Пион M.F.D.ROOSEVELT--М.Ф.Д.РУЗВЕЛЬТ

Ответить

Автор темы
Grunya
Садовод обыкновенный
Мой город: Москва
Благодарил (а): 6 раз

Пион M.F.D.ROOSEVELT--М.Ф.Д.РУЗВЕЛЬТ

Сообщение Grunya »

Доброго дня! Вдруг кто будет делить пион M.F.D.ROOSEVELT--М.Ф.Д.РУЗВЕЛЬТ с удовольствием приобрету. Связь ЛС.

Автор темы
Grunya
Садовод обыкновенный
Благодарил (а): 6 раз

Re: Пион M.F.D.ROOSEVELT--М.Ф.Д.РУЗВЕЛЬТ

Сообщение Grunya »

Также интересуют пионы Flamingo, Sandra marie и Bev.

Гулька

За новых друзей Душа Форума Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000
VIP-5000
Коллекционер, Орг по СЗ
Награды: 7
Район Москвы (для москвичей): Юго-Запад
Благодарил (а): 980 раз

Сообщение Гулька »

Grunya писал(а):
19 июн 2018, 13:31
Доброго дня! Вдруг кто будет делить пион M.F.D.ROOSEVELT--М.Ф.Д.РУЗВЕЛЬТ с удовольствием приобрету. Связь ЛС.
А не хотите посмотреть в теме СЗ? Сорт распространенный,велика вероятность купить по вменяемой цене.
Grunya писал(а):
29 июн 2018, 19:56
Также интересуют пионы Flamingo
Весной напомните,должны быть отсаженные деленки

Гулька

За новых друзей Душа Форума Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000
VIP-5000
Коллекционер, Орг по СЗ

Сообщение Гулька »

E-lena писал(а):
07 фев 2020, 11:38
Давайте без оскорблений.
Наверху сообщения есть кнопочка с восклицательным знаком,если вы нашли сообщение оскорбительным,нажмите на нее. :thanksvery:

А в целом,я абсолютно согласна,что
E-lena писал(а):
07 фев 2020, 11:38
Разведение растений, в принципе, миролюбивое занятие и располагает к терпению и такту.

lana6662
Суперсадовод
Мой город: г. Обнинск
Благодарил (а): 436 раз

Сообщение lana6662 »

Не удержалась, простите, и решила вставить свои 5 копеек - когда ищешь что-то, а кто-то воспользовавшись ситуацией предлагает по запредельным деньгам, то неплохо бы этому "кто-то" указать истинную стоимость данного сорта! А уж ищущий сам выберет где приобрести! как то так!)
В цитате Гульки "А не хотите посмотреть в теме СЗ? Сорт распространенный,велика вероятность купить по вменяемой цене", как мне кажется, ничего оскорбительного и нет!
А вот вы E-lena почему то сразу вспыхнули!

Гулька

VIP-5000
Коллекционер, Орг по СЗ

Сообщение Гулька »

Вся беда в том,что вы ошиблись площадкой для своего предложения. Здесь не авито и им подобное,где каждый продает кто во что горазд,а форум людей,объединенных общими интересами,я бы даже сказала-единомышленники. И объединяются они,в том числе, и с целью наполнить свой сад красивыми растениями с возможностью сэкономить,не потеряв в качестве. И мы здесь представляем,что и сколько может стоить.Это не значит,что "дешево и сердито" наш девиз. Есть маньяки,которых и 500 евро за корень не пугает.Но люди это делают осознанно. И если появляется возможность купить какой-то сорт,но несколько дешевле,заказ формируется в течение пары часов. Даже глухая ночь этому не помеха. :-B
И мы избалованны предложениями самих форумчан,цены у которых бывают даже ниже,чем в заказах. Поэтому не стоит обижаться,что помешала вашему бизнесу. Мы тут немного по-другому к этому относимся.

IgorM

VIP-5000
Коллекционер
Благодарил (а): 3019 раз

Сообщение IgorM »

E-lena, Елена, никто не предъявлял вам претензий насчет вашего желания что-то предложить/продать. И вообще никаких к вам претензий никто не высказывал...

Лишь УДИВИЛА ЦЕНА вашего неожиданного предложения, а Ольга только попробовала вам объяснить, что для такого предложения вы выбрали крайне неудачное место... :-D Всего лишь...

Для интереса посоветую вам пройтись по опубликованным предложениям и по разделу заказов. Возможно, вы даже захотите принять в них участие.

Что касаемо 150 сортов... хм... неплохо, неплохо... но на форуме есть коллекционеры у которых коллекции доходят до 1000 сортов, а у кого-то, возможно, и более, но они замалчивают это... Я даже подозреваю, что 100 сортов это сейчас некое среднее число, которое есть в садах очень многих присутствующих...

Успехов вам.

Кто осторожнее в своих обещаниях, тот точнее в их исполнении. (Жан-Жак Руссо)

Наше предложение пионов на 2020 г.

максималка

Душа Форума Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000
Великий садовод
Награды: 5
Благодарил (а): 1618 раз

Сообщение максималка »

E-lena писал(а):
27 фев 2020, 10:34
Теперь мне ещё и просто посоветовали помолчать в тряпочку. ДА, Я ТУТ НОВЫЙ ФОРУМЧАНИН, И ТЕРПЕЛИВЫЙ И ВЕЖЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, НО ВПРАВЕ ЗАЩИЩАТЬ СЕБЯ. ПОВТОРЮСЬ, ТОН ПЕРЕПИСКИ СЛИШКОМ АГРЕССИВЕН, МОЖЕТ ВЫ ПРОСТО ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ?! За сим :thanksvery:
Ой..какой у Вас голос ВЫСОКИЙ :-B ;)

:hiya:

Ответить

Вернуться в «КУПЛЮ»