22/ПОЛИЦВЕТ (лилии, многолетники, хосты, ирисы и др. растения в голом корне))

Многолетние, однолетние, кустарники, деревья, луковичные

Модераторы: Модераторы, Орги-модераторы

Автор темы
Баба Галя

За новых друзей Заслуженный модератор Галактик Душа Форума Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000
VIP-4000 VIP-5000
Модератор, Орг по СЗ
Награды: 8
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): САО
Дача: с. Горицы
Благодарил (а): 6878 раз
Контактная информация:

22/ПОЛИЦВЕТ (лилии, многолетники, хосты, ирисы и др. растения в голом корне))

Сообщение Баба Галя »

Статус СЗ: Набор заказа
Есть ограничение по количеству участников.
Мы, Баба Галя и Elenaveter, снова с вами, еще не отошедшие от закупок 2021, но время сейчас такое для того, чтобы заказать и с бОльшей вероятностью получить то, что ранее от нас уплывало. Приглашаем в совместную закупку корней ОКС многолетников,пионов, хост, лилейников, флоксов, ирисов по очень приятным ценам из голландских питомников через компанию ООО ПОЛИЦВЕТ. Прайс новый 2022.
С компанией работаем давно и с каждым годом качество и ассортимент предлагаемых корней ОКС становится качественнее, разнообразнее и уже, практически, нет пересорта. Цены Полицвета всегда ниже, чем у других компаний, но поэтому нет скидок.
ТАБЛИЦА вкладка МНОГОЛЕТНИКИ
ТАБЛИЦА вкладка ХОСТЫ
ТАБЛИЦА вкладка ЛИЛЕЙНИКИ
ТАБЛИЦА вкладка ИРИСЫ
ТАБЛИЦА вкладка ЛИЛИИ откроем по прайсам 2021 позже.

2. ТЕМА для разговоров по закупке
Количество участников ограниченно:
С получением в Москве не более 120
С отправкой заказа в регионы (ИУ) не более 30.
Подробные условия по закупке под спойлером (ТЫЦ на ПОКАЗАТЬ)
1. ТАБЛИЦА вкладка ЗАКАЗ
Набор заказа производится с помощью гугл таблиц. Наша таблица состоит из нескольких вкладок, которые озаглавлены по наличию в ней ассортимента.
Во все наши таблицы введена, более расширенная вкладка ИНФО, в которой вы найдете ссылки на все наши темы, таблицы, формы.
Столбцы выдают ОРГи после проверки наличия ваших контактов.
Если через некоторое время, особенно когда столбцов не будет хватать новым участникам, в столбце не будет заказа, ОРГи имеют право сменить хозяина столбца без предупреждения.
В просьбе о выдаче столбца, должно быть обозначено место получения, МОСКВА или ИУ (иногородние участники -это те участники, которым заказ производится отправкой посредством почты или СДЕК). Если ничего не написано, то по умолчанию выдается столбец с выдачей в Москве. Особенно, обратить внимание на это ИУшек. Иначе придется вам за заказом ехать, плыть, лететь в Москву.
После получения столбца свой заказ вы можете проставлять самостоятельно, но в любой момент, когда мы посчитаем нужным, эта возможность мб закрыта для участников. Тогда заказ пишем в теме по схеме
Название вкладки
Номер столбца
Номер строки / Название / Количество. Если кол-во добавляется, к ранее заказанному, то обязательно пишем итоговую цифру/

Для вкладки ЛИЛИИ обозначен минимум по позиции, который указан в столбце Н.

На первом этапе, когда таблицу в поле заказов может редактировать любой человек, вы должны самостоятельно отслеживать свой заказ и следить за его содержимым. Как только позиция набрана, строка переносится в закрытую вкладку ЗАКАЗ.
После переноса в заказ, не переносим ничего из столбца в столбец. Это условие прописано в правилах. Читаем правила.
Весной, обычно февраль-март, мы предоставляем возможность пристроя из вкладки ЗАКАЗ. На это выделяется полный день, о котором мы задолго заранее предупреждаем. В такой день любой участник может выставить пристрой по своим разным причинам, Очередность соблюдается по мере написания сообщения в теме. Этот пристрой может висеть до момента получения. В ближайшем приближении к этому моменту, всё не пристроенное возвращается к своим хозяевам и надо это будет очень быстро оплатить до получения.

2. ТЕМА для разговоров по закупке В теме для заказов ничего не пиарим, не болтаем на отвлеченные темы.
3. КОНТАКТЫ ( форма) Заполняют все новенькие и старенькие, если контакты изменились.
ИУ заполняют не только контакты, но и ФОРМУ ДОСТАВКИ (п. 13). Обращаю внимание, что это не одно и тоже и, если у вас есть контакты, но нет ФД, столбец не выдается.
4. ПОСТАВЩИК ООО ПОЛИЦВЕТ
5. Прайс, собственно сама таблица. Лилии собираем по прайсу 2021, новый прайс 2022 будет позже и, возможно будут отказы, но вместе с тем появятся и новые позиции. Если они нам будут интересны, их надо будет очень быстро собрать.
6. Скидок нет.
7. Орг процент 19% + транспортные до склада+ комиссия банка +расходы по доставке для ИУшек.
Администрация форума от орг% освобождается.
8. Реквизиты для оплаты
Оплата производится на карту СБ Москва. Оплата производится сразу после каждого подтверждения в размере 50% от суммы. Полицвет не фиксирует курс, соответственно и цены в рублях ориентировочные. Курс выставляется только во время получения заказа.
Новые участники или участники с большими заказами, предоплату в размере 50% вносят до отправки заказа на подтверждение поставщику. Таким участникам в личку отправляем сообщение, о предоплате. Все остальные вносят предоплату после подтверждения и т.к. по мере приближения к СТОПу закрываться ящики будут регулярно, соответственно отправка на подтверждение будет регулярной, то участники в этот момент должны сами отслеживать и поддерживать у себя в столбце предоплату на уровне 50% от суммы всего заказа.
9. Отчетная форма Заполняется на каждый платеж. Она же является формой для возвратов переплат, если вы в соответствующих столбцах введете свои реквизиты.
10. Тема финансовых вопросов
11. Правила форума по СЗ
12. Индивидуальные условия сотрудничества, дополняющие форумские.
13. Информация и Форма ДОСТАВКИ для иногородних участников СЗ.
С этого года ФОРМА ДОСТАВКИ заполняется одни раз в год на все наши закупки, в которых вы участвуете.
Без ФД, столбец не выдается.
Если у вас изменились реквизиты для отправки, вы можете отправить снова ФД с новыми реквизитами, но всегда имейте ввиду, что нами используется последняя, по дате, ФД.
Отправка только ТК СДЕК. Почтой России отправляем в населенные пункты, где нет ПВЗ ТК СДЕК.
Количество иногородних в закупке по корням и лилиям ограничено до 30 человек.
14. СТОП по СЗ.
СТОПов будет несколько, чтобы отправлять на подтверждение и ухватить самые желаемые позиции.
Основной окончательный СТОП 15.01.2022 Но вы должны понимать, что чем ранее отправляется заказ в бронь, тем больше шансов его получить.
15. Получение заказа планируется в конце марта.
16. Таблица раздач
Таблица раздач у нас готовится на год, на все наши закупки.
В таблицу внесены все участники закупки (конкретной раздачи) и этот диапазон защищен, его вы не можете редактировать. Ваша задача против своего ника, в соответствующем вашему месту получения столбце, написать количество вашего заказа. Автоматически отредактированная вами ячейка, окрасится в цвет вашей раздачи. Далее от вас только требуется, вовремя приехать на раздачу и получить свой заказ.
17. Места раздач. В таблице раздач, есть вкладка с подробным описанием мест раздач и схемами, как, пешком от метро, дойти до мест самовывоза.
▲ м. Академическая. У метро.
▲ м. Тимирязевская. У метро, на автостоянке на Дмитровском шоссе.
▲ м. Новокосино при условии участия в раздаче не менее 7 участников. У метро или в метро в центре зала.
▲ м. Ясенево. У метро
▲ Самовывоз 10-15 минут неспешным шагом от м. Ясенево
Игнорируются просьбы о выдаче столбцов от форумчан, попавших в Черный список любого из ОРГов на форуме Галактика
Что такое Дни Пристроя?
Одно из условий участия в наших закупках, мы не переносим из столбца в столбец в собранных , подтвержденных рядах. Эта работа нудная, времязатратная и мы изначально отказались от нее.
Но мы все живые люди, у которых могут измениться обстоятельства, желания, возможности, а кто-то, просто не успел сделать свой заказ, получить желанный цветочек, а второй раз позиция уже не набралась. Поэтому мы придумали ДНИ ПРИСТРОЯ. С 2021 г. это будет также в два срока, но по 2 дня. Один рабочий день, другой выходной.
С 9 часов МСК первого пристройного дня до 19 часов второго пристройного дня, отдающие часть своего заказа, но при этом соблюдая установленную индивидуальную кратность или минималку, в соответствующей рабочей теме пишете сообщение. Без лишних слов, без междометий и сюсюканий.
В ПРИСТРОЙ
Номер столбца
Номер строки, наименование, количество, остаток, если отдаете часть заказанного, при этом, как и отдаваемая так и оставшаяся части, должны соответствовать установленной индивидуальной кратности или минималке.
Номер строки…..
В столбце остаток по этой позиции, ОРГи отмечают в примечании, в порядке очередности написания пристройных сообщений в теме, ваш пристрой.

В то же время, участник, который хочет заиметь к себе это растение, также пишет в рабочей теме о своем желании, не цитируя конкретного участника, потому как если есть очередь из пристроя, то мы раздаем в порядке очередности.
ИЗ ПРИСТРОЯ
Номер строки, наименование, количество, если у вас эта позиция уже есть и вы добавляете, то ОБЯЗАТЕЛЬНО пишете итоговое количество.
Номер строки…..

Если у вас есть личная договоренность, то отдающий участник , сразу при написании своего сообщения должен указать в дополнении к вашим данным, также Ник и номер столбца принимающего по договоренности.

Вы правы. Только я чуть-чуть правее.

Бэлла
Великий садовод
Район Москвы (для москвичей): Донской
Дача: Бронницы
Благодарил (а): 362 раза

Re: 22/ПОЛИЦВЕТ (лилии, многолетники, хосты, ирисы и др. растения в голом корне))

Сообщение Бэлла »

Баба Галя, Галина Николаевна, добрый день!
Дайте пожалуйста столбик.
:thanksvery:

Adriatika
Великий садовод
Район Москвы (для москвичей): СЗАО
Дача: Калязин
Благодарил (а): 618 раз

Re: 22/ПОЛИЦВЕТ (лилии, многолетники, хосты, ирисы и др. растения в голом корне))

Сообщение Adriatika »

Баба Галя, Галина Николаевна, добрый день!
Выделите, пожалуйста, столбик! :thanksvery:

OLGA_65
Садовод зрелый
Мой город: Домодедово
Район Москвы (для москвичей): м. Нагатинская
Дача: Домодедовский район
Благодарил (а): 225 раз

Сообщение OLGA_65 »

Баба Галя, Галина Николаевна!
И мне дайте, пожалуйста, столбик. Контакты не изменились
Спасибо.

Мурлапсик

За новых друзей Душа Форума Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000
Великий садовод
Награды: 4
Район Москвы (для москвичей): Ясенево
Дача: Теремок под Алабино, Киевка
Благодарил (а): 854 раза

Сообщение Мурлапсик »

Баба Галя, Галина Николаевна, выделите ст пожалуйста!

:hiya: Завтра сегодня будет вчера..... А еще вчера сегодня было завтра.....

Ксюта А

За новых друзей
Суперсадовод
Награды: 1
Мой город: Королев
Дача: юг Московской области
Благодарил (а): 248 раз
Контактная информация:

Сообщение Ксюта А »

Баба Галя, прошу столбик

vorona428
Суперсадовод
Район Москвы (для москвичей): Чертаново-Южное
Дача: Пушкинский район
Благодарил (а): 443 раза

Сообщение vorona428 »

Баба Галя, День добрый! Прошу столбик.Спасибо.

Anna Anna
Суперсадовод
Мой город: Саратов
Дача: Шумейка
Благодарил (а): 1094 раза

Сообщение Anna Anna »

Прошу столбик, ИУ

skamens
Садовод продвинутый
Дача: Дмитров
Благодарил (а): 349 раз

Сообщение skamens »

Баба Галя, дайте столбик, пожалуйста!

Отправлено спустя 40 секунд:
Вернее, 2 столбика

Крот

VIP-1000
Великий садовод
Район Москвы (для москвичей): Царицыно
Дача: Электрогорск
Благодарил (а): 375 раз

Сообщение Крот »

Баба Галя, Добрый день. Прошу столбик. :thanksvery:

НаталиСА
Садовод продвинутый
Мой город: Смоленск
Благодарил (а): 470 раз

Сообщение НаталиСА »

Баба Галя, спасибка под сообщением стоит,а где смотреть столбик ИУ? :nails: Контакты не менялись, форма доставки тоже. Спасибо!

Автор темы
Баба Галя

За новых друзей Заслуженный модератор Галактик Душа Форума Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000
VIP-4000 VIP-5000
Модератор, Орг по СЗ
Награды: 8
Район Москвы (для москвичей): САО
Дача: с. Горицы
Благодарил (а): 6878 раз
Контактная информация:

Сообщение Баба Галя »

НаталиСА писал(а):
10 июн 2021, 15:28
Баба Галя, спасибка под сообщением стоит,а где смотреть столбик ИУ? :nails: Контакты не менялись, форма доставки тоже. Спасибо!
132
Внимательно прочитайте первый пост относительно ИУ

Вы правы. Только я чуть-чуть правее.

Anna

VIP-1000
Великий садовод
Район Москвы (для москвичей): САО, Бескудниково
Благодарил (а): 898 раз

Сообщение Anna »

Баба Галя, :thanksvery: прошу столбик. Купальницы набирать :confu:

olegexot
Садовод зрелый
Мой город: Саратов
Дача: Саратов
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение olegexot »

Баба Галя, прошу столбик, ИУ

ya_Lubov
Садовод продвинутый
Мой город: Свердловская обл
Благодарил (а): 157 раз

Сообщение ya_Lubov »

Баба Галя, Галина Николаевна, можно столбик, ИУ

Продаю семена помидор и острых перцев Огородик с Любовью

ЛюФа
Садовод обыкновенный
Мой город: Челябинск
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение ЛюФа »

Здравствуйте! Дайте, пжт, столбик. ИУ. Подскажите, есть ли бузульники, я не нашла, но мб у них иное название, научное)

Ответить

Вернуться в «Закупки декоративных растений»