20/Лилии и мартагоны ПОЛИЦВЕТ

Многолетние, однолетние, кустарники, деревья, луковичные

Модераторы: Орги-модераторы, Модераторы

Автор темы
Баба Галя

За новых друзей Заслуженный модератор Галактик Душа Форума Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000
VIP-4000 VIP-5000
Модератор, Орг по СЗ
Награды: 8
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): САО
Дача: с. Горицы
Благодарил (а): 4882 раза
Контактная информация:

20/Лилии и мартагоны ПОЛИЦВЕТ

Сообщение Баба Галя »

Статус СЗ: набор заказа
Увеличено количество участников с получением в Москве. Заходите. ИУ исчерпан лимит по количеству
Приглашаем в совместную закупку лилий разных групп, в т.ч. и мартагонов по очень приятным ценам из голландских питомников через компанию ООО ПОЛИЦВЕТ. По ходу дела, ближе к концу лета, возможно, получится получить и белые сорта мартагонов. Они бывают, довольно, редко и сразу же разбираются клиентами и поэтому переговоры о их поставке ведем уже сейчас.
С компанией работаем давно и с каждым годом качество и ассортимент становится качественнее, разнообразнее и уже, практически, нет пересорта. Цены Полицвета всегда ниже, чем у других компаний, но поэтому нет скидок.
1. ТАБЛИЦА
2. ТЕМА для разговоров по закупке
Количество участников ограниченно:
С получением в Москве не более ...пока оставляем вопрос открытым.
С отправкой заказа в регионы (ИУ) не более 20.
1. ТАБЛИЦА
Как обычно, набор заказа производится с помощью гугл таблиц.
Установлена индивидуальный минимум. По каждому сорту он разный, смотреть в отдельном столбце. Это не кратность, это минимум. Больше можно, меньше нельзя. ОРГи будут исправлять, если ваш заказ будет меньше минималки.
Столбцы выдают ОРГи после проверки наличия ваших контактов.
На первом этапе закупки свой заказ вы можете проставлять самостоятельно, но в любой момент, когда мы посчитаем нужным, эта возможность мб закрыта для участников. Тогда заказ пишем в теме по схеме

Номер столбца
Номер строки / Название / Количество. Если кол-во добавляется, к ранее заказанному, то обязательно пишем итоговую цифру/

На первом этапе, когда таблицу в поле заказов может редактировать любой человек, вы должны самостоятельно отслеживать свой заказ и следить за его содержимым. Как только позиция набрана, строка переносится в заказ.
После переноса в заказ, не переносим ничего из столбца в столбец. Это условие прописано в правилах.[/color][/b]

2. ТЕМА для обсуждения. В теме для заказов ничего не пиарим, не болтаем на отвлеченные темы.

3. КОНТАКТЫ ( форма) Заполняют все новенькие и старенькие, если контакты изменились.

4. ПОСТАВЩИК ООО ПОЛИЦВЕТ

5. Прайс, собственно сама таблица

6. Скидок нет.

7. Орг процент 19% + транспортные до склада+ расходы по доставке для ИУшек.
Администрация форума от орг% освобождается.

8. Реквизиты для оплаты.
Оплата производится на карту СБ Москва. Оплата производится сразу после каждого подтверждения в размере 50% от суммы. Полицвет не фиксирует курс, соответственно и цены в рублях ориентировочные. Курс выставляется только во время получения заказа.

9. Отчетная форма Заполняется на каждый платеж. Она же является формой для возвратов переплат, если вы в соответствующих столбцах введете свои реквизиты.

10. Тема финансовых вопросов

11. Правила форума по СЗ

12. Индивидуальные условия сотрудничества, дополняющие форумские.

13. Информация для иногородних участников СЗ по отправкам и Форма ДОСТАВКИ.
ТРАНСПОРТНАЯ ТАБЛИЦА. Открывается только когда идут отправки. В ней расчет по сумме отправления, который общей суммой, впоследствии, проставляется в основной таблице. До этого расчета, сумма за отправку в основной таблице ориентировочная
Количество иногородних в закупке ограничено до 20 человек.

14. СТОП по СЗ.
СТОПов будет несколько, чтобы отправлять на подтверждение и ухватить самые желаемые позиции.
Основной и последний в этой СЗ СТОП в 21 час 2 февраля 2020

15. Получение заказа планируется в конце марта-начале апреля.

16. Таблица раздач
Таблица раздач постоянная, на все наши закупки. Открываем её после объявления той или иной раздачи.
В таблицу внесены все участники закупки (конкретной раздачи) и этот диапазон защищен, его вы не можете редактировать. Ваша задача против своего ника в соответствующем вашему месту получения столбце, поставить количество вашего заказа. Автоматически отредактированная вами ячейка, окрасится в цвет вашей раздачи. Далее от вас только требуется, вовремя приехать на раздачу и получить свой заказ.

17. Места раздач. В таблице раздач, есть вкладка с подробным описанием мест раздач и схемами, как, пешком от метро, дойти до мест самовывоза.
▲ м. Академическая. У метро.
▲ м. Тимирязевская. У метро, на автостоянке на Дмитровском шоссе. Возможен перенос этой раздачи на м. Верхние Лихоборы. Уточним заранее.
▲ м. Новокосино при условии участия в раздаче не менее 7 участников. У метро или в метро в центре зала.
▲ м. Ясенево. У метро
▲ Самовывоз 10-15 минут неспешным шагом от м. Ясенево
▲ Самовывоз для северных (м. Верхние Лихоборы) ул. Дубнинская
Игнорируются просьбы о выдаче столбцов от форумчан, попавших в Черный список любого из ОРГов на форуме Галактика

Вы правы. Только я чуть-чуть правее.

Дракоша

VIP-1000
Великий садовод
Награды: 1
Район Москвы (для москвичей): Некрасовка
Дача: Рютино
Благодарил (а): 883 раза

Re: 20/Лилии и мартагоны ПОЛИЦВЕТ

Сообщение Дракоша »

Зелёненькое - эт тебе

Анастасия55

VIP-1000
Великий садовод
Район Москвы (для москвичей): Митино
Дача: Можайск
Благодарил (а): 336 раз

Сообщение Анастасия55 »

Elenaveter,
Лена,Вы пишете,что разнесли платежи,но мой платеж не стоит.Мне еще раз отправить форму оплаты?
Просьбу об отправке СДЭКом прошу отменить ,заберет знакомый .

Автор темы
Баба Галя

За новых друзей Заслуженный модератор Галактик Душа Форума Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000
VIP-4000 VIP-5000
Модератор, Орг по СЗ
Контактная информация:

Сообщение Баба Галя »

Анастасия55 писал(а):
24 мар 2020, 09:39
аберет знакомый
На раздаче в Москве?
Это последняя инфа, которая принимается от вас.
Из за вас третий раз приходится переделывать и отправлять реестр.
Мне же делать нечего. :nails:

Автор темы
Баба Галя

VIP-4000 VIP-5000
Модератор, Орг по СЗ
Контактная информация:

Сообщение Баба Галя »

Фаткина писал(а):
24 мар 2020, 09:06
Баба Галя,Elenaveter, туплю...Зелёненькое, с минусом - это я вам? :ouy: ...Или? :in_dreams:
Там же не только минус, там ячейка в радостном зеленом. Есть ячейки в тревожном красном, но не у тебя.
Ваван понял? :-B

Анастасия55

VIP-1000
Великий садовод
Район Москвы (для москвичей): Митино
Дача: Можайск
Благодарил (а): 336 раз

Сообщение Анастасия55 »

Баба Галя,
Баба Галя писал(а):
24 мар 2020, 10:31
Анастасия55 писал(а):
24 мар 2020, 09:39
аберет знакомый
На раздаче в Москве?
Это последняя инфа, которая принимается от вас.
Из за вас третий раз приходится переделывать и отправлять реестр.
Мне же делать нечего. :nails:
Да,в Москве заберет дочкин сокурсник. Извините ,сама не думала,что он согласится.

Фаткина

VIP-4000 VIP-5000
Великий садовод
Район Москвы (для москвичей): Восток
Дача: 73 км КЖД
Благодарил (а): 4975 раз

Сообщение Фаткина »

Баба Галя писал(а):
24 мар 2020, 10:36
Фаткина писал(а):
24 мар 2020, 09:06
Баба Галя,Elenaveter, туплю...Зелёненькое, с минусом - это я вам? :ouy: ...Или? :in_dreams:
Там же не только минус, там ячейка в радостном зеленом. Есть ячейки в тревожном красном, но не у тебя.
Ваван понял? :-B
Хорошая новость...А, на взаимозачёт что то заполнять ( в ваших закупках )...или, Верунчик - сама? :-B

— А почему он зеленый?
— Не знаю. Какая разница. Ты, Ваван, не ищи во всем символического значения, а то ведь найдешь. На свою голову.

Автор темы
Баба Галя

VIP-4000 VIP-5000
Модератор, Орг по СЗ
Контактная информация:

Сообщение Баба Галя »

Фаткина писал(а):
24 мар 2020, 11:19
Верунчик - сама?
Причем Веруньчик? Теперь я не понял.

Фаткина

VIP-4000 VIP-5000
Великий садовод
Район Москвы (для москвичей): Восток
Дача: 73 км КЖД
Благодарил (а): 4975 раз

Сообщение Фаткина »

Баба Галя писал(а):
24 мар 2020, 11:51
Фаткина писал(а):
24 мар 2020, 11:19
Верунчик - сама?
Причем Веруньчик? Теперь я не понял.
:-B :-B :-B

— А почему он зеленый?
— Не знаю. Какая разница. Ты, Ваван, не ищи во всем символического значения, а то ведь найдешь. На свою голову.

Автор темы
Баба Галя

VIP-4000 VIP-5000
Модератор, Орг по СЗ
Контактная информация:

Сообщение Баба Галя »

ВНИМАНИЕ!!!
Ни в одной из трех закупок, Кусибаб, Полицвет корни, Полицвет лилии, которые уже очень скоро предстоит раздавать, не добавляем отправки как ИУ. У нас их 68, более чем предостаточно, чтобы справиться и всех отправить. А у многих не по одной коробке будет.
Изначально при открытии закупок, предупреждаем об ограничении участников ИУ и сейчас никого уже не добавляем.
А то у Лены и у меня закидали с просьбами в личку. Нет, ребята, мы не роботы и не юудем браться за то, что не сможем сделать физически.
Мало того, все реестры составлены и отправлены в курьерскую службу для доставки в ПВЗ. Больше ничего менять не будем.
Все вопросы по получению на раздачах, решаем через курьерские службы. Благо их предостаточно в Москве.

Причём, наша постоянная помощница подрабатывает курьером и после напряженных будней во время сборки, может доставить заказ в район желтой ветки метро, от Третьяковской до Новокосино. Вечером. Или по договоренности. Если кому надо, пишите в личку, дам ее номер телефона.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Боже, еще заказы не получены, а уже доставляем. :-B

Автор темы
Баба Галя

VIP-4000 VIP-5000
Модератор, Орг по СЗ
Контактная информация:

Сообщение Баба Галя »

Есть, еще не проставленные, отчеты
Ксюта А
Сороконожка
alla-sava
Ксюта А
Veta
o-smy
abypersona
Эхинацея
AnnaM
Elenna
АннаВ
РыжийUP
РыжийUP
SvetlanaMich
Норка
Мулан
Anna Anna
Anna Anna
Татьяна С
Elpis
ЛенчаД
Shishiga
skamens
skamens
Светлана86
NataliaShvedova
Свет-лан@
NataliaShvedova
Katy Odin
lutyk
ЕкатеринаЩ
ElenaS
ElenaS
Кащеева
Olliya
Карина15
Любаша1810
Любаша1810
serg.2080
Кащеева
ЛЛВ
murika
Visitor
карамелька
Natalis1104
_Светлана_
Adriatika
Валета
Татанчук
Нат_Омск
Akulina97
LuLu
Ирисовод
Katy Odin
Медведева
AnnaM ПОВТОРНО
Veta
Ингридия
Ингридия
Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Кто себя не нашел и нет разноски в таблице, значит нет отчета.

Elenaveter

Душа Форума Любовь Форума Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000
VIP-5000
Модератор, ПАРОВОЗИК ФОРУМА, Орг по СЗ
Награды: 7
Район Москвы (для москвичей): Ясенево
Дача: Калужское ш., Ямонтово
Благодарил (а): 4822 раза

Сообщение Elenaveter »

ВНИМАНИЕ!!!
В Поиске в пристрое осталось несколько ОЧЕНЬ НУЖНЫХ растений))
сейчас, пока БГ не видит, я чуток правила понарушаю и выложу описание с фотками в основной теме :batccc: :-B
1. Облепиха Джемовая окажется
настоящей находкой для тех, кто решил посадить высокоурожайный и надежный сорт культуры. Кусты Джемовой вырастают не более 2,5 м, а прямостоячие побеги не имеют шипов. Сорт ценится, прежде всего, за отличные вкусовые характеристики плодов — кисловато-сладкие ягоды получили дегустационную оценку в 4,4 балла из 5 возможных. Сорт относится к крупноплодным облепихам: вес ягоды составляет 0,8-0,9 г. Форма овальная, вытянутая. Отличается высокими показателями засухоустойчивости и морозостойкости (до -35 0С ее побеги не подмерзают). Считается очень урожайным и дает около 12 кг плодов с одного куста. После посадки облепиховый куст плодоносит на 4-й год
.
2. Бегония бахромчатая Скарлет -
отличительным признаком бегонии Фимбриаты являются бахромчатые лепестки, чем-то напоминающие лепестки гвоздики. Высота растения 20-30 см, цвет темно-красный. Прекрасно подходят для озеленения балконов и клумб.
Изображение Изображение
3. Бегония махровая Скарлет -
очень эффектная бегония. Цветки махровые, до 20 см в диаметре, могут иметь пионовидную, розовидную, камелеевидную, нарциссовидную формы. Высота растения 20-30 см, цвет темно-красный.
Изображение Изображение
4. Астильба Юник Кармин -
низкорослый обильноцветущий, компактный сорт, высота куста 40-50 см. Цветки карминовые, многочисленные цветочки собраны в крупные ажурные метелки. Цветение июнь-июль.
Изображение
5. Астильба Юник Сэлмон -
высота растения 45 см, цветки лососево-розовые, соцветие большое, плотное. Цветение июнь-июль.
Изображение
6. Астильба Юник Сериз -
высота растения 30-40 см, цветки бруснично-розовые, куст компактный. Цветение июнь-июль.
Изображение
7. Лилия Форевер Сьюзен
- удивительный и необычный сорт азиатских лилий. Данный цветок отличается от остальных видов цветом. Края лепестков оранжевые, а ближе к центру они приобретают розовый и фиолетовый оттенки. Сорт достигает в высоту 80 см.
Изображение
8. Лилия Мистери Дрим -
цветок светло-салатовый,в центре темный крап. Лилия густо-махровая и раскрытие происходит слой за слоем, медленно и неспешно. Когда серединка цветка чуть приоткрывается то на свет появляются тычинки в обрамлении нескольких ,неравномерно окрашенных ,бордовых лепестков с бежевым основанием. Высота растения 80 см. Цветки лилии 15-18 см в диаметре. Махровость показывает на второй год. Период цветения июнь-июль.
Изображение Изображение
9. Флокс Бамбини Кэнди Краш - блестящий результат 7 летней работы ведущих голландских селекционеров. Крупные, очень ароматные, яркие соцветия на компактных стеблях высотой всего 25-30 см! Белоснежные цветки с плотным перекрытием лепестков украшают контрастные фуксийные пятна. Сорт подходит не только для выращивания в цветнике, но и в садовом контейнере, а также на подоконнике.
Изображение Изображение
10. Земляника Цукат мускатный
(5 корешков) - сорт земклуники среднего срока созревания. Кусты сильнорослые, раскидистые, с мощными цветоносами, которые возвышаются над листвой. Весной, в период цветения, от обилия цветов не видно листвы. Ягоды довольно массивные (самые крупные экземпляры весят до 30 г), они очень душистые и вкусные, с мускатным привкусом и легкой кислинкой. Урожайность для земклуники выше среднего уровня, что связано с комплексной устойчивостью сорта к болезням и вредителям.
Изображение
Также в Полицвете в пристрое в столбике L есть:
1. Achillea Rainbow Ending Blue - сорт из серии «Rainbow». Цветки сиренево-розовые, в больших плоских соцветиях. Цветение обильное, длительное, в течение лета. Листья тёмно-зелёные, мелкорассечённые, ароматные. Стебли прочные. Высота 50 см. Прекрасно подходит для срезки и в качестве сухоцветов. Устойчив к засухе и жаре. Место солнечное. Почва дренированная. Зона 4 (до -29ºС).
Изображение
2. Phlox Younique Purple - цветки пурпурные. Листья здоровые, тёмно-зелёного цвета. Растение очень компактное, высотой 40-50 см, устойчивое к болезням.
Изображение Изображение
3. Phlox Younique White - Кусты высокие около 90 см, достаточно раскидистые. Плотные стебли могут сгибаться под тяжестью пушистых соцветий, когда идут проливные дожди. Сорт обладает высокой зимостойкостью. Белоснежные цветы диаметром до 5 см собраны в плотные соцветия овально-конической формы. Цветение июнь-август.
Изображение Изображение
4. Salvia Schneehügel - травянистый многолетник высотой 50 см. Стебли прямые, ветвящиеся. Нижние листья крупные, черешчатые, продолговатые, с сердцевидным или округлым основанием, острой верхушкой, городчатые по краю, голые, слегка морщинистые. Верхние листья мелкие, сидячие. Соцветия длиной 20 - 40 см. Цветки по 2 - 6 в мутовках, мелкие, длиной около 1 см, белые, окрашены не только цветы, но и околоцветники. Цветет с конца июня до начала сентября.
Изображение Изображение
5. Veronica Younique Baby Pink - сортосерия "Younique". Идеально подходит для горшечной культуры. Растение высотой 25-35 см и шириной 30-40 см. Цветки красивые, интенсивно-розовые, в плотных колосовидных соцветиях длиной 5-10 см. Листья ланцетные, заострённые, глянцевые.
Изображение Изображение

Я Лена. :hiya:

Вечное Лето

VIP-1000
Левша форума
Мой город: москва
Благодарил (а): 1037 раз

Сообщение Вечное Лето »

Elenaveter, Лен, заберу цукат мускатный, только у меня вроде столбика там нет...или есть...

Мартин
Садовод продвинутый
Район Москвы (для москвичей): Тушино
Дача: г.Дедовск
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение Мартин »

Добрый день!
Добавьте пожалуйста в ст. 60 -
Лилия Форевер Сьюзен -3 шт.
Спасибо.