СПАСИБО

Ответить

Автор темы
МаринаА

VIP-1000
Великий садовод
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 22:04
Награды: 1
Дача: Южный уголок Подмосковья
Имя: Марина
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 402 раза

СПАСИБО

Сообщение МаринаА »

Я год на форуме и я благодарна всем , кто направил меня в этот разрел, где я могу сказать СПАСИБО Светлане Norme, за Ее Наряды для цветов! Светочка! Всегда когда я захожу на форум, заглядываю в твой раздел и получаю истинное удовольствие! Да нет, я не просто заглядываю, я зависаю там! Спасибо тебе за ассортимент и за организацию раздачи наших огромаднейших мешков! СПАСИБО Ирине Beirinke! Всегда жду начало закупки в стройке 5! Жду не только я, но и любимый супруг, которому всегда что-то вдруг оказывается нужно! СПАСИБО Людмиле (Людмила), которая всегда готова прийти на помощь и предложить любые устраивающие варианты получения заказов! И за организацию закупок! Повт оряюсь! СПАСИБО Наташе Novak, которая построила маршрут так, чтобы я смогла получить свою огромную коробку с заказанной бензокосилкой в удобном для меня месте! Девочки! Админы и Орги! Спасибо Вам за ФОРУМ! И отдельное СПАСИБО Счётоводу, которая ми вела меня на этот форум! Любовь Семеновна! Спасибо!



Аватара пользователя

Татьяна
Администратор форума
Сообщения: 41005
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 10:00
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 12684 раза
Поблагодарили: 4701 раз

Re: СПАСИБО

Сообщение Татьяна »

МаринаА писал(а): Админы и Орги! Спасибо Вам за ФОРУМ!
И Вам, Марина, спасибо за добрые слова ))



Аватара пользователя

Людмила

За новых друзей Заслуженный модератор Галактик Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000
VIP-5000
Супермодератор
Сообщения: 24155
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 20:12
Награды: 7
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): СЗАО
Дача: Волоколамский район
Имя: Людмила
Благодарил (а): 13603 раза
Поблагодарили: 6795 раз

Re: СПАСИБО

Сообщение Людмила »

МаринаА, Марина, я рада, что рядом с Вами столько людей, которые в любую минуту помогут и будут рядом с Вами! Спасибо за добрые слова! :myheart:


Решаю вопросы корректно конкретно, быстро и безболезненно :-B

Ответить

Вернуться в «Слова признательности»