЦА ОТКРЫТА вкладка СОБИРАЕМ СТОЛБИКИ ЗАНИМАЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО. НИК ПИШЕМ ТОЧНО КАК НА ФОРУМЕ .ЗАКАЗ ПРОСТАВЛЯЕМ ОБДУМАННО ,НА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТПРАВЛЯЮ ЧАСТО .
Здесь есть растения на любой вкус . Весь ассортимент представлен в таблице . .Обращаю ваше внимание , что в таблице указаны "зоны морозостойкости" . Наша зона 4 ( и ниже) .Растения 5 зоны -надо рассматривать отдельно ,есть вполне для нас пригодные , вот 6 -только для опытных садоводов. Хотя по некоторым позициям я не совсем согласна с зонами ,указанными поставщиком ,например по гортензиям ..
Правила закупки -обычные .
Поставка апрель г. Если мы набираем заказ на 5000 евро , нам дают скидку 3% .
ОРГ % - 15, для ИУ - 15%+ упаковка+ оплата транспортных услуг ТК "СДЭК" (оплата услуг ТК "СДЭК" на месте получения)+ оплата транспортных услуг по Москве ( доставка до офиса ТК "СДЭК" + погруз-разгруз рассчитывается пропорционально по объему .)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ЦЕПЛУХА
ТАБЛИЦА ОТКРЫТА открыта вкладка СОБИРАЕМ СТОЛБИКИ ЗАНИМАЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО
В этом году питомник предлагает НОВЫЕ МОРОЗОУСТОЙЧИВЫЕ РОДОДЕНДРОНЫ ФИНСКОЙ СЕЛЕКЦИИ ,коллекция Королевских Рододендронов ,голубика , кизилы,ирга и т.д
Появилась интересная Гортензия Hydrangea macrophylla Diva Fiore
Новинка, представленная немецким селекционером Katrin Meinl. подходящая для территорий с умеренным климатом.

Цветёт на однолетних ветках.
Не подмерзает - ежегодно повторяет цветение в польских климатических условиях.
Сохраняет компактную плотную форму, не стелется.
Цветёт с июня по ноябрь, выпуская постоянно новые цветки.
Цветёт каждый год, без пропусков.
Стойкая к болезням и лёгкая в уходе.
Может выращиваться в саду, а также как террасное растение.
Представлена в оттенках: розовом, фиолетовом и голубом.
Оттенок цветка зависит от степени кислотности почвы

Почва с pH 5 - голубой
Почва с pH 6 - розовый
среднее pH - фиолетовый
После посадки оттенок цветка может измениться в зависимости от того, в какую почву растение было посажено.
Для повышения степени кислотности почвы можно использовать сульфат аммония или сульфат алюминия, для повышения щёлочности - гашёная известь.
Поставка апрель . Если мы набираем заказ на 5000 евро , нам дают скидку 3% .
ОРГ % - 15, для ИУ - 15%+ упаковка+ оплата транспортных услуг ТК "СДЭК" (оплата услуг ТК "СДЭК" на месте получения)+ оплата транспортных услуг по Москве ( доставка до офиса ТК "СДЭК" + погруз-разгруз рассчитывается пропорционально по объему .)
Изображение

НОВАЧЕК
ТАБЛИЦА ОТКРЫТА вкладка СОБИРАЕМ СТОЛБИКИ ЗАНИМАЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО . ЗАКАЗ ПРОСТАВЛЯЕМ ОБДУМАННО ,НА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТПРАВЛЯЮ ЧАСТО .
Здесь есть множество растений из серии "надо иметь в каждом саду " , хороший выбор сортовых кедровых сосен (Pinus cembra ) и кедровых стланников (Pinus pumila ) , пихта Abies koreana 'Kohout's Icebreaker'® и другие редкости ..Качество растений -одно из лучших !
. Весь ассортимент представлен в таблице . .
Поставка апрель 2020г. Если мы набираем заказ на 5000 евро , нам дают скидку 3% .
ОРГ % - 10, для ИУ - 10%+ упаковка+ оплата транспортных услуг ТК "СДЭК" (оплата услуг ТК "СДЭК" на месте получения)+ оплата транспортных услуг по Москве ( доставка до офиса ТК "СДЭК" + погруз-разгруз рассчитывается пропорционально по объему .)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

БОР
ТАБЛИЦА БОР
СТОЛБИКИ ЗАНИМАЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО . ЗАКАЗ ПРОСТАВЛЯЕМ ОБДУМАННО ,НА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТПРАВЛЯЮ ЧАСТО .
ВНИМАНИЕ ЕСТЬ МИНИМУМ , ПРИ ЗАКАЗЕ МЕНЬШЕ МИНИМУМА ПРИБАВЛЯЕТСЯ 20% К ЦЕНЕ
Неплохой питомник , но есть нюансы ... маленькие растения в с2 по привлекательной цене приходили не такими пушистыми , как мы ожидали...Лучше брать с5.. Крупные растения ,растения на штамбах были отличного качества ... Есть очень интересные позиции - лиственницы , можжевельники на штамбах , ели , сосны , лиственные на высоких штамбах по хорошим ценам . Растения УЖЕ на высоких штамбах , кому не хочется ждать –подращивать ,вам сюда . Высокие вертикальные акценты –основа красивого сада .
Весь ассортимент представлен в таблице . .
Поставка апрель г.

В ТЕМЕ НЕСКОЛЬКО ЗАКУПОК , КОГДА ЗАДАЕТЕ ВОПРОС -ПИШИТЕ ПРО КАКУЮ ЗАКУПКУ

КОНТАКТЫ ДЛЯ ИУ (заполняем в марте)

КОНТАКТЫ Заполнить всем, кто ранее не участвовал в моих закупках

. Схема строения таблиц - Подробности под спойлером
Вкладка "Собираем " -это продолжение вкладки "бронь" ..суммироваться они не будут.
Во вкладке "Собираем " нельзя удалять то , что ранее было забронировано (вкладка бронь ) .. Если передумали брать растение , пишите , будем пристраивать :)
Окончательная сумма и все актуальные расчеты , проставленные оплаты , актуальные номера столбиков будут проходить во вкладке "Собираем " , на суммы во вкладках Брони , внимание не обращаем ...
Когда приходит подтверждение , я пишу в теме и в соответствующнй вкладке приписываю букву п , во вкладке Собираем удаляю неподтверженное. Во вкладке собираем Вы видите весь свой подтвержденный заказ , но кроме вновь внесенные позиций ,они будут позже подтверждены или удалены .
ВЫДАЧА
Оплата 50% после подтверждения заказа , 50% перед получением . Оплата фиксируется по курсу на день внесения средств Поставщику. Реквизиты высылаю в личную почту
Выдача крупных растений и заказов в http://artpark-drugba.com/contacts/ С МКАД -удобный заезд , соместно с другими моими заказами.
Горшки до 5 литров и небольшие заказы могу привезти к м Пролетарская и м Белорусская ,Жулебино

lborodach

VIP-1000 VIP-3000
Великий садовод
Награды: 2
Мой город: Чеховский р-н, деревня Крюково
Благодарил (а): 2352 раза

Re: Закупка из питомников Шмит ,Цеплуха ,Новачек , Пуделек , БОР и Агнешка весна 2022

Сообщение lborodach »

Светлана, если еще есть, возьму Viburnum opulus 'Ulgen' A
и Lythrum salicaria 'Blush'

Носов
Садовод продвинутый
Мой город: Нижний новгород
Благодарил (а): 237 раз

Re: Закупка из питомников Шмит ,Цеплуха ,Новачек , Пуделек , БОР и Агнешка весна 2022

Сообщение Носов »

Света, а голубики нет в пристрое?

Svetlana1
Садовод обыкновенный
Мой город: Хабаровск
Дача: с.Ровное
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Svetlana1 »

Ветка писал(а):
25 апр 2022, 08:36
Друзья , я сделала вкладку "переносы " в табличке Цеплуха , в Пудельке копия этой вкладки. Там выстроены по алфавиту ники и написано, куда сделан перенос. Кто больше нигде не участвует и перенос делать некуда или все другие заказы уже оплачены будет возврат в рублях.
Сегодня -завтра я проставлю окончательное подтверждение Шмита и будет понятно , есть ли пристрой. После этого проставлю пристрой желающим.
Когда будет возврат?

Тоха

VIP-1000
Коллекционер
Награды: 1
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): Ясенево
Благодарил (а): 1195 раз

Сообщение Тоха »

Девочки, возврат будет, не переживайте.
Орг тоже человек - у него как и всех всего лишь 24 часа в сутки.
А сейчас скорее всего идет прием товара, разгрузка, расчеты-пересчеты того кто пристраивал.

А в принципе, на форуме есть правила закупок, которые организаторы форуму всегда очень просят почитать всех, кто собирается участвовать в СЗ:
viewtopic.php?f=111&t=815

Для тех кому лень читать - цитата из правил:
9. В случае, если СЗ не состоялась после сбора предоплаты (оплаты) или в результате образовалась у УЗ переплата по разным причинам, ОРГ обязан вернуть УЗ деньги в течение 5 рабочих дней после раздач, за исключением тех закупок, специфика которых не позволяет удовлетворить данное условие. В этом случае ОРГ в индивидуальном порядке заранее предупреждает УЗ об особых условиях возврата денежных средств в заглавном посте закупки. Еженедельно (можно чаще, но не реже) в теме СЗ писать отчет о полученных от УЗ сообщениях на возврат/перенос, с указанием даты получения такого уведомления
.

Автор темы
Ветка

VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000
Модератор, Орг по СЗ
Награды: 3
Дача: юго-восток
Благодарил (а): 6474 раза

Сообщение Ветка »

svet04ka писал(а):
12 май 2022, 14:52
Ветка, Светлан, здравствуйте. А возвраты по Цеплухе когда планируете?
Уже месяц прошёл, как обьявили, что закупка не состоится :-(
Писала вам в личку, не отвечаете. :-(
В других ваших закупках заказов нет.
По Цеплухе и Пудельку возвраты буду делать через 1-2 недели. Извините за задержку и спасибо за понимание .

Баобабочка
Садовод продвинутый
Дача: Рузский район
Благодарил (а): 427 раз

Сообщение Баобабочка »

Ветка, Света, Hydrangea paniculata 'Pinky Winky' PBR заберу, если ещё актуально

Tatiana2002

Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000
Великий садовод
Район Москвы (для москвичей): ВАО, Измайлово,
Дача: старая дача - 145 км по Н.Риге, новая - Дмитровка
Благодарил (а): 1073 раза

Сообщение Tatiana2002 »

Ветка, уже поздно пристраивать растения ?
Хочу в пристрой в Шмит поставить Мискантус гигантский 1 шт. из 109 столбика

Мискантус гигантский – является самым большим по размеру представителем своего семейства, его еще называют американским камышом. Свои размеры растение получает благодаря иному типу фотосинтеза, который дает возможность, интенсивнее расти.

:hiya:

petrova-t

VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000 VIP-5000
Модератор, Орг по СЗ
Награды: 4
Район Москвы (для москвичей): СЗАО
Дача: Куркино (Химки)
Благодарил (а): 2361 раз

Сообщение petrova-t »

Ветка,
а переносы в Шмит (125 cт) из Пуделька (78 cт) и Агнешки (28 ст) ( туда уже Цеплуха переведена, с излишком) можно сделать? чтоб на раздаче рассчитаться и лишнего не гонять туда-сюда?

Слонег

Юбилейная медаль Галактики2015
Суперсадовод
Район Москвы (для москвичей): Богородское
Дача: Шатура
Благодарил (а): 250 раз
Контактная информация:

Сообщение Слонег »

Ветка, Светлана, а когда Шмит приедет? Когда ждать?

lborodach

VIP-1000 VIP-3000
Великий садовод
Мой город: Чеховский р-н, деревня Крюково
Благодарил (а): 2352 раза

Сообщение lborodach »

Слонег писал(а):
15 май 2022, 14:18
уже приехал

Марина Л
Садовод зрелый
Район Москвы (для москвичей): Западное Дегунино
Дача: Клинский район
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение Марина Л »

Светлана, добрый день! Поставьте мне пожалуйста, из пристроя в Шмите яблоню brandiwine, спасибо!

elena1955
Суперсадовод
Мой город: Новая Москва
Район Москвы (для москвичей): Александрово
Дача: Александрово
Благодарил (а): 812 раз

Сообщение elena1955 »

Светлана, здравствуйте! Перенесите, пожалуйста, переплату по Новачеку (ст.85) 500р. в Шмидт (ст.58)

Слонег

Юбилейная медаль Галактики2015
Суперсадовод
Район Москвы (для москвичей): Богородское
Дача: Шатура
Благодарил (а): 250 раз
Контактная информация:

Сообщение Слонег »

lborodach писал(а):
15 май 2022, 14:52
Слонег писал(а):
15 май 2022, 14:18
уже приехал
ого! а когда платить и когда раздача?

Honda
Суперсадовод
Дача: рядом Звенигород
Благодарил (а): 1353 раза

Сообщение Honda »

Ветка, Светлана, если есть в наличии, пожалуйста, добавьте в столбик 69 у Шмита по 1 шт.
Thuja occidentalis 'Yellow Ribbon'
Pinus mugo 3

Худышка
Садовод продвинутый
Мой город: Химки
Район Москвы (для москвичей): САО
Дача: Ложки
Благодарил (а): 324 раза

Сообщение Худышка »

Honda писал(а):
16 май 2022, 10:34
Ветка, Светлана, если есть в наличии, пожалуйста, добавьте в столбик 69 у Шмита по 1 шт.
Thuja occidentalis 'Yellow Ribbon'
Pinus mugo 3
Ирин, туи забрала Lubastic на 108 стр., я на них тоже глаз положила, но опоздала.

Ответить

Вернуться в «Закупки декоративных растений»