Ваша собака какой ПОРОДЫ?

Модераторы: Наташень, Модераторы

Аватара пользователя

Ася

За новых друзей Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000 VIP-5000
Великий садовод
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 17:02
Награды: 6
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): Новогиреево
Имя: Жанна
Благодарил (а): 3166 раз
Поблагодарили: 3237 раз

Re: Ваша собака какой ПОРОДЫ?

Сообщение Ася »

Им,овчаристам,нашу пятую группу не понять)))))))




Крутой Колобок
Садовод зрелый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 11:51
Дача: строится
Имя: Колобок
Откуда: Новое Село
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Ваша собака какой ПОРОДЫ?

Сообщение Крутой Колобок »

Мои в чужом доме не останутся. Даже у мамы... где можно выпросить котлетку, заглянуть в помойку.. или стырить чего нибудь со стола... только попробуй выйти на лестничную площадку покурить.... они к двери уже несутся впереди тебя. Стою уговариваю - я не ухожу, я только покурить, ты видишь я не одеваюсь... все равно со мной пойдут. Поэтому катаются всегда с нами. Было как то раз в машине места не хватило... ну что, пришлось мужу Боньку на работу взять... а потом на электричке в деревню везти. Ну да, прикольно... но в конце концов с детьми ведь тоже иногда на работу приходят.
Или оставляем только в своей квартире. Уехали как то на 3 дня. Попросила нашу консъержку выгуливать, кормить мыть и ночевать с ними. Тоже нормально было. Хоть и скучали, но они знали что дома и что хозяйка вернется. Собаки к машине привыкшие. Мася в клетке, Боня рядом на сиденье. Одеялом сверху накрыла и поехали. Могут весь день так путешествовать.



Аватара пользователя

Tari

Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000 VIP-5000
Великий садовод
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 10:46
Награды: 5
Район Москвы (для москвичей): Беляево
Дача: Тульская обл., Заокский р-н
Имя: Екатерина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 1250 раз

Re: Ваша собака какой ПОРОДЫ?

Сообщение Tari »

вот не готова я уже на подобные подвиги с живностью.. мне надо, чтоб забот поменьше.. может попозже и захочу опять себе жизнь усложнить, но сейчас мне кошки за глаза.. мама сейчас в отпуске на даче, ее лысая кошка дома - так я приду, тыкну в нее пальцем - жива)) ну и слава богу)) еда-вода-горшок)))

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Ася писал(а): Им,овчаристам,нашу пятую группу не понять)))))))
эту пятую группу мало кому понять)))))))) вот недавно разговаривала с коллегой - завели бассенджи.. я в шоке, спрашиваю - на кой? она - зато нам сейчас не скучно! муж каждый день голову ломает, как минимизировать ущерб и найти пути решения для совместного проживания.. вот тьфу!!! провались она, такая собака! но им прикольно то, что ее надо постоянно дрессировать и держать на виду.. мне подобное дико



Аватара пользователя

Татьянка1971

Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000 VIP-5000
Модератор, Орг по СЗ
Сообщения: 19360
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 18:52
Награды: 5
Дача: Чеховский р-н. д.Змеёвка
Имя: Татьяна
Откуда: Чеховский район
Благодарил (а): 14898 раз
Поблагодарили: 8761 раз

Re: Ваша собака какой ПОРОДЫ?

Сообщение Татьянка1971 »

Tari писал(а): так я приду, тыкну в нее пальцем - жива))
А представь что о тебе кошка думает :-B "Приехала, еду , воду ставь, горшок убери и вали по-скорей, и не надо в меня тыкать, живая я :-B "


:) "Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.."(с)

Аватара пользователя

Tari

Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000 VIP-5000
Великий садовод
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 10:46
Награды: 5
Район Москвы (для москвичей): Беляево
Дача: Тульская обл., Заокский р-н
Имя: Екатерина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 1250 раз

Re: Ваша собака какой ПОРОДЫ?

Сообщение Tari »

Татьянка1971 писал(а): А представь что о тебе кошка думает "Приехала, еду , воду ставь, горшок убери и вали по-скорей, и не надо в меня тыкать, живая я "
она, с.ка, ко мне даже не выходит)))))))))))))) ночью пошарится по коридорам, поблажит, посрёт и опять в одеяло.. а знакомый зашел, так она к нему вытряхнулась в секунду))))))) и хвостом, и на грудь, и пожамкала, и поурчала... а мне фиг)))



Аватара пользователя

NataliaShvedova

Юбилейная медаль Галактики2015 Второе место VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000 VIP-5000
Великий садовод
Сообщения: 9424
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:23
Награды: 6
Имя: Наталья
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 3281 раз
Поблагодарили: 3329 раз
Контактная информация:

Re: Ваша собака какой ПОРОДЫ?

Сообщение NataliaShvedova »

Tari писал(а): им прикольно то, что ее надо постоянно дрессировать и держать на виду..
Если нет детей и такая собака одна.....то весело.

Тут вот форумчане хотят третью..... :-B А если десятую? Пятнадцатую?
Не-не, избави меня бог от такого характера. А кому-то прикольно.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Tari писал(а): а мне фиг)))
Моя кошка тоже больше к мужу, а он о ней так беспокоится - дескать, где кошка гуляет? Почему на зов не отзывается?

Tari, Твоя ива тебя ждет...Шатер 2 . :-B Главное, чтобы кошка ее не свалила с окна....как она с фиалками делала..



Аватара пользователя

Ася

За новых друзей Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000 VIP-5000
Великий садовод
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 17:02
Награды: 6
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): Новогиреево
Имя: Жанна
Благодарил (а): 3166 раз
Поблагодарили: 3237 раз

Re: Ваша собака какой ПОРОДЫ?

Сообщение Ася »

Tari писал(а): завели бассенджи
Брехучки они и характер ....




Крутой Колобок
Садовод зрелый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 11:51
Дача: строится
Имя: Колобок
Откуда: Новое Село
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Ваша собака какой ПОРОДЫ?

Сообщение Крутой Колобок »

Никогда не думала что это подвиг....
Боньке чуть больше года было... а мне к "Голове" надо. А муж в командировке... а мы с девчатами там всегда тусили часов до 10-ти.... Ну я ее в переноску загрузила и поехала... на метре. Собака конечно ошалела от такой толчеи... потом освоилась, начала по толпе шарахаться. Вышли на улицу - постояли, покурили, джинчику из баночек хряпнули (тогда еще у памятника Плевны ларечки были и запретов не было). Собаку потискали, вкусняшками накормили... домой приехали и все гут. И собака выгуляна, и я дела сделала, и с народом пообщалась.
В машине я вообще не люблю одна ездить, у меня собаки за компаньонов. Дураков много... остановились на обочине, вышли.... я на них Гав! они мне в ответ Тяв.... ну вроде как и стресс снят. :-B
Прошлой осенью свет в деревне вырубили, ледяной дождь. Муж с соседями едет... я вся на нервах... Стащила со второго этажа матрацы, приняла 50 грамм, запихала собак к себе под бочок, чтоб не замерзнуть и заснула с мыслью - будь что будет. А они как чувствуют что я на взводе, облизали, прижались покрепче и не шевелились пока муж не приехал.
Нет, сколько не пытаюсь вспомнить, никогда для меня собаки не были обузой.



Аватара пользователя

serpentin

Самый интересный собеседник Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000 VIP-5000
Великий садовод
Сообщения: 5952
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:40
Награды: 6
Мой город: Москва
Дача: Волоколамск
Имя: Олег
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 4404 раза

Re: Ваша собака какой ПОРОДЫ?

Сообщение serpentin »

NataliaShvedova писал(а): А если десятую? Пятнадцатую?
Не-не, избави меня бог от такого характера. А кому-то прикольно.
Тут надо, чтобы луч с неба прямо в третий глаз бил, или дозы алкоголя рассчитывать правильно, чтобы в сознание не приходить...
По телеку квартиру с 74 кошками показывали, миленько очень, хотя недавно показали мамашу, которая от разных королевичей пятнадцать принцев и принцесс прижила и шестнадцатого ждёт... Вот круть-то, как можно прикалываться :-D



Аватара пользователя

NataliaShvedova

Юбилейная медаль Галактики2015 Второе место VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000 VIP-5000
Великий садовод
Сообщения: 9424
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:23
Награды: 6
Имя: Наталья
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 3281 раз
Поблагодарили: 3329 раз
Контактная информация:

Re: Ваша собака какой ПОРОДЫ?

Сообщение NataliaShvedova »

serpentin писал(а): хотя недавно показали мамашу, которая от разных королевичей пятнадцать принцев и принцесс прижила и шестнадцатого ждёт... Вот круть-то,
А представляешь, какие она алименты получает? А ты смеешься....это тонкий расчет! Она себя на всю жизнь обеспечила !
Вот только чем эти королевичи думали, когда.....? Им оно надо было? Как ей голову пока никто не свернул....за незапланированную беременность?
serpentin писал(а): Тут надо, чтобы луч с неба прямо в третий глаз бил
Кхе-кхе-кхе..... :-B
Кое-кому по паре-тройке лилий на даче хватает....а у кого-то они практически плантациями растут.... :-B и глаз радуют. :-B

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
serpentin писал(а): По телеку квартиру с 74 кошками показывали, миленько очень
беспородными или породистыми? Питомник без средств на дом и ответственности или сумасшедшая бабушка? Зачем в квартиру-то столько?



Аватара пользователя

serpentin

Самый интересный собеседник Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000 VIP-5000
Великий садовод
Сообщения: 5952
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:40
Награды: 6
Мой город: Москва
Дача: Волоколамск
Имя: Олег
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 4404 раза

Re: Ваша собака какой ПОРОДЫ?

Сообщение serpentin »

NataliaShvedova писал(а): Она себя на всю жизнь обеспечила !
...алкоголем :-D
NataliaShvedova писал(а): а у кого-то они практически плантациями растут...
Это третий глаз и алкоголь :-B
NataliaShvedova писал(а): или сумасшедшая бабушка?
Да, это третий глаз в чистом виде :-) А главное, сколько она народу осчастливила - там и соседей показывали, как они все радовались и за неё, и за себя :-D



Аватара пользователя

Tari

Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000 VIP-5000
Великий садовод
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 10:46
Награды: 5
Район Москвы (для москвичей): Беляево
Дача: Тульская обл., Заокский р-н
Имя: Екатерина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 1250 раз

Re: Ваша собака какой ПОРОДЫ?

Сообщение Tari »

Ася писал(а):
Tari писал(а): завели бассенджи
Брехучки они и характер ....
как ты мягко сказала))))
Крутой Колобок писал(а): Никогда не думала что это подвиг....
Ну я вот раньше тоже не думала, а за 29 лет с собаками подустала от прогулок и всего.. нет у меня на них лишнего внимания, энергии и любви.. нету.. могла бы соврать, но не буду.. хотя не зарекаюсь - может и заведу кого-нибудь.. но это надо или чтоб она ко мне пришла и не ушла, или чтоб это на кого-то другого повесить, а я, типа, "козу сделаю")))))))




Крутой Колобок
Садовод зрелый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 11:51
Дача: строится
Имя: Колобок
Откуда: Новое Село
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Ваша собака какой ПОРОДЫ?

Сообщение Крутой Колобок »

М-дя... 29 лет это конечно срок..... после 25-ти обычно пожизненное дают. :-B
Мы пока 11-ть лет мучаемся, поэтому.....
Не осуждаю.
Не оговариваю.
Не критикую...
дотянем мы до 29-ти... тогда будет о чем поговорить. ;)



Аватара пользователя

taf82
Садовод продвинутый
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:38
Дача: Домодедово
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Ваша собака какой ПОРОДЫ?

Сообщение taf82 »

Всем здравствуйте, давайте и я вам своих покажу, правда они у меня уже все ветераны но всё же!
ET8A8790.jpg
ET8A8750.jpg
ET8A8769.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя

Norma

За новых друзей Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000 VIP-5000
Модератор, Орг по СЗ
Сообщения: 10079
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 20:25
Награды: 6
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): Марусино, Люберецкий р-он
Дача: Рязанская обл,с.Юшта
Имя: СВЕТЛАНА-Начальник всего
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3948 раз
Поблагодарили: 2599 раз
Контактная информация:

Re: Ваша собака какой ПОРОДЫ?

Сообщение Norma »

Знакомьтесь!)) Это Боря ( ещё даже и не кличка)! Появился позавчера в квартире у дочери. Папа притащил непонятно откуда - уверяет, что из питомника МВД :-B - помесь НО и азиата! Мама Эльза (НО), папа Туман (азиат). Родился с 1 на 2 ноября. Дочь плакала, когда мне звонила...она была просто в шоке, потому что не готова к собаке именно сейчас, перед самым НГ. Тем более, что папашка собрался на НГ в Тулу к своей маме, дочь работает до 23 часов, в доме 3 кошки, вновь сделанный ремонт и прочее, и прочее, и прочее! Я считаю виновницей себя! :-B Буквально за пару дней до данного события - внушала бывшему мужу, что собака ему не нужна шибко породистая, и, что уж если очень хочется - то брать надо из приюта щеночка, спасти душу бездомную! Вот оно - сбылося! :-B Я нормально к этому отношусь - собакой больше, не вопрос! Но это ж не у меня самой в доме! Переживаю за ребёнка, т.к. бывший - алкаш конченный, уже умудрился уронить щена из рук....ппц! Я про другое!!! Зачем впаривать собак беспородных, как метисов? Ну скажите, что дворик - хуже он от этого не станет! Господи, только бы был здоровенький! В ветеринарке дочь уже была, что сделали из прививки, выписали пилюли, через пару недель, или больше - дадут вет.паспорт с пропиской :-B Ох, чую, будет на мне эта собачка...Изображение



Ответить

Вернуться в «Собаки»