ПРАВИЛА ЖИЗНИ В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ!!!

Аватара пользователя

Автор темы
Knora

Любовь Форума
Администратор основатель
Сообщения: 22324
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 19:35
Награды: 1
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): СЗАО
Дача: Икша
Имя: Анна
Откуда: Со своей Галактики Жизни
Благодарил (а): 14526 раз
Поблагодарили: 5406 раз
Контактная информация:

ПРАВИЛА ЖИЗНИ В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ!!!

Сообщение Knora »

ПРАВИЛА ЖИЗНИ В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ!!!

Наш форум - это наш виртуальный дом, в котором, надеюсь, будет жить и общаться много людей, объединенных общими интересами. Присоединяясь к нашему дружному сообществу, постарайтесь следовать нижеприведенным рекомендациям и правилам, для того, чтобы "наш с Вами дом" оставался чистым, уютным и гостеприимным, а общение с «соседями» было действительно приятным и содержательным.

Хотя администраторы и модераторы этого форума будут стараться контролировать ситуацию и редактировать или переносить в закрытый архив неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно, поэтому постарайтесь сами, в первую очередь, вести себя корректно по отношению к своим собеседникам, а если в какой то теме увидите негативные посты проинформируйте, пожалуйста, администрацию нашего форума.

Прилюдно обсуждение действий (или бездействия) администраторского состава форума строго запрещено. Если у Вас есть претензии к кому-либо из администрации форума, Вы можете их высказать в ЛС. (За не выполнение данного предписания возможно без объяснения причин перевести пользователя в группу читающих, заблокировать на определенное время или вынести предупреждение - все это индивидуально и на усмотрение админского состава)

Оспаривать действия администрации форума тоже не нужно. Вы можете через ЛС указать на то, что Вы считаете ошибочным, однако в случае если Вы получили обоснование действий или прямой отказ в рассмотрении Ваших замечаний не надо продолжать диалог.

1. Размещение сообщений

1.1 Все форумы являются пост-модерируемыми, т.е. из форумов будут переноситься сообщения которые:

• призывают к разжиганию национальной розни, пропаганде расизма и фашизма
• оскорбляют людей любых национальностей и этнических групп
• противоречат законам РФ
• не соответствуют тематике форума
• заведены исключительно для продажи и рекламы, при условии, что пользователь категорически не принимает участия в жизни форума
• содержат нецензурную лексику
• содержат оскорбления и провоцируют ругань и склоки
• заведены с целью введения в заблуждение других участников форума
• заведены с целью нанесения ущерба другим участникам форума
• написаны от лица другого участника форума без его ведома
• все претензии личного характера должны вестись в ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ

Общение на форуме должно быть вежливым и доброжелательным по отношению к другим участникам форума. Одним из примеров доброжелательного общения может стать вот этот смайлик в Вашей подписи: :hiya: , приглашающий к более открытому общению и сразу на "ты". Формулируйте свои мысли тактично. Хамство, грубость, недоброжелательность, просто негативно окрашенные сообщения, а также сообщения создающие угрозу конфликта и напряженности - все это переносится без предупреждения!!! Авторам таких сообщений может быть закрыта возможность писать на форуме. Временно или насовсем.

Просим Вас по возможности более полно заполнять данные Вашего профиля, настроек и подписи:
а) укажите в Вашем профиле имя, адрес в Москве, нахождение дачи - это наиболее полно облегчит понимание в общении и советах на форуме
б) укажите в своем профиле дату Вашего рождения и тогда с большим удовольствием форумчане будут поздравлять Вас с праздником. В профиле можно указать только день и месяц, если Вы не хотите указывать сколько Вам лет полностью
в) этот смайлик в Вашей подписи: :hiya: - означает, что Вы хотите, чтобы к Вам обращались на "ТЫ"
г) будьте любезны - выберете себе аватару, чтобы не быть безликим форумчанином, если у Вас возникнут трудности с ее установкой - обратитесь за помощью к админам форума - Вам с удовольствием помогут
д) в настройках форума Вы можете выбрать понравившийся Вам стиль вида форума - каждый вид индивидуален и привлекателен по своему
е) в профиле Вы найдете интересную настройку - группы - Вы можете попроситься в ЛЮБУЮ - мы будем рады, что Вы заинтересовались каким то направлением

1.2. Администрация нашего форума поддерживает дружеские отношения со ВСЕМИ средствами массовой информации (печатными или электронными) и считает неэтичной противопоставление их сторонниками информации на нашем форуме, но считает, если изначально идет негативное обсуждение со стороны ДРУГИХ ресурсов по отношению к Галактике, значит и мы имеем право иметь свое мнение в отношении действий сторонних ресурсов.

1.3. На форуме не разрешается публиковать какие - либо коммерческие объявления пользователям, у которых менее 50 сообщений.

2. Общие рекомендации по использованию форума

2.1. Наш форум открыт для чтения и ознакомления всем пользователям интернета. Создавать новые темы и отвечать на существующие могут только зарегистрированные участники форума.

2.2. Форум обладает прекрасной поисковой системой, прежде чем создавать новые темы попробуйте воспользоваться поиском может то, что Вы хотите спросить уже обсуждалось на форуме. Так Вы сэкономите драгоценное время себе и другим.

3. На форуме разрешено и приветствуется!

1. Создавать новые темы, особенно, если в будущем это сможет облегчить поиск нужных сообщений другими пользователями.
Администрация форума рекомендует авторам копировать из своих хвастов или тем с закупками важную информацию о сортах, видах и содержании растений в общие темы соответствующих разделов, а лучше сразу писать комментарии (отвечать на вопросы) в соответствующих разделах. Важно, чтобы все участники форума могли иметь централизованный доступ к этой полезной информации (в личных хвастах и закупочных темах она может затеряться).
2. Поднимать старые темы, если в них не полностью раскрыт интересующий Вас вопрос.
3. На форуме приветствуется поддержание дискуссии, обмен опытом, предоставление интересной информации, полезных ссылок (если ссылки идут на закупки с других ресурсов - ОБЯЗАТЕЛЬНА ссылка на наш форум).

4. На форуме запрещено!
Исключения: финансовые отношения участников закупок в разделе ФИНАНСОВЫЕ ПРЕТЕНЗИИ


- Выкладывать личную переписку с кем бы то ни было!
Если это происходит, то этому пользователю придется покинуть наш форум навсегда и без обсуждений!!!
Пользователь не имеет права выкладывать переписку, но имеет право пожаловаться администрации на хамство в личке, за что администрация форума вправе вынести соответствующее наказание пользователю, который ведет себя не контролируемым образом.
- Использовать ссылки с недружественных ресурсов, где негативно обсуждается наш форум, наша администрация, наши пользователи.

5. Если пользователь решил покинуть форум...

В жизни может случится разное... Если пользователь сам, по своему желанию, решил покинуть форум, то его ЛИЧНАЯ тема о его приусадебном участке переносится в закрытый архив. Все посты, кроме ЛИЧНОЙ темы, являются достоянием форума и удаляться ни при каких обстоятельствах не будут, за исключением фотографий автора, при указанной уважительной причине и такое действие возможно только в том случае, если сама администрация форума решит это сделать. Останавливать мы никого не имеем права, но деактивировать учетную запись администрация не будет. Если пользователь через какое то время решит вернуться, то его тема подлежит восстановлению или, если пользователь захочет, то он вправе начать новую.

6. Раздел форума СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ.

На форуме есть раздел СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ.
Администрация форума не несет ответственности за финансовые взаимоотношения между организаторами и участниками закупок, а также не несет ответственности за действия оргов в закупках.
Все взаимоотношения между организатором и участником, регулируются правилами радела СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ, которые не должны противоречить правилам форума.
Администрация форума не несет ответственности за финансовые взаимоотношения между организаторами и государственными органами. Организаторы закупок являются отдельными хозяйствующими субъектами.
Но при этом администрация несет ответственность за внутрифорумный порядок, заключающийся в миролюбивом общении и каждый индивидуальный случай негативного примера будет рассматривать отдельно.

7. Баны форума!

К сожалению, но придется все таки, наверное, остановится и на них. Более трех лет на форуме банов не существовало вообще!

1. Открытое многоразовое обсуждение действий или бездействий администрации форума - бан ТРИ дня.
2. Травля пользователей, обсуждение их действий, скрытое оскорбление и унижение - бан ПЯТЬ дней, при повторном случае - ДЕСЯТЬ дней.
3. Провоцирование ругани, введение пользователей в заблуждение, неприкрытое хамское общение - бан ПЯТЬ дней.
4. При наличии в профиле трех предупреждений одновременно - пользователь автоматически блокируется на месяц.
Надеюсь, что администраторскому составу форума не придется использовать эти пункты.

Правила периодически обновляются и дополняются, поэтому заглядывайте в эту тему, читайте об изменениях.

Приятного общения!!!


:hiya:


Парася
Садовод обыкновенный
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:05
Район Москвы (для москвичей): Мытищинский
Дача: Частный дом
Имя: Лариса
Откуда: Мытищинский р-н
Поблагодарили: 33 раза

Re: ПРАВИЛА ЖИЗНИ В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ!!!

Сообщение Парася »

Правила даже ОЧЕНЬ устраивают! :myheart:



Аватара пользователя

SVETSVET
Садовод обыкновенный
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 14:22
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): Центральное Чертаново
Дача: Талдомский район
Имя: Cветлана
Поблагодарили: 27 раз

Re: ПРАВИЛА ЖИЗНИ В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ!!!

Сообщение SVETSVET »

Правильные правила, я согласна со всем :hiya:



Аватара пользователя

Moor20

Самому популярному Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000 VIP-5000
Великий садовод
Сообщения: 6189
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 06:48
Награды: 6
Мой город: Урюпинск
Благодарил (а): 1161 раз
Поблагодарили: 1701 раз

Re: ПРАВИЛА ЖИЗНИ В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ!!!

Сообщение Moor20 »

SVETSVET писал(а): Правильные правила, я согласна со всем :hiya:
Вот спасибо :thanksvery: удружила! И ведь как вовремя :-B .




Tat-zyf
Садовод обыкновенный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 16:10
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): САО
Дача: Деденево,Дмитровский р-он,Моск.обл.
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ПРАВИЛА ЖИЗНИ В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ!!!

Сообщение Tat-zyf »

Все правильно,со всем согласна! :hiya:




Klavdiya75
Садовод обыкновенный
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 23:28
Мой город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз

Re: ПРАВИЛА ЖИЗНИ В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ!!!

Сообщение Klavdiya75 »

:ye:




2pensionera
Садовод опытный
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 12:55
Мой город: Moscow
Район Москвы (для москвичей): истринский
Дача: духанино
Имя: Люба
Поблагодарили: 17 раз

Re: ПРАВИЛА ЖИЗНИ В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ!!!

Сообщение 2pensionera »

да согласна



Аватара пользователя

serpentin

Самый интересный собеседник Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000 VIP-5000
Великий садовод
Сообщения: 5952
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:40
Награды: 6
Мой город: Москва
Дача: Волоколамск
Имя: Олег
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 4404 раза

Re: ПРАВИЛА ЖИЗНИ В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ!!!

Сообщение serpentin »

Я-то думал, с чего тема ожила...
Вдруг долгожданное из ряда вон что-то... Скандалы, интриги, расследования... :-B
А тут всего-то "Я согласная"... :-D



Аватара пользователя

Фаткина

За новых друзей Заслуженный модератор Галактик Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000
VIP-5000
Великий садовод
Сообщения: 34796
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 18:35
Награды: 7
Район Москвы (для москвичей): Восток
Дача: 73 км КЖД
Имя: Светка
Откуда: Бахрейн
Благодарил (а): 5414 раз
Поблагодарили: 6603 раза

Re: ПРАВИЛА ЖИЗНИ В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ!!!

Сообщение Фаткина »

serpentin писал(а):
29 янв 2019, 23:18
Я-то думал, с чего тема ожила...
Вдруг долгожданное из ряда вон что-то... Скандалы, интриги, расследования... :-B
А тут всего-то "Я согласная"... :-D
Жжёте, сударь..Я даже и забыла, что такая есть.. :-B ..Это как подпись кровью...


увижу - поверю, сказал человек, поверишь - увидишь сказала Вселенная

Аватара пользователя

OLGA_65
Садовод продвинутый
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 15 май 2019, 15:52
Мой город: Домодедово
Район Москвы (для москвичей): м. Нагатинская
Дача: Домодедовский район
Имя: Ольга
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 420 раз

Re: ПРАВИЛА ЖИЗНИ В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ!!!

Сообщение OLGA_65 »

С правилами согласна на все 100%.
Я бы хотела поблагодарить одного участника вашего форума за купленные у него растения, но не знаю как это сделать.



Аватара пользователя

Татьяна
Администратор форума
Сообщения: 41005
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 10:00
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 12684 раза
Поблагодарили: 4701 раз

Re: ПРАВИЛА ЖИЗНИ В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ!!!

Сообщение Татьяна »

OLGA_65 писал(а):
15 май 2019, 16:27
но не знаю как это сделать.
Пишите тут, кого, и за что, а мы поможем ему это прочесть. Или напишите в личку. Но лучше сюда ))



Аватара пользователя

serpentin

Самый интересный собеседник Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000 VIP-5000
Великий садовод
Сообщения: 5952
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:40
Награды: 6
Мой город: Москва
Дача: Волоколамск
Имя: Олег
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 4404 раза

Re: ПРАВИЛА ЖИЗНИ В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ!!!

Сообщение serpentin »

OLGA_65 писал(а):
15 май 2019, 16:27
Я бы хотела поблагодарить одного участника вашего форума
Ужас какой... :batccc:
Нет, чтобы жалобу, да в красках... :-B :-B :-B




Mara
Садовод обыкновенный
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 14:19
Мой город: москва
Имя: Марина
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПРАВИЛА ЖИЗНИ В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ!!!

Сообщение Mara »

Добрый день,
я тут новенькая,
помогите найти закупку роз Остина, что то я потерялась на форуме :plead: :plead:



Аватара пользователя

Черустинка
Садовод зрелый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 11:14
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): Новокосино
Дача: Шатурский р-н
Имя: Надежда
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 165 раз

Re: ПРАВИЛА ЖИЗНИ В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ!!!

Сообщение Черустинка »

Mara, Марина, здравствуйте. :hiya: Вам надо нажать на список форумов, найти там "совместные закупки" в них "совместные закупки для сада и огорода" и там есть " закупки роз". Но сейчас там только одна закупка идет, по-моему. Много будет в конце лета-осенью на весну 2020. Не теряйтесь. Если что, пишите, просто сюда никто не заходит, пишите в теме "Добро пожаловать или давайте знакомиться", это чуть ниже.



Аватара пользователя

Татьяна
Администратор форума
Сообщения: 41005
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 10:00
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 12684 раза
Поблагодарили: 4701 раз

Re: ПРАВИЛА ЖИЗНИ В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ!!!

Сообщение Татьяна »

Mara, Марина, Надежда права - еще рановато. Остинки пока не открылись ))



Ответить

Вернуться в «Правила форума Дачный ответ Галактики и история его создания»