И снова хосты... и немного другого.

Модераторы: Маргаритка123, Баба Галя, Pika

Автор темы
Серафимка
Садовод продвинутый
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): Орехово-Борис
Дача: Киржач
Благодарил (а): 38 раз

Re: И снова хосты... и немного другого.

23 авг 2017, 19:39

С удивлением обнаружила в прикопе еще пару шт Avocado, но маленькие. Потому по 150р.
Также есть по 2-3 деленки гераней maculatum Espresso http://www.websad.ru/fotobase.php?part=1&code=17911 и pratense Splish Splash http://www.websad.ru/fotobase.php?part=1&code=372
много sanguineum Album http://www.websad.ru/fotobase.php?part=1&code=20175
возможно oxonianum Katherine Adele http://www.websad.ru/fotobase.php?part=1&code=350
sanguinemum Max Freyi http://www.websad.ru/fotobase.php?part=1&code=19180 гибридная
Brookside http://www.websad.ru/fotobase.php?part=1&code=13597
Герани от 50 до 100р в зависимости от сорта и деленок.
Пара шт астранции Sunningdale Variegated http://www.websad.ru/fotobase.php?part=42327&code=4140 и побольше невысокой темно-розовой. Сорт не знаю, фото попозже. от 70 до 150р
Колокольчик скученный белый и синий (микс). К сожалению уже не определю, где какой, а пересаживать надо. Невысокий и немного. 50р
И предварительный опрос. Буду пересаживать пион Анемонофлора. Куст небольшой, 2 деленки уже просили и себе оставить надо. Максимум еще м.б. пара деленок ( а может и того не быть) 500-600 р и пион Паула Фей еще кому нужен? Если будут желающие, то 1 куст выкопаю. Не будет - оставлю на следующий год. В этом году его вроде много в предложениях.

Adriatika
Садовод зрелый
Район Москвы (для москвичей): СЗАО
Дача: Калязин
Благодарил (а): 81 раз

29 авг 2017, 08:45

Серафимка, Наталья, доброе утро! Я 31 августа возвращаюсь в Москву. Готова с Вами встретиться на следующей неделе.
Думала я думала... надумала! Можно к моему заказу ещё все-таки добавить хосту Loyalist? :-B

Мичуринка
Коллекционер
Район Москвы (для москвичей): Чертаново-Южное
Дача: Наро-Фоминский район МО
Благодарил (а): 123 раза
Контактная информация:

29 авг 2017, 14:56

Серафимка писал(а): Буду пересаживать пион Анемонофлора. Куст небольшой, 2 деленки уже просили и себе оставить надо. Максимум еще м.б. пара деленок ( а может и того не быть) 500-600 р
Наташ, очень надо!

Автор темы
Серафимка
Садовод продвинутый

30 авг 2017, 22:20

Adriatika писал(а):Источник цитаты Серафимка, Наталья, доброе утро! Я 31 августа возвращаюсь в Москву. Готова с Вами встретиться на следующей неделе.
Думала я думала... надумала! Можно к моему заказу ещё все-таки добавить хосту Loyalist? :-B

Последняя Loyalist Ваша. Я на дачу в воскресенье, с дачи во вторник или в среду примерно. Напишу тогда, как точно определюсь.

Автор темы
Серафимка
Садовод продвинутый

01 сен 2017, 00:59

Вчера получила заказ с луковичными. Еле дотащила все это богачество. Похоже переоценила свои силы. Если кто заинтересуется, скину в личку списочек с сортами и ценами. Я бы пачки тюльпанов и нарциссов располовинила.
Есть кореопсис мутовчатый (фото старое, что-то не фотографировала) 50р Изображение
Анемона японская, сорт не знаю. 150р Изображение
Хризантемы в зависимости от деленки от 70 до 120р Желтая ранняяИзображение
Лососевая, очень оригинальный цвет, не махровая, только зацветаетИзображение
Пестренькая. В зависимости от места посадки цветы м.б. как ближе к желтым, так и ближе к оранжевым. Или это так погода влияет, не знаю. У меня раньше было несколько кустов в разных местах. Сейчас остался один, т.к. места катастрофически не хватает. Изображение
Сиреневая полумахровая Изображение
Эту не знаю каким цветом назвать. Цветы бывают и белыми, и розовыми через различные переходы. К сожалению ближе фото не нашла. Она еще не цветет, как и сиреневая. Изображение
Будет еще вот такая Изображение тоже поздняя. Но эту лучше бы попозже, когда зацветет. Боюсь перепутать.
Есть деленка в один веер пестролистного лилейника 50р H.fulva var.kwanso variegata http://www.websad.ru/fotobase.php?part=3&code=3741
Выше писала про астранции. Вот фото пестролистной Изображение Весной такая Изображение
И вот такая, не шибко темно-розовая оказывается Изображение

Победа
Садовод зрелый
Дача: Подмосковье
Благодарил (а): 19 раз

01 сен 2017, 01:51

Доброй ночи!
Мне все хризантемки каждого цвета по одной и пестролистную астранцию (она сколько стоит?)

Отправлено спустя 17 минут 25 секунд:
Я темно красной у вас нет?
Хочу тоже приобрести, у меня раньше была выпала

Отправлено спустя 44 секунды:
Изображение

Автор темы
Серафимка
Садовод продвинутый

01 сен 2017, 02:42

Астранция тоже как откопается. от 70 до 100 р( выше писала, что до 150р, но в этот раз глянула, не тянут он на 150). Красная вроде какая-то есть, но молодая. Поищу завтра фото и гляну на выходных, как наросла.

Вечное Лето
Садовод продвинутый
Мой город: москва
Благодарил (а): 104 раза

01 сен 2017, 09:17

Наташ, привет! Мне лилейник пестолистник и что за нарциссы? Хочу самых обычных бабушкиных, а то сортовые у меня не хотят ни расти ни цвести...

Автор темы
Серафимка
Садовод продвинутый

01 сен 2017, 19:39

Вечное Лето писал(а):Источник цитаты Наташ, привет! Мне лилейник пестолистник и что за нарциссы? Хочу самых обычных бабушкиных, а то сортовые у меня не хотят ни расти ни цвести...

Завтра на сутки. Сможешь на Сретенском утром? Лилейник в Москве. Нарциссы, увы :( сортовые. Jersey Lace, Palette, Emerald Green, Akita, Chromacolor, Every Day, Modulation, Tickled Pinkeen, Hillstar, Double Fashion, Doktor Witteveen, Great Leap. Упаковки по 5-7-10 шт, диапазон цен от 120 до 225р за упаковку, но я бы хотела упаковку на 2х разделить.

Lita
Садовод опытный
Район Москвы (для москвичей): Речной вокзал
Дача: Наро-Фоминск
Благодарил (а): 13 раз

01 сен 2017, 23:31

С радостью поучаствую в располовинивании луковиц, я чето опомнилась, когда уже было поздно их заказывать! Скините в личку, что у Вас в пристрое? :thanksvery:

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Хотя я в принципе все заберу, что есть))так что пишите финальную сумму, и где Вам удобно встретиться!

Автор темы
Серафимка
Садовод продвинутый

06 сен 2017, 01:09

Хосты, хризантемы в Москве. Завтра я на сутках, четверг, пятница можно будет забрать.
Случайно привезла лишнюю Avocado 200р. Что-то перепутала, думала Adriatika заказывала. Может, кто захочет.
Победа, Виктория, темно-красной не нашла, не цветет наверно пока. Цветет темно-малиновая, фото попозже. Если надумаете, то потом вместе с последней привезу. Ее не откопала, потому как она не цветет еще, а я ее пересадила и точно не помню, куда :-B

Adriatika
Садовод зрелый

06 сен 2017, 07:02

Серафимка, Наталья, а если в четверг встретиться, то где и во сколько?

Шерстинка
ЮРИСКОНСУЛЬТ
Награды: 1
Дача: Домодедовский район
:
За новых друзей
Благодарил (а): 170 раз

06 сен 2017, 08:39

Серафимка писал(а):Источник цитаты Буду пересаживать пион Анемонофлора. Куст небольшой, 2 деленки уже просили и себе оставить надо. Максимум еще м.б. пара деленок ( а может и того не быть) 500-600 р

Если вдруг будет свободная деленка, запишите мне :plead:
:in_dreams: если вдруг достанется, тогда и геранек прихвачу: люблю я их, на Полицвете Катерину Адель даже гарантом на строчку шла, а ее не дали :-( ...

Отправлено спустя 5 минут :
почитала про раздачи: вечером метро Зябликово просто замечательно!

Автор темы
Серафимка
Садовод продвинутый

06 сен 2017, 12:15

Adriatika писал(а):Источник цитаты Серафимка, Наталья, а если в четверг встретиться, то где и во сколько?

Инна, если в четверг, то Зябликово и желательно днем, т.к. вечером у меня день рождения. Время уточню чуть позже, т.к. сама пока в подвешенном состоянии. Возможно с суток рвану пионы забирать если договорюсь. Если в пятницу, то я в р-не 18 планируют быть на Павелецкой. Мне надо флоксы в другой город отправить. Пока точное время и место не скажу. Как все выясню - напишу

Отправлено спустя 25 минут 25 секунд:
Шерстинка писал(а):Источник цитаты
Серафимка писал(а):Источник цитаты Буду пересаживать пион Анемонофлора. Куст небольшой, 2 деленки уже просили и себе оставить надо. Максимум еще м.б. пара деленок ( а может и того не быть) 500-600 р

Если вдруг будет свободная деленка, запишите мне :plead:
:in_dreams: если вдруг достанется, тогда и геранек прихвачу: люблю я их, на Полицвете Катерину Адель даже гарантом на строчку шла, а ее не дали :-( ...

Отправлено спустя 5 минут :
почитала про раздачи: вечером метро Зябликово просто замечательно!

Увы:( куст оказался маленьким, получилось всего две деление мне и подруге. Обломки посадила на доращивание, но когда они ещё нарастут... Могу предложить Тайни Тим. Мне его пересаживать надо. В этом году трогать не хотела, очень много пересадок. Но если желающие наберутся, то поделю. Фото только завтра из дома смогу выложить. Герани могу привезти на след неделе. Могу глянуть К. Адель.

Adriatika
Садовод зрелый

06 сен 2017, 12:53

Инна, если в четверг, то Зябликово и желательно днем, т.к. вечером у меня день рождения. Время уточню чуть позже, т.к. сама пока в подвешенном состоянии. Возможно с суток рвану пионы забирать если договорюсь. Если в пятницу, то я в р-не 18 планируют быть на Павелецкой. Мне надо флоксы в другой город отправить. Пока точное время и место не скажу. Как все выясню - напишу

Я завтра днём могу, но не хотелось бы тогда Вас беспокоить))) :martini:
А в пятницу мы уезжаем рано. Может быть, тогда на следующей неделе?

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
И сколько с меня всего денежек?

Вернуться в «ПРОДАМ»