✨20/ПОЛИЦВЕТ (корни ОКС многолетников, хост, лилейников, ирисов)

Многолетние, однолетние, кустарники, деревья, луковичные

Модераторы: Орги-модераторы, Модераторы

Автор темы
Баба Галя

За новых друзей Заслуженный модератор Галактик Душа Форума Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000
VIP-4000 VIP-5000
Модератор, Орг по СЗ
Награды: 8
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): САО
Дача: с. Горицы
Благодарил (а): 4882 раза
Контактная информация:

✨20/ПОЛИЦВЕТ (корни ОКС многолетников, хост, лилейников, ирисов)

Сообщение Баба Галя »

Статус СЗ: СТОП по набору заказа. Оплата
Есть ограничение по количеству участников. Запланированное количество участников с отправкой заказа, набрано. ИУ больше не выдаются столбцы.
Мы, Баба Галя и Elenaveter снова с вами и приглашаем в совместную закупку корней ОКС многолетников,пионов, хост, лилейников, флоксов, ирисов по очень приятным ценам из голландских питомников через компанию ООО ПОЛИЦВЕТ.
С компанией работаем давно и с каждым годом качество и ассортимент предлагаемых корней ОКС становится качественнее, разнообразнее и уже, практически, нет пересорта. Цены Полицвета всегда ниже, чем у других компаний, но поэтому нет скидок.
1. ТАБЛИЦА
2. ТЕМА для разговоров по закупке
Количество участников ограниченно:
С получением в Москве не более 100
С отправкой заказа в регионы (ИУ) не более 20.
1. ТАБЛИЦА
Как обычно, набор заказа производится с помощью гугл таблиц. Наша таблица состоит из нескольких вкладок, которые озаглавлены по наличию в ней ассортимента.
С этого года во все наши таблицы введена, более расширенная вкладка ИНФО, в которой вы найдете ссылки на все наши темы, таблицы. Пока сделали за прошедший год, но со временем сделаем и за 2018 г.
Столбцы выдают ОРГи после проверки наличия ваших контактов.
Если через некоторое время, особенно когда столбцов не будет хватать новым участникам, в столбце не будет заказа, ОРГи имеют право сменить хозяина столбца без предупреждения.
В просьбе о выдаче столбца, должно быть обозначено место получения, МОСКВА или ИУ. Если ничего не написано, то по умолчанию выдается столбец с выдачей в Москве. Особенно, обратить внимание на это ИУшек. Иначе придется вам за заказом ехать, плыть, лететь в Москву.
После получения столбца свой заказ вы можете проставлять самостоятельно, но в любой момент, когда мы посчитаем нужным, эта возможность мб закрыта для участников. Тогда заказ пишем в теме по схеме
Название вкладки
Номер столбца
Номер строки / Название / Количество. Если кол-во добавляется, к ранее заказанному, то обязательно пишем итоговую цифру/

На первом этапе, когда таблицу в поле заказов может редактировать любой человек, вы должны самостоятельно отслеживать свой заказ и следить за его содержимым. Как только позиция набрана, строка переносится в закрытую вкладку ЗАКАЗ.
После переноса в заказ, не переносим ничего из столбца в столбец. Это условие прописано в правилах. Читаем правила.
Обращаю внимание участников

2. ТЕМА для обсуждения. В теме для заказов ничего не пиарим, не болтаем на отвлеченные темы.
3. КОНТАКТЫ ( форма) Заполняют все новенькие и старенькие, если контакты изменились.
4. ПОСТАВЩИК ООО ПОЛИЦВЕТ
5. Прайс, собственно сама таблица.
6. Скидок нет.
7. Орг процент 19% + транспортные до склада+ расходы по доставке для ИУшек.
Администрация форума от орг% освобождается.
8. Реквизиты для оплаты.
Оплата производится на карту СБ Москва. Оплата производится сразу после каждого подтверждения в размере 50% от суммы. Полицвет не фиксирует курс, соответственно и цены в рублях ориентировочные. Курс выставляется только во время получения заказа.
Новые участники или участники с большим заказами, предоплату в размере 50% вносят до отправки заказа на подтверждение поставщику. Таким участникам в личку отправляем сообщение, о предоплате. Все остальные вносят предоплату после подтверждения и т.к. по мере приближения к СТОПу закрываться ящики будут регулярно, соответственно отправка на подтверждение будет регулярной, то участники в этот момент должны сами отслеживать и поддерживать у себя в столбце предоплату на уровне 50% от суммы всего заказа.
9. Отчетная форма Заполняется на каждый платеж. Она же является формой для возвратов переплат, если вы в соответствующих столбцах введете свои реквизиты.
10. Тема финансовых вопросов
11. Правила форума по СЗ
12. Индивидуальные условия сотрудничества, дополняющие форумские.
13. Информация для иногородних участников СЗ по отправкам и Форма ДОСТАВКИ.
С этого года ФОРМА ДОСТАВКИ заполняется одни раз в год на все наши закупки, в которых вы участвуете.
Без ФД, столбец не выдается.
Если у вас изменились реквизиты для отправки, вы можете отправить снова ФД с новыми реквизитами, но всегда имейте ввиду, что нами используется последняя по дате, ФД.
Отправка только ТК СДЕК. Почтой России отправляем в населенные пункты, где нет ПВЗ ТК СДЕК.
Количество иногородних в закупке ограничено до 20 человек.
14. СТОП по СЗ.
СТОПов будет несколько, чтобы отправлять на подтверждение и ухватить самые желаемые позиции.
Основной окончательный СТОП 15.01.2019
15. Получение заказа планируется в конце марта.
16. Таблица раздач
Таблица раздач у нас готовится на год, на все наши закупки.
В таблицу внесены все участники закупки (конкретной раздачи) и этот диапазон защищен, его вы не можете редактировать. Ваша задача против своего ника в соответствующем вашему месту получения столбце, поставить количество вашего заказа. Автоматически отредактированная вами ячейка, окрасится в цвет вашей раздачи. Далее от вас только требуется, вовремя приехать на раздачу и получить свой заказ.
17. Места раздач. В таблице раздач, есть вкладка с подробным описанием мест раздач и схемами, как, пешком от метро, дойти до мест самовывоза.
▲ м. Академическая. У метро.
▲ м. Тимирязевская. У метро, на автостоянке на Дмитровском шоссе.
▲ м. Новокосино при условии участия в раздаче не менее 7 участников. У метро или в метро в центре зала.
▲ м. Ясенево. У метро
▲ Самовывоз 10-15 минут неспешным шагом от м. Ясенево
▲ Самовывоз для северных (м. Верхние Лихоборы) ул. Дубнинская
Игнорируются просьбы о выдаче столбцов от форумчан, попавших в Черный список любого из ОРГов на форуме Галактика

Вы правы. Только я чуть-чуть правее.

Автор темы
Баба Галя

За новых друзей Заслуженный модератор Галактик Душа Форума Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000
VIP-4000 VIP-5000
Модератор, Орг по СЗ
Контактная информация:

Re: ✨20/ПОЛИЦВЕТ (корни ОКС многолетников, хост, лилейников, ирисов)

Сообщение Баба Галя »

Кащеева писал(а):
24 мар 2020, 07:44
вы попросите тоже
Лена не просит, она напоминает некоторым, что надо иногда выполнять условия закупки.

Автор темы
Баба Галя

VIP-4000 VIP-5000
Модератор, Орг по СЗ
Контактная информация:

Сообщение Баба Галя »

lana6662 писал(а):
24 мар 2020, 08:27
не достался
Поставила

Автор темы
Баба Галя

VIP-4000 VIP-5000
Модератор, Орг по СЗ
Контактная информация:

Сообщение Баба Галя »

ВНИМАНИЕ!!!
Ни в одной из трех закупок, Кусибаб, Полицвет корни, Полицвет лилии, которые уже очень скоро предстоит раздавать, не добавляем отправки как ИУ. У нас их 68, более чем предостаточно, чтобы справиться и всех отправить. А у многих не по одной коробке будет.
Изначально при открытии закупок, предупреждаем об ограничении участников ИУ и сейчас никого уже не добавляем.
А то у Лены и у меня закидали с просьбами в личку. Нет, ребята, мы не роботы и не юудем браться за то, что не сможем сделать физически.
Мало того, все реестры составлены и отправлены в курьерскую службу для доставки в ПВЗ. Больше ничего менять не будем.
Все вопросы по получению на раздачах, решаем через курьерские службы. Благо их предостаточно в Москве.

Причём, наша постоянная помощница подрабатывает курьером и после напряженных будней во время сборки, может доставить заказ в район желтой ветки метро, от Третьяковской до Новокосино. Вечером. Или по договоренности. Если кому надо, пишите в личку, дам ее номер телефона.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Боже, еще заказы не получены, а уже доставляем. :-B

Natalis1104
Садовод зрелый
Мой город: Зеленоград
Район Москвы (для москвичей): Зеленоград
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение Natalis1104 »

Баба Галя, Спасибо большое, останусь ИУ!!! :myheart:

Автор темы
Баба Галя

VIP-4000 VIP-5000
Модератор, Орг по СЗ
Контактная информация:

Сообщение Баба Галя »

Есть, еще не проставленные, отчеты
Ксюта А
Сороконожка
alla-sava
Ксюта А
Veta
o-smy
abypersona
Эхинацея
AnnaM
Elenna
АннаВ
РыжийUP
РыжийUP
SvetlanaMich
Норка
Мулан
Anna Anna
Anna Anna
Татьяна С
Elpis
ЛенчаД
Shishiga
skamens
skamens
Светлана86
NataliaShvedova
Свет-лан@
NataliaShvedova
Katy Odin
lutyk
ЕкатеринаЩ
ElenaS
ElenaS
Кащеева
Olliya
Карина15
Любаша1810
Любаша1810
serg.2080
Кащеева
ЛЛВ
murika
Visitor
карамелька
Natalis1104
_Светлана_
Adriatika
Валета
Татанчук
Нат_Омск
Akulina97
LuLu
Ирисовод
Katy Odin
Медведева
AnnaM ПОВТОРНО
Veta
Ингридия
Ингридия
Отправлено спустя 59 секунд:
Кто себя не нашел и нет разноски в таблице, значит нет отчета.

Elenaveter

Душа Форума Любовь Форума Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000
VIP-5000
Модератор, ПАРОВОЗИК ФОРУМА, Орг по СЗ
Награды: 7
Район Москвы (для москвичей): Ясенево
Дача: Калужское ш., Ямонтово
Благодарил (а): 4822 раза

Сообщение Elenaveter »

ВНИМАНИЕ!!!
В Поиске в пристрое осталось несколько ОЧЕНЬ НУЖНЫХ растений))
сейчас, пока БГ не видит, я чуток правила понарушаю и выложу описание с фотками в основной теме :batccc: :-B
1. Облепиха Джемовая окажется
настоящей находкой для тех, кто решил посадить высокоурожайный и надежный сорт культуры. Кусты Джемовой вырастают не более 2,5 м, а прямостоячие побеги не имеют шипов. Сорт ценится, прежде всего, за отличные вкусовые характеристики плодов — кисловато-сладкие ягоды получили дегустационную оценку в 4,4 балла из 5 возможных. Сорт относится к крупноплодным облепихам: вес ягоды составляет 0,8-0,9 г. Форма овальная, вытянутая. Отличается высокими показателями засухоустойчивости и морозостойкости (до -35 0С ее побеги не подмерзают). Считается очень урожайным и дает около 12 кг плодов с одного куста. После посадки облепиховый куст плодоносит на 4-й год
.
2. Бегония бахромчатая Скарлет -
отличительным признаком бегонии Фимбриаты являются бахромчатые лепестки, чем-то напоминающие лепестки гвоздики. Высота растения 20-30 см, цвет темно-красный. Прекрасно подходят для озеленения балконов и клумб.
Изображение Изображение
3. Бегония махровая Скарлет -
очень эффектная бегония. Цветки махровые, до 20 см в диаметре, могут иметь пионовидную, розовидную, камелеевидную, нарциссовидную формы. Высота растения 20-30 см, цвет темно-красный.
Изображение Изображение
4. Астильба Юник Кармин -
низкорослый обильноцветущий, компактный сорт, высота куста 40-50 см. Цветки карминовые, многочисленные цветочки собраны в крупные ажурные метелки. Цветение июнь-июль.
Изображение
5. Астильба Юник Сэлмон -
высота растения 45 см, цветки лососево-розовые, соцветие большое, плотное. Цветение июнь-июль.
Изображение
6. Астильба Юник Сериз -
высота растения 30-40 см, цветки бруснично-розовые, куст компактный. Цветение июнь-июль.
Изображение
7. Лилия Форевер Сьюзен
- удивительный и необычный сорт азиатских лилий. Данный цветок отличается от остальных видов цветом. Края лепестков оранжевые, а ближе к центру они приобретают розовый и фиолетовый оттенки. Сорт достигает в высоту 80 см.
Изображение
8. Лилия Мистери Дрим -
цветок светло-салатовый,в центре темный крап. Лилия густо-махровая и раскрытие происходит слой за слоем, медленно и неспешно. Когда серединка цветка чуть приоткрывается то на свет появляются тычинки в обрамлении нескольких ,неравномерно окрашенных ,бордовых лепестков с бежевым основанием. Высота растения 80 см. Цветки лилии 15-18 см в диаметре. Махровость показывает на второй год. Период цветения июнь-июль.
Изображение Изображение
9. Флокс Бамбини Кэнди Краш - блестящий результат 7 летней работы ведущих голландских селекционеров. Крупные, очень ароматные, яркие соцветия на компактных стеблях высотой всего 25-30 см! Белоснежные цветки с плотным перекрытием лепестков украшают контрастные фуксийные пятна. Сорт подходит не только для выращивания в цветнике, но и в садовом контейнере, а также на подоконнике.
Изображение Изображение
10. Земляника Цукат мускатный
(5 корешков) - сорт земклуники среднего срока созревания. Кусты сильнорослые, раскидистые, с мощными цветоносами, которые возвышаются над листвой. Весной, в период цветения, от обилия цветов не видно листвы. Ягоды довольно массивные (самые крупные экземпляры весят до 30 г), они очень душистые и вкусные, с мускатным привкусом и легкой кислинкой. Урожайность для земклуники выше среднего уровня, что связано с комплексной устойчивостью сорта к болезням и вредителям.
Изображение
Также в Полицвете в пристрое в столбике L есть:
1. Achillea Rainbow Ending Blue - сорт из серии «Rainbow». Цветки сиренево-розовые, в больших плоских соцветиях. Цветение обильное, длительное, в течение лета. Листья тёмно-зелёные, мелкорассечённые, ароматные. Стебли прочные. Высота 50 см. Прекрасно подходит для срезки и в качестве сухоцветов. Устойчив к засухе и жаре. Место солнечное. Почва дренированная. Зона 4 (до -29ºС).
Изображение
2. Phlox Younique Purple - цветки пурпурные. Листья здоровые, тёмно-зелёного цвета. Растение очень компактное, высотой 40-50 см, устойчивое к болезням.
Изображение Изображение
3. Phlox Younique White - Кусты высокие около 90 см, достаточно раскидистые. Плотные стебли могут сгибаться под тяжестью пушистых соцветий, когда идут проливные дожди. Сорт обладает высокой зимостойкостью. Белоснежные цветы диаметром до 5 см собраны в плотные соцветия овально-конической формы. Цветение июнь-август.
Изображение Изображение
4. Salvia Schneehügel - травянистый многолетник высотой 50 см. Стебли прямые, ветвящиеся. Нижние листья крупные, черешчатые, продолговатые, с сердцевидным или округлым основанием, острой верхушкой, городчатые по краю, голые, слегка морщинистые. Верхние листья мелкие, сидячие. Соцветия длиной 20 - 40 см. Цветки по 2 - 6 в мутовках, мелкие, длиной около 1 см, белые, окрашены не только цветы, но и околоцветники. Цветет с конца июня до начала сентября.
Изображение Изображение
5. Veronica Younique Baby Pink - сортосерия "Younique". Идеально подходит для горшечной культуры. Растение высотой 25-35 см и шириной 30-40 см. Цветки красивые, интенсивно-розовые, в плотных колосовидных соцветиях длиной 5-10 см. Листья ланцетные, заострённые, глянцевые.
Изображение Изображение

Я Лена. :hiya:

vorona428
Садовод продвинутый
Район Москвы (для москвичей): Чертаново-Южное
Дача: Пушкинский район
Благодарил (а): 320 раз

Сообщение vorona428 »

Elenaveter,
Красноречивая Елена! :-B
Кидай в мою сторону астильбы, бегонии и лилию Мистер Дрим.

Кащеева
Суперсадовод
Район Москвы (для москвичей): Автозаводская
Дача: Московская область,юг
Благодарил (а): 248 раз

Сообщение Кащеева »

Баба Галя, Да девушка просила пион,а столбца у нее нет.Вот я и написала,чтоб Елену попросила :ouy:

Хочу, чтобы всегда было так :in_dreams: : Лето,потом снова лето, потом Новый год,день рождения, лето и снова лето. :-B :hiya:

Elenaveter

Душа Форума Любовь Форума Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000
VIP-5000
Модератор, ПАРОВОЗИК ФОРУМА, Орг по СЗ
Награды: 7
Район Москвы (для москвичей): Ясенево
Дача: Калужское ш., Ямонтово
Благодарил (а): 4822 раза

Сообщение Elenaveter »

Кащеева, девушка не пион просила) девушка напоминала тебе, чтоб ты номер столбика написала..

Я Лена. :hiya:

alma
Садовод продвинутый
Мой город: Тамбов
Благодарил (а): 85 раз

Сообщение alma »

Elenaveter, Лена, а можно в табличке вернуть столбик с наименованиями и ценами?

elenbra
Садовод продвинутый
Дача: Пермский край
Благодарил (а): 122 раза

Сообщение elenbra »

Elenaveter, Можно мне в Поиске ст. 146 - Флокс Бамбини Кэнди Краш - будет 2 шт.

Автор темы
Баба Галя

VIP-4000 VIP-5000
Модератор, Орг по СЗ
Контактная информация:

Сообщение Баба Галя »

Кэнди крэш забрали уже.

Кащеева
Суперсадовод
Район Москвы (для москвичей): Автозаводская
Дача: Московская область,юг
Благодарил (а): 248 раз

Сообщение Кащеева »

Elenaveter, Ааааааа, а я то наивная ещё и поделиться хотела :-B Теперь тогда ,ффссёёё мое и только мое :-B Спасибо Ленок :thanksvery: :myheart:

Хочу, чтобы всегда было так :in_dreams: : Лето,потом снова лето, потом Новый год,день рождения, лето и снова лето. :-B :hiya:

Автор темы
Баба Галя

VIP-4000 VIP-5000
Модератор, Орг по СЗ
Контактная информация:

Сообщение Баба Галя »

ВНИМАНИЕ!!!
Сейчас оплачиваем счёт.
С завтрашнего дня на долг более 100 рублей, будет начисляться 1% ежедневно.
Условие не касается пристроя, который состоялся и предстоит.
А предстоит пристрой из столбца 90. Все желания можно уже начинать писать писать в теме по всем правилам.
Номер строки
Наименование
Количество/итог.

Отправлено спустя 36 секунд:
Раздербан до оплаченной суммы.

Вечное Лето

VIP-1000
Левша форума
Награды: 1
Мой город: москва
Благодарил (а): 1037 раз

Сообщение Вечное Лето »

Баба Галя, Галина Николаевна! Прошу:

в столбик 3А из пристроя (ст 90):

строка 76 - ирис MISS APPLE - 1шт - будет 1

спасибо

Ответить

Вернуться в «Закупки декоративных растений»