ТРЕТЬЯ большая осенняя встреча форумчан - 25 ноября 2017 года с 13-00!
Приглашаются ВСЕ желающие.

Сегодня день рождения отмечают Марико и Irusya!

Уважаемые пользователи!
Для Вашего внимания на нашем форуме открыто огромное количество интереснейших закупок:
Земляника Фриго, Егорьевский комбинат, фирма 7Цветов, Подворье, дядюшка Франсен и иже с ним, много плодовых растений, Цеплуха, Хахман, Новачек, Шмит и Смит, всех не перечислить! А будут еще Поиск, Полицвет, Садко и много других закупок, которые ни разу НИ ГДЕ не проводились!, И много еще интересного, кроме растений.
Мы ждем всех Вас в наших закупках, у наших ОРГов, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

А также приглашаем всех новеньких познакомиться с нами поближе в эти темы: СЮДА, найти своих земляков ТУТ, а может и ТУТ, ну или ниже этих разделов, в странах Ближнего Зарубежья!

-----------------------------------------------

Открыт предварительный заказ " Пионы Голландия, Вармердам, на осень 2018"

22 ноября в 21 час будет объявлен СТОП в закупке "Шапки WILLI"

Объявлена оплата в МС Садовый инструмент Due Buoi

Как загрузить фото на форум.

Проблемы, предложения, вопросы.

Автор темы
Knora
Администратор основатель
Награды: 1
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): СЗАО
Дача: Икша
:
Любовь Форума
Благодарил (а): 17698 раз
Контактная информация:

Как загрузить фото на форум.

27 мар 2015, 02:24

Огромная просьба: грузить фото на форум в полном размере!

:hiya:

Автор темы
Knora
Администратор основатель
:
Любовь Форума
Контактная информация:

Re: Как загрузить фото на форум.

04 ноя 2017, 09:19

Уважаемые пользователи!
Мы с админами приняли решение следующего характера:
мы будем совершенно удалять пустые сообщения, где нет информативного текста, а стояли фотографии, но со временем эти фотографии сторонним сервером были удалены, поскольку к ним не обращались. Мы НЕ БУДЕМ настаивать на использовании конкретно нашего ресурса для загрузки фотографий - это выбор каждого.
Но при этом сообщаем:
1. Если сообщение пустое будет, к примеру, только с названием фото, а фото нет, то соответственно такой пост удаляется. Вместе с ним удаляются у пользователя и все БЛАГОДАРНОСТИ за это фото, а также они удаляются у тех, кто эти благодарности ставил.
2. Любой пост ОТРЕДАКТИРОВАННЫЙ за любое время возвращает на себя как на не прочитанный. Так что если Вы возвращаетесь на посты давнишних годов - не пугайтесь, пост просто отредактировали, чтобы в нем не зияла пустота :( .

IgorM
Коллекционер
Награды: 7
:
За новых друзей Душа Форума Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000
VIP-5000
Благодарил (а): 876 раз

04 ноя 2017, 12:49

Knora писал(а):Вместе с ним удаляются у пользователя и все БЛАГОДАРНОСТИ за это фото, ...

Это смертельный удар... Так вот она цель размещения фотографий...

Неправильно или недалеко посланный становится надоедливым.

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

Автор темы
Knora
Администратор основатель
:
Любовь Форума
Контактная информация:

04 ноя 2017, 15:36

IgorM писал(а):Источник цитаты Это смертельный удар... Так вот она цель размещения фотографий...

Смертный удар - это пользователи форума никогда не увидят прекрасных фоторабот автора.

IgorM
Коллекционер
:
За новых друзей Душа Форума Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000
VIP-5000

04 ноя 2017, 15:47

Knora писал(а):Источник цитаты
IgorM писал(а):Источник цитаты Это смертельный удар... Так вот она цель размещения фотографий...

Смертный удар - это пользователи форума никогда не увидят прекрасных фоторабот автора.

Только Автор волен распоряжаться своими работами. Ему и решать кто и что из его работ может видеть. И не стоит на него давить странными аргументами. Бесполезно... В Авторе силен дух противоречия, согласно третьему закону Ньютона...

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

Татьяна
Администратор форума
:
Душа Форума
Благодарил (а): 11128 раз

04 ноя 2017, 16:11

IgorM писал(а):Источник цитаты И не стоит на него давить странными аргументами. Бесполезно

Может, автору просто приятно думать, что на него давят? :-B
На кого лично я давила, так это на соадминов, чтобы обязать юзеров заливать фотки только в форум, но пока я в меньшинстве ))

Natasha_Belka
Коллекционер
Награды: 6
Мой город: юг Пермского края
:
За новых друзей Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000 VIP-5000
Благодарил (а): 3344 раза

04 ноя 2017, 16:57

Татьяна писал(а):Источник цитаты пока я в меньшинстве

К сожалению...
Ведь действительно очень жалко, когда прекрасные фото исчезают с форума :in_dreams:

Изображение со мной на ТЫ

Татьяна
Администратор форума
:
Душа Форума

04 ноя 2017, 17:04

Да. Вчера, когда удаляла, так приятно было смотреть на посты с фотками ))

IgorM
Коллекционер
:
VIP-5000

04 ноя 2017, 17:10

Главное, что все фото есть у Автора и он может в любое время их опубликовать снова, если попросят.

Татьяна, ты бы лучше следила за тем, чтобы фото уменьшали, чтобы их подписывали, а не хамски предлагали повысить посещаемость личного альбома на стороннем ресурсе ради прочтения наименования или разглядывания полного размера...
Вот такое я бы удалял безжалостно... ИЗ ПРОФИЛЬНЫХ ТЕМ. Это для общих тем о цветниках, о цветении и проч...

Татьяна
Администратор форума
:
Душа Форума

04 ноя 2017, 18:21

IgorM писал(а):Источник цитаты Татьяна, ты бы лучше следила за тем, чтобы фото уменьшали, чтобы их подписывали,

Согласна, что за этим надо тоже следить, но не думаю, что это лучше. Надо всему уделять внимание, но нас мало, и времени мало. Форум итак занимает по несколько часов в день текущими вопросами. Не успеваем ))
IgorM писал(а):Источник цитаты а не хамски предлагали повысить посещаемость личного альбома на стороннем ресурсе
Тоже не повышаю посещаемость в таких случаях :-B
IgorM писал(а):Источник цитаты Вот такое я бы удалял безжалостно

Если то удалять безжалостно, и это, и еще кое что, то что останется? Правильно оформленных постов вообще крайне мало.
IgorM писал(а):Источник цитаты Главное, что все фото есть у Автора и он может в любое время их опубликовать снова, если попросят.

Если для автора главное, чтобы попросили, то даже не знаю, что сказать :nails: А попросишь, скажет - не давите. Каприза наш автор ))

IgorM
Коллекционер
:
VIP-5000

04 ноя 2017, 18:33

Татьяна писал(а):
IgorM писал(а):Источник цитаты Главное, что все фото есть у Автора и он может в любое время их опубликовать снова, если попросят.

Если для автора главное, чтобы попросили, то даже не знаю, что сказать :nails: А попросишь, скажет - не давите. Каприза наш автор ))

не придирайся к словам... у Автора реакция на двухдневное давление на его младенческую психику...

Marivor
Великий садовод
Награды: 2
:
Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000
Благодарил (а): 151 раз
Контактная информация:

09 ноя 2017, 19:53

IgorM писал(а):Источник цитаты Так же, можно считать, что такой способ публикации небольшая защита от тех, кто разыскивает фотографии для рекламирования своей продукции. Мне уже десяток раз приходилось вправлять мозги, в том числе и питомникам, членам АППМ, и даже зарубежным...Научитесь уважать права автора, который затратил труд и свое время на выращивание растения, на его фотографирование, на выбор фото из большого количества менее удачных, на размещение этого фото на форуме.

Я тоже сталкивалась с такой ситуацией, обнаружила "мое" фото (выкладывала на другом форуме, не здесь) в рекламе продажи аконитов, но решила не связываться, здоровье дороже.
А по хорошему, конечно, надо было бы.

Вернуться в «РАБОТА ФОРУМА: Правила по пользованию форумом»