САДОВО-ОГОРОДНЫЙ ИНВЕНТАРЬ

Модераторы: Модераторы, Орги-модераторы, Модераторы, Орги-модераторы

Автор темы
Beirenka

Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000
Модератор, Орг по СЗ
Награды: 2
Район Москвы (для москвичей): Бутово
Дача: Столбовая
Благодарил (а): 274 раза
Контактная информация:

САДОВО-ОГОРОДНЫЙ ИНВЕНТАРЬ

Сообщение Beirenka » 10 апр 2018, 08:38

Доброго времени суток!
Солнышко пригрело и у многих уже чешутся ручки покопать, погрести, постучать на дачных участках, рассада на балконах и окнах тоже намекает на приближающиеся посадочные работы, значит пора обновлять инструмент! Традиционно, я предлагаю приобрести у нашего проверенного ПОСТАВЩИКА.
Условия:
Минималка 25 000р., при меньшем объеме идет наценка от базовых цен, скидки начинаются от 50 000 р., они будут отражены в таблице в итоговых ценах.
Т.к. компания оптовая и продает товары только упаковками, то в момент выставления счета, нам предложат выбранный нами товар в количестве, кратном упаковке. Списка кратностей упаковок товаров не существует, заранее мы о них не знаем, только исходя из опыта, то, что закупали раньше, я буду проставлять в соответствующую колонку. Излишки будут выставлены в колонке пристрой и нам придется делить их между собой, или эту позицию выкупать не будем.
Ассортимент большой, я сделала таблицу на усеченный ассортимент, касающийся именно садово-огородного инвентаря, т.к. сейчас много других закупок, я просто не смогу оперативно нафасовать и раздать разную мелочевку. Хоз.товары планирую провести летом, ближе к периоду начала сбора урожая и консервации. По мере ненабирания невостребованные строчки буду скрывать. Вы всегда можете написать о том, что нужно реанимировать.
Если Вас что-то заинтересовало другое из ассортимента на сайте, и Вы готовы забрать это самовывозом из д. Змеевка, пишите, открою строку. Это касается и крупногабаритных товаров.

Раздачи. Забрать нужно будет по-возможности быстро, хранить особо негде. Территориально парковки рядом со ст.м. Бульвар Дмитрия Донского или Улица Скобелевская. Крупногабаритные товары возможны только самовывозом из д. Змеевка МО (40км от МКАД по Старо Симферопольскому шоссе, рядом ст. Столбовая).
Если будут желающие получить в других районах, рассматриваются Химки (ОБИ) и БД (ОБИ) в субботу в 9.00 - 9.30, при количестве участников не менее 10 чел.

Орг - 15%. Для забирающих заказ в д. Змеевка, орг% снижается до 10%.
ТАБЛИЦА
КОНТАКТНАЯ ФОРМА
ФОРМА ОПЛАТЫ
ФОРМА ВОЗВРАТОВ

Столбик занимайте сами, не забудьте заполнить контактную форму, если Вы еще новичок в этой закупке или у Вас изменились контактные данные. В ячейку под ником напишите букву З, если планируете забирать в д. Змеевке. Далее в таблицу вносите свои пожелания. Позиции удобно искать по артикулу или по разделам. Так же не забываем про волшебное сочетание клавиш CTRL+F.

Приятного просмотра и удачного выбора!

Автор темы
Beirenka

Модератор, Орг по СЗ
Контактная информация:

Re: САДОВО-ОГОРОДНЫЙ ИНВЕНТАРЬ

Сообщение Beirenka » 06 май 2018, 19:50

Надежда85, Татьяна129, взяла вас. Днем приехать можно в районе 14.00 к ДК Лира бульвао Адмирала Ушакова, 12 , ст. М. Ул. СКОБЕЛЕВСКАЯ. заранее позвоните о времени приезда.

Автор темы
Beirenka

Модератор, Орг по СЗ
Контактная информация:

Re: САДОВО-ОГОРОДНЫЙ ИНВЕНТАРЬ

Сообщение Beirenka » 08 май 2018, 01:00

Девушки! у кого переплаты, заполните, пожалуйста форму возврата из первого сообщения!!!!

Ответить

Вернуться в «Закупки средств, инструмента, оборудования для вашего сада, огорода»